Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 522. (Read 201105 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
пришло личное сообщение с просьбой обновить подпись, что чтото новое появилось? я разницы не заметил? кому то еще приходило?
Кстати тоже не заметил, но на всякий случай поменял, а то одна буква другая, а в итоге не посчитают баунти. А Атлант должен хорошо собрать капу, осталась ровно неделя до начала сборов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.

Отличается немного  Smiley

Если ставили код из этой темы, то там еще старые коды были. Сейчас обновил на новые. Просьба к участникам подписной обновить коды подписей

Так что брать новую в англо ветке? или вы обновите в этой теме?

Указал же, что обновлены и в переводе коды  Undecided

я вроде изменил код может кто то проверить все нормально

Да. Правильная. Просто убрали часть с предпродажей, так как она завершена уже.
спасибо! с виталькой я думаю они намного быстрее соберут, молодцы конечно! очень вовремя!
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
что-то у меня не грузится ссылка на ютубе с бутериным есть ли у кого-то рабочая? заранее благодарен
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.

Отличается немного  Smiley

Если ставили код из этой темы, то там еще старые коды были. Сейчас обновил на новые. Просьба к участникам подписной обновить коды подписей

Так что брать новую в англо ветке? или вы обновите в этой теме?

Указал же, что обновлены и в переводе коды  Undecided

я вроде изменил код может кто то проверить все нормально

Да. Правильная. Просто убрали часть с предпродажей, так как она завершена уже.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Обязательно присоединюсь к данному ico после завершения текущего и получения следующего ранга.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я вроде изменил код может кто то проверить все нормально
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
мне тоже пришло письмо, вроде сказано что подпись на основной ветке, фото с виталиком это очень хорошо! надо разослать пусть народ подтягивается
full member
Activity: 406
Merit: 106
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.

Отличается немного  Smiley


Если ставили код из этой темы, то там еще старые коды были. Сейчас обновил на новые. Просьба к участникам подписной обновить коды подписей

Так что брать новую в англо ветке? или вы обновите в этой теме?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.

Отличается немного  Smiley


Если ставили код из этой темы, то там еще старые коды были. Сейчас обновил на новые. Просьба к участникам подписной обновить коды подписей
full member
Activity: 452
Merit: 100
не получается присоединиться к группе в slack... инвайт ссылка неактивна
можете удалить из таблицы mavericksar ? я неправильно зарегистрировался, попробую заново

Попробуйте через официальный сайт войти. У меня только так получилось.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?
full member
Activity: 537
Merit: 100
Скажите пожалуйста, по каким дням обновляют таблици? То есть до какого дня можно писать сообщения?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
пришло личное сообщение с просьбой обновить подпись, что чтото новое появилось? я разницы не заметил? кому то еще приходило?
Это для тех у кого пре-айсиошные подписи.
full member
Activity: 406
Merit: 106
пришло личное сообщение с просьбой обновить подпись, что чтото новое появилось? я разницы не заметил? кому то еще приходило?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Присоединился к вашему проекту!! Желаю всем удачи!
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
не получается присоединиться к группе в slack... инвайт ссылка неактивна
можете удалить из таблицы mavericksar ? я неправильно зарегистрировался, попробую заново

Они обновили. Вот по этой можно попасть.
https://atlantio.slack.com/join/shared_invite/MjMyNzg4MTM5NTg0LTE1MDQwMzM4NjItMGEyZDY0MGY3Mg

у меня сменился ранг и я добавил аватарку и текст куда сообщать чтобы правильно считали доли?

У меня относительно подобных вопросов доступа нет. Обратитесь, пожалуйста, в слак или к менеджеру в официальной англоязычной теме баунти кампании https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
не получается присоединиться к группе в slack... инвайт ссылка неактивна
можете удалить из таблицы mavericksar ? я неправильно зарегистрировался, попробую заново
full member
Activity: 434
Merit: 102
Хорошие новости и фото прямо перед ико!!!девы молодцы знают как привлечь капитал!Такие личности прибавляют +100500 эфира.



Jump to: