Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 523. (Read 201105 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
  Присоединился сегодня, я так понимаю мне необходимо сделать 50 сообщений в кампании?
 Я просто подумал не поздно ли?
Нет ведь ограничений "негласных Smiley" на количество постов в неделю?

подумай сам. большая максималка и рост курса эфира не даст команде собрать за пару дней. компания за 1,5 месяца думаю только наберет.
считай сам успеешь набрать 50 качественных постов или нет?
для этого надо просто каждые пару дней заходить на форум и писать пару сообщений. не должно быть трудно.

у меня сменился ранг и я добавил аватарку и текст куда сообщать чтобы правильно считали доли?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну как бы максимальная капа довольно таки высока!И поэтому сборы будут идти до конца ико думаю, но соберут все же не мало судя по преико... тут еще надо смотреть что в это время будет творится с курсом эфира.
Сейчас инвесторы придерживают эфир, а то рост наметился неплохой. Но ATLANT хорошо себя показал по сборам на ПРЕ-ИКО и думаю на ИКО соберет тоже прилично. Недвижимость - это всегда перспективно.
Не забывайте что прошло не так много времени, а стоимость в два раза выше будет. Тем более еще и максималка слишком большая.

не забывайте, что будут так же ранние бонусы, начиная от +19%. так что участники могут еще получить побольше токенов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Ну как бы максимальная капа довольно таки высока!И поэтому сборы будут идти до конца ико думаю, но соберут все же не мало судя по преико... тут еще надо смотреть что в это время будет творится с курсом эфира.
Сейчас инвесторы придерживают эфир, а то рост наметился неплохой. Но ATLANT хорошо себя показал по сборам на ПРЕ-ИКО и думаю на ИКО соберет тоже прилично. Недвижимость - это всегда перспективно.
Не забывайте что прошло не так много времени, а стоимость в два раза выше будет. Тем более еще и максималка слишком большая.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Народ, а какого числа заканчивается подписная компания, да и остальные твитер и фейсбук ? Я чёто такой информации не нашёл...
7. Оставляйте как минимум 10 качественных постов в неделю. Мы ожидаем, что участники подписной кампании оставят как минимум 50 постов с установленной подписью ATLANT до завершения ICO (приблизительно 31/10/17) для того, чтобы вознаградить их.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Народ, а какого числа заканчивается подписная компания, да и остальные твитер и фейсбук ? Я чёто такой информации не нашёл...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
  Присоединился сегодня, я так понимаю мне необходимо сделать 50 сообщений в кампании?
 Я просто подумал не поздно ли?
Нет ведь ограничений "негласных Smiley" на количество постов в неделю?
7. Оставляйте как минимум 10 качественных постов в неделю. Мы ожидаем, что участники подписной кампании оставят как минимум 50 постов с установленной подписью ATLANT до завершения ICO (приблизительно 31/10/17) для того, чтобы вознаградить их.
member
Activity: 118
Merit: 100
  Присоединился сегодня, я так понимаю мне необходимо сделать 50 сообщений в кампании?
 Я просто подумал не поздно ли?
Нет ведь ограничений "негласных Smiley" на количество постов в неделю?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ну как бы максимальная капа довольно таки высока!И поэтому сборы будут идти до конца ико думаю, но соберут все же не мало судя по преико... тут еще надо смотреть что в это время будет творится с курсом эфира.
Сейчас инвесторы придерживают эфир, а то рост наметился неплохой. Но ATLANT хорошо себя показал по сборам на ПРЕ-ИКО и думаю на ИКО соберет тоже прилично. Недвижимость - это всегда перспективно.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну как бы максимальная капа довольно таки высока!И поэтому сборы будут идти до конца ико думаю, но соберут все же не мало судя по преико... тут еще надо смотреть что в это время будет творится с курсом эфира.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
7 сентября исо,думаю можно расчитывать на быстрое завершение,на пред исо не мало денег собрали


Безусловно это будет шикарно, но. мы часто делаем такие ставки а по итогу сборы идут и идут до самого конца исо, чаще)
лучше надеется на "худшее", тогда и ожидание не будет таким томительным
full member
Activity: 266
Merit: 100
7 сентября исо,думаю можно расчитывать на быстрое завершение,на пред исо не мало денег собрали
full member
Activity: 239
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
я думаю там просто какой то баг в таблице и они его пофиксят, за прошлую неделю всё чётко было посчитано ( у меня ).

P.S. в принципе я не против если кол-во стейков будет увеличиваться в х2 каждую неделю  Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 102
"Вы должны отправить 5 твитов о проекте ATLANT, содержащих хештег #atlant_platform. Засчитывается только 1 твит в день."

у меня вопрос, если я буду писать твиты каждый день, то мне зачтутся только 5 и не больше?

как то странно таблицы заполняются за 4 неделю  у всех кол-во стеков ровно в 2 раза больше чем за 3-ю, типа просто взяли и сделали 2х от прошлого периода
- 2 доли/ 1Твит о платформе ATLANT
- 2 доли/ 1 Ретвит твита официального аккаунта ATLANT

На прошлой неделе было много твитов от атланта, соответственно и много ретвитов люди сделали
Твитов можно максимуму 7 за неделю

Таблице тупо умножено на два, самому данный момент не очень понятен

Надеюсь на следующей недели увидеть в таблице х3 стейков и так до конца баунти компании. Так сказать тем кто долго старается больше причитается!

Было бы не плохо получить такие бонусы)) Но думаю такого не произойдет к сожалению.

Главное чтоб проект был реализован по плану, тогда и небольшое количество монет будет только в радость!)мы то в него верим!!!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
"Вы должны отправить 5 твитов о проекте ATLANT, содержащих хештег #atlant_platform. Засчитывается только 1 твит в день."

у меня вопрос, если я буду писать твиты каждый день, то мне зачтутся только 5 и не больше?

как то странно таблицы заполняются за 4 неделю  у всех кол-во стеков ровно в 2 раза больше чем за 3-ю, типа просто взяли и сделали 2х от прошлого периода
- 2 доли/ 1Твит о платформе ATLANT
- 2 доли/ 1 Ретвит твита официального аккаунта ATLANT

На прошлой неделе было много твитов от атланта, соответственно и много ретвитов люди сделали
Твитов можно максимуму 7 за неделю

Таблице тупо умножено на два, самому данный момент не очень понятен

Надеюсь на следующей недели увидеть в таблице х3 стейков и так до конца баунти компании. Так сказать тем кто долго старается больше причитается!

Было бы не плохо получить такие бонусы)) Но думаю такого не произойдет к сожалению.
full member
Activity: 434
Merit: 102
"Вы должны отправить 5 твитов о проекте ATLANT, содержащих хештег #atlant_platform. Засчитывается только 1 твит в день."

у меня вопрос, если я буду писать твиты каждый день, то мне зачтутся только 5 и не больше?

как то странно таблицы заполняются за 4 неделю  у всех кол-во стеков ровно в 2 раза больше чем за 3-ю, типа просто взяли и сделали 2х от прошлого периода
- 2 доли/ 1Твит о платформе ATLANT
- 2 доли/ 1 Ретвит твита официального аккаунта ATLANT

На прошлой неделе было много твитов от атланта, соответственно и много ретвитов люди сделали
Твитов можно максимуму 7 за неделю

Таблице тупо умножено на два, самому данный момент не очень понятен

Надеюсь на следующей недели увидеть в таблице х3 стейков и так до конца баунти компании. Так сказать тем кто долго старается больше причитается!
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
"Вы должны отправить 5 твитов о проекте ATLANT, содержащих хештег #atlant_platform. Засчитывается только 1 твит в день."

у меня вопрос, если я буду писать твиты каждый день, то мне зачтутся только 5 и не больше?

как то странно таблицы заполняются за 4 неделю  у всех кол-во стеков ровно в 2 раза больше чем за 3-ю, типа просто взяли и сделали 2х от прошлого периода
- 2 доли/ 1Твит о платформе ATLANT
- 2 доли/ 1 Ретвит твита официального аккаунта ATLANT

На прошлой неделе было много твитов от атланта, соответственно и много ретвитов люди сделали
Твитов можно максимуму 7 за неделю

Таблице тупо умножено на два, самому данный момент не очень понятен
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
 "Вы должны отправить 5 твитов о проекте ATLANT, содержащих хештег #atlant_platform. Засчитывается только 1 твит в день."

у меня вопрос, если я буду писать твиты каждый день, то мне зачтутся только 5 и не больше?

как то странно таблицы заполняются за 4 неделю  у всех кол-во стеков ровно в 2 раза больше чем за 3-ю, типа просто взяли и сделали 2х от прошлого периода
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Сравнение ATLANT с другими решениями для сферы недвижимости, предполагающими использование технологии блокчейн
https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141
Jump to: