Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 537. (Read 201085 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
я правильно понял , что баунти здесь фиксированое и не зависит от количества проданых  монет, соберут или нет максималку те цифры что выделены на баунти должны заплатить верно?

Не думаю что так было бы правильно с точки зрения инвесторов. Баунтисты тогда притопят курс токена если сборы будут небольшие.Да и девавам это не выгодно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
я правильно понял , что баунти здесь фиксированое и не зависит от количества проданых  монет, соберут или нет максималку те цифры что выделены на баунти должны заплатить верно?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
после того как я опубликую статью, нужно куда то ссылку отправлять, если да то куда?


Quote
Отправьте форму для участия в в кампании статей и публикаций для того, чтобы предоставить нам подробности и ссылки на сайты, где вы собираетесь осуществить публикацию вашего контента.
Форма для участия в кампании статей и публикаций:
https://goo.gl/forms/EYcCArvnzqIdfgYp2

После проверки вашей заявки, в случае, если ваш(и) сайт(ы) будут приняты, вы сможете найти себя в следующем списке участников данной кампании:

Список участников кампании статей и публикаций:
https://goo.gl/TbKa6t
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
после того как я опубликую статью, нужно куда то ссылку отправлять, если да то куда?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
добавился в компанию- посмотрим как пойдет условия честные. тема недвиги сейчас жаркая и какой то их проектов должен стрельнуть.
удачи команде в реализации планов.

Различных платформ по работе с недвижимстью на блокчейне становится все больше и больше, пусть еще атлант будет, послежу за темой, вдруг реально наберет популярность и будет прибыльной Grin

Тема недвижимости всегда будет актуальной, тут уже другий вопрос не угадаешь какая компания будет успешной, так что по возможности желательно в каждой принять участие, их не так уж и много.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Да , действительно, таких платформ в недвижимости как грязи. Выстрелит ли эта? А кто знает? Все может быть ... но, люди консерваторы, привыкли работать с какой-то одной программой, меняют привычки редко, если программа устраивает. Да, все эти программы похожи, а база в агентствах в основном одна и та же.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
добавился в компанию- посмотрим как пойдет условия честные. тема недвиги сейчас жаркая и какой то их проектов должен стрельнуть.
удачи команде в реализации планов.

Различных платформ по работе с недвижимстью на блокчейне становится все больше и больше, пусть еще атлант будет, послежу за темой, вдруг реально наберет популярность и будет прибыльной Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
добавился в компанию- посмотрим как пойдет условия честные. тема недвиги сейчас жаркая и какой то их проектов должен стрельнуть.
удачи команде в реализации планов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Присоединился к кампании. 623к эфира хотят! Думаю всю капу не соберут, но половину или большую часть вполне могут собрать. Благо не проданные токены будут сожжены.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
PLEASE BE CAREFUL!

Do not be fooled by imitators or phishing scams - there are sites with fake ETH addresses claiming to be ATLANT.
THERE IS ONLY ONE ATLANT PLATFORM AND OUR REAL ADDRESS IS AT  www.atlant.io
К сожалению все чаще проблема с фейковыми адресами. Но хорошо работают менеджеры и сразу предупреждают инвесторов и баунти-хантеров про опасность. Очень нравится кампания ATLANT, все разложено по полочкам, нужно подумать про инвестирование.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
меняю аватарку , а остается старая, как исправить Huh
куки почисть и норм, сразу увидишь. бывает такая фигня.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Присоединился к интересному проекту!и у меня такой вопрос так как аватар я не могу поставить еще низкий ранг, а вот если поставить просто подпись под аватар- за это будет какой-то бонус?)
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
предварительная продажа 1 августа и 5,625,000 токенов выделено для предпродажи, если токены будут проданы за день два. в общем досрочно, то исо начнется сразу после пресейла или все равно исо стартанет 7 сентября?

Примерно половина уже продана. Все равно в сентябре.


меняю аватарку , а остается старая, как исправить Huh

Сейчас правильная у вас. Все окей!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
меняю аватарку , а остается старая, как исправить Huh
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
предварительная продажа 1 августа и 5,625,000 токенов выделено для предпродажи, если токены будут проданы за день два. в общем досрочно, то исо начнется сразу после пресейла или все равно исо стартанет 7 сентября?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
По подписной стейки будут распространяться каждую неделю,если так то в какой день недели ?

Стейки будут подсчитаны в конце, а чекпоинты по воскресеньям.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По подписной стейки будут распространяться каждую неделю,если так то в какой день недели ?
member
Activity: 271
Merit: 10
 PLEASE BE CAREFUL!

Do not be fooled by imitators or phishing scams - there are sites with fake ETH addresses claiming to be ATLANT.
THERE IS ONLY ONE ATLANT PLATFORM AND OUR REAL ADDRESS IS AT  www.atlant.io
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Звучное название, сильное,  и идея очень популярная на сегодняшний день. А Пропи не было, пропи еще идет  ида тот проект тоже очень силен, и тот и этот проекты интересны, с удовольствием буду наблюдать. Ребятам удачи, уверен получится запустить свою идею в жизнь
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
Вопрос такой - откуда в подписях ссылка на топик СОНМа? Можно было бы подумать, что случайно затесалась, но подписи то похожи друг на друга. Тут тоже стараются ребята из икопромо?Smiley

Согласен, похожи и ошибочка действительно присутствует. Может дизайнер просто один и тот же. По icopromo не было никакой информации.
Jump to: