Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 524. (Read 201086 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
я к то

давайте начнем с того что я так думаю что форк лог получает с некоторых статей не только монетки  но и нал с рекламы, но то что проект и там засветился это очень хорошо

Да кто б сомневался! Но есть и хороший признак, если статья выходит  значит команда пашет - рекламу заказывает, а это уже неплохо. Можно присмотреться к проекту.
я к тому и веду, что хорошо что работают над продвижением, уже неделька осталась интересно как быстро соберут

форклог как всегда с опозданием пишет новости. скоро уже конец сборов и запуск платформы а они только проснулись.
как думаете максимум соберет атлант на покорения вершин?

по мне так вполне может пропи побить без всяких проблем команда более адекватная как мне кажется. учитывая это и то как киты входят есть большой позитив сделать иксы до конца года..
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я к то

давайте начнем с того что я так думаю что форк лог получает с некоторых статей не только монетки  но и нал с рекламы, но то что проект и там засветился это очень хорошо

Да кто б сомневался! Но есть и хороший признак, если статья выходит  значит команда пашет - рекламу заказывает, а это уже неплохо. Можно присмотреться к проекту.
я к тому и веду, что хорошо что работают над продвижением, уже неделька осталась интересно как быстро соберут
hero member
Activity: 658
Merit: 500

давайте начнем с того что я так думаю что форк лог получает с некоторых статей не только монетки  но и нал с рекламы, но то что проект и там засветился это очень хорошо

Естественно получает , это же не государственный ресурс )
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

давайте начнем с того что я так думаю что форк лог получает с некоторых статей не только монетки  но и нал с рекламы, но то что проект и там засветился это очень хорошо

Да кто б сомневался! Но есть и хороший признак, если статья выходит  значит команда пашет - рекламу заказывает, а это уже неплохо. Можно присмотреться к проекту.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255

давайте начнем с того что я так думаю что форк лог получает с некоторых статей не только монетки  но и нал с рекламы, но то что проект и там засветился это очень хорошо
member
Activity: 70
Merit: 10

Походу ребята серьёзно настроились и возможно тем, кто вложился своевременно, в будущем будет неплохие проценты. 

Главное не сглазить, уже устал обжигаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100

Походу ребята серьёзно настроились и возможно тем, кто вложился своевременно, в будущем будет неплохие проценты. 
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.

Это крипта и тут возможен любой вариант событий, потому нужно запастись терпением и ждать движений от команды.
полностью поддерживаю, не известно еще что у них есть в рукаве, инвестировать никто не агитирует, но сейчас лучше принимать участие в ико чем входить в монеты которые сделали как минимум х10
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Присоединился к подписной компании.
Набивать посты можно только в разделе форков? Неделя считается с понедельника по воскресенье?

На сколько знаю нет, убрали это правило и можно писать где угодно. Неделя да, с пнд по вскр.
не, ну это вы загнули конечно. Навряд-ли они будут считать во всяком хламе посты. Но изначально у них было требование жесткое только в соотв ветке проектов на инглише + их ветки. А потом сняли это правило, но как я понял, это просто касается того, что на русском языке в разделе форков дали добро писать. Хотя не проверял на себе по поводу писания во всяких хламо-ветках (наподобие фильмов обсуждения, еды и прочих Grin), если есть такие, то отпишитесь. Может действительно полную волю дали.
full member
Activity: 406
Merit: 106
У меня все четко посчитали согласно статуса. Только единственное у меня аватар ставить нельзя я установил только надпись про Исо но видимо это они не считают так что можно не ставить ее без аватарки толку нет
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У меня тоже все по нулям почему-то. А на каком языке писать в Телеграм? Я присоединилась к англоязычному чату.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?

Таблицы заполняют, но с большим опозданием хотя если у вас уже стоит 0 значит вам почему-то не защитали, может не выполнили какое нить условие...
Напишите им в телеге. у меня на прошлой неделе такая же проблема была. обратился туда с вопросом, через сутки поправили.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Присоединился к подписной компании.
Набивать посты можно только в разделе форков? Неделя считается с понедельника по воскресенье?

На сколько знаю нет, убрали это правило и можно писать где угодно. Неделя да, с пнд по вскр.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Присоединился к подписной компании.
Набивать посты можно только в разделе форков? Неделя считается с понедельника по воскресенье?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?

Таблицы заполняют, но с большим опозданием хотя если у вас уже стоит 0 значит вам почему-то не защитали, может не выполнили какое нить условие...

Ну тут только остается надеяться, что всё заполнят правильно и всем участникам начислят верно. Хотя тот факт, что с опозданием заполняют таблицы, напрягает немного... Undecided
full member
Activity: 168
Merit: 100
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?
я правда участвую только в подписной кампании, но сейчас зашел в форму отчета по подписке, напротив своего аккаунта все хорошо проставлено стейки. Может вас пропустили или какая-то другая проблема, выясняйте однозначно
full member
Activity: 434
Merit: 102
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?

Таблицы заполняют, но с большим опозданием хотя если у вас уже стоит 0 значит вам почему-то не защитали, может не выполнили какое нить условие...
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?

Добавтесь в slack ttps://goo.gl/KSNLnY и в канале #atlant_bounty спросите. Вам сразу ответит менеджер.
Jump to: