Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 525. (Read 201122 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
ничего не понимаю! как так в компаниях по твиттеру и фб стоит 0 за прошлую неделю! в таблице твиттера №212 в фб №166, хотя я отчет вовремя сдал... или я не один такой?
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.

Это крипта и тут возможен любой вариант событий, потому нужно запастись терпением и ждать движений от команды.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
ICO пока еще не проходит , было только pre-ico .
Будем ждать начала основного ико, и оно покажет на сколько проект хороший, и на сколько раскрученный. Ведь очень просто самой команде выкупить пресейл токены дабы пустить пыль в глаза.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
ICO пока еще не проходит , было только pre-ico .
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
у адекса тоже все думали не ранее чем через пол года что то покажет но тем неменее ему не помешало через месяц несколько иксов нарисовать, мало ли какие у них будут планы и с кем они могут обьединится, посмотрим как бысрто соберут нужную сумму дальше видно будет
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Решил поучаствовать в подписной, надеюсь что проект взлетит
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
full member
Activity: 462
Merit: 100
Любопытный проект. Возможно поучаствую. А есть какое-либо минимальное количество знаков в сообщении, которое надо написать. А то написано, что сообщения должны быть качественные, а понятия качественные у всех разные.


как минимум 75 знаков, это в первую очередь правило форума, поэтому пишите от 75 и выше ))

Не думаю что 75 знаков - обязательное условие, и тем более для всех постов. И что за правило форума такое, оно негласное ?

Такое условие введено для борьбы со спамом, потому при участии в баунти старайтесь писать от 75 символов и больше иначе могут не засчитать пост, а когда по условиям вам нужно написать минимум 50 постов то будет очень неприятно когда вам забанят несколько постов и вы останетесь без вознаграждения!

Ну да, тогда гораздо разумнее будет писать больше, чем 75 символов. А то реально будет очень обидно, когда стараешься, а реально не хватило. например всего одного хорошего сообщения.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я как то не особо верю в проект. Ну какое государство даст какой то коммерческой организации доступ к своим реестрам прав собствености и соответственно к модификации этих реестров и переводе на блокчейн. Ни один держатель национального реестра в здравом уме этого не сделает.  Так что токенизация прав собственности на недвижимость в мировом масштабе  - для меня остается научной фантастикой.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.

Да сборы на преико порадовали, жаль в баунти не получается поучаствовать, вот задумываюсь на ико закупить монет. Проект вероятнее всего долгосрок, но недвижимость это всегда перспективное направление.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.

Сумма большая как для пре исо, с этим не поспоришь. Но нужно учесть тот факт, что и цена была в два раза меньше на токен чем будет на исо. Так что сборы скорее всего будут идти до конца указанного срока.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А сейчас можно ли прикупить?
На данный момент преико закончилось, основное ико запланировано на 7 сентября, тогда можете покупать. Кстати на преико они собрали порядка 1.5 миллиона долларов, что очень хороший показатель.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
И если да, то коим образом?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А сейчас можно ли прикупить?
full member
Activity: 350
Merit: 103
Проект то хорош для инвестиций, рекламят тоже его неплохо. ICO тоже на уровне проходит. Но есть одна проблема - придется ждать походу как минимум до весны 2018. Тогда есть шанс что стрельнет цена, не раньше. Хотя это же крипта, все может быть.
full member
Activity: 168
Merit: 100
конечно очень печалит, что подсчеты ведутся не по графику и не за каждую неделю проставляют стейки. Так бы было удобно видеть
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Почему доли за подписную не считают в таблице, или их будут считать в конце ико, еще у них сумма для баунти не зависит от количества проданных монет ?

В слаке задавали этот вопрос, на что ответили что подсчеты идут просто медленно, и будут добавляться в таблицу по мере подсчета. Так что не переживайте думаю в скором времени все увидим свои доли.

Я задавал уже подобный вопрос по поводу доль за подпись, мне ответили что все доли будут выставлены после окончания ico. Я так понял переживать не стоит, главное выполнять все условия Smiley.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.


Ну вот не надо ждать до конца ико, чтоб узнать количество стейков. Их уже подсчитали почти всем, просто медленно считают, зато точно)
А я уже хотел писать баунти менеджеру на счет неподсчитанных стейков за последнюю неделю у меня и кучи других людей  Smiley

Хорошо что хоть подсчитали таблицу, явно следующий раз уже будет после завершения ICO, но и на том спасибо можно увидеть что участвовал не зря и таблица здесь не для галочки.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Почему доли за подписную не считают в таблице, или их будут считать в конце ико, еще у них сумма для баунти не зависит от количества проданных монет ?

В слаке задавали этот вопрос, на что ответили что подсчеты идут просто медленно, и будут добавляться в таблицу по мере подсчета. Так что не переживайте думаю в скором времени все увидим свои доли.

Я задавал уже подобный вопрос по поводу доль за подпись, мне ответили что все доли будут выставлены после окончания ico. Я так понял переживать не стоит, главное выполнять все условия Smiley.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.


Ну вот не надо ждать до конца ико, чтоб узнать количество стейков. Их уже подсчитали почти всем, просто медленно считают, зато точно)
А я уже хотел писать баунти менеджеру на счет неподсчитанных стейков за последнюю неделю у меня и кучи других людей  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Проект показывает очень хорошее развитие. Очень надеюсь на позитивные результаты. Так как учавствовал в пре-ико.
Jump to: