Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 77. (Read 201244 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Выплаты у Атланта в течение первой недели каждого месяца, так что логично предположить, что начнутся они с понедельника. И курс снова вниз  Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Да, я как подписант очень-приочень доволен: получается как зарплата, а то и больше.
Ну а пока ждемс, кстати это 6 выплата из 8 ?? Если так, то очень грусто, я в печали  Cheesy
из 18 вроде как, на 18 месяцев же выплаты растянули? (про полтора года же так много тут говорили) Чет я и сам напрягся немного, никакой новой инфы не было по этому поводу?
правда еще пока даже на адрес, с которого рассылают не закинули необходимое количество монет
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Да, я как подписант очень-приочень доволен: получается как зарплата, а то и больше.
Ну а пока ждемс, кстати это 6 выплата из 8 ?? Если так, то очень грусто, я в печали  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin
А когда Атлант продаст две квартиры, Вы будете считать что они добились успеха? Undecided
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin

ты откуда вылез то. выплаты обещаны в первую неделю месяца. не всегда 3го числа он приходили. и да они выплачиваю руками, а не через контракт епть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley

так они вроде в течении первой недели месяца переводят так что еще рано вроде как. можно конечно говорить что задержка но пока все всегда четко было фонд распределяют как часы. молодцы не то что в других проектах одни проблемы и бардак с выплатами.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin

Откуда Вы взяли что выплаты именно третьего числа постоянно? Выплаты происходят в первую неделю каждого месяца так что к концу этой недели токенов будут на кошельках.
member
Activity: 168
Merit: 20
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Ну как минимум падение атланта замедлилось. Думаю что если рынок все же хоть когда-то вернется к жизни, то и у Атланта есть все шансы восстать из мертвых. А пока что продавать баунти по такой цене - просто смех. Пускай уж лучше лежат мертвым грузом. Хотя мне что-то подсказывает, что ATL нас всех еще удивит и порадует. Сайт кстати суперский получился.
Судить о динамике котировки лучше конечно в периоды роста ликвидности, если он конечно наступит после разворота рынка в целом. На ликвидности в пару десятков тысяч долларов особой уверенности в замедлении темпов падения все же нет, хоть и визуальная картина на это намекает.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как-то не так давно попадалась на глаза статья про главного конкурента Атланта - Propy, так вот у них уже за год состоялась вторая продажа жилья, в Канаде вроде.  Grin
Считать это каким-то весомым достижением перед Атлантом нельзя, с двумя сделками.. тем более Пропи был чуть раньше. У Пропи достижение только в том, что цена хоть и ниже ико но получше чем у Атланта.

У той компании тоже дела идут не очень гладко и до цены ico им ещё далеко.
member
Activity: 532
Merit: 10
Как-то не так давно попадалась на глаза статья про главного конкурента Атланта - Propy, так вот у них уже за год состоялась вторая продажа жилья, в Канаде вроде.  Grin
Считать это каким-то весомым достижением перед Атлантом нельзя, с двумя сделками.. тем более Пропи был чуть раньше. У Пропи достижение только в том, что цена хоть и ниже ико но получше чем у Атланта.
Вторая продажа жилья это примерно такой же успех если бы большой мебельный магазин за год умудрился бы продать два гарнитура. Примерно так же выглядит это. "Успех" не очень.
Оба этих проекта нельзя назвать состоявшимися. У обоих пока ничего толком с реализацией не получается. И уже большие сомнения что что-то изменится в лучшую сторону.
member
Activity: 616
Merit: 11
Как-то не так давно попадалась на глаза статья про главного конкурента Атланта - Propy, так вот у них уже за год состоялась вторая продажа жилья, в Канаде вроде.  Grin
Считать это каким-то весомым достижением перед Атлантом нельзя, с двумя сделками.. тем более Пропи был чуть раньше. У Пропи достижение только в том, что цена хоть и ниже ико но получше чем у Атланта.
Вторая продажа жилья это примерно такой же успех если бы большой мебельный магазин за год умудрился бы продать два гарнитура. Примерно так же выглядит это. "Успех" не очень.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Как-то не так давно попадалась на глаза статья про главного конкурента Атланта - Propy, так вот у них уже за год состоялась вторая продажа жилья, в Канаде вроде.  Grin
Считать это каким-то весомым достижением перед Атлантом нельзя, с двумя сделками.. тем более Пропи был чуть раньше. У Пропи достижение только в том, что цена хоть и ниже ико но получше чем у Атланта.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну как минимум падение атланта замедлилось. Думаю что если рынок все же хоть когда-то вернется к жизни, то и у Атланта есть все шансы восстать из мертвых. А пока что продавать баунти по такой цене - просто смех. Пускай уж лучше лежат мертвым грузом. Хотя мне что-то подсказывает, что ATL нас всех еще удивит и порадует. Сайт кстати суперский получился.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Проект почему то не продвигается никак.Скорее всего команду так напугали что они перестали работать с этим проектом.

Да врятли их напугали, из всего выше перечисленного видно что команда технарей трудится над проектом и работа кипит, а во со стороны раскрутки проекта это уже другой разговор
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Как-то не так давно попадалась на глаза статья про главного конкурента Атланта - Propy, так вот у них уже за год состоялась вторая продажа жилья, в Канаде вроде.  Grin
учавствовал в проекте проппи,и скажу вам получил не плохие очень даже иксы с того проекта,чего не могу сказать про атлант
Но насколько мне известно, у них там тоже дела не шибко гладко идут. Пока что сфера недвижимости в криптовалютном мире ещё не прижилась. На то есть целый ряд весомых причин.
Да таких сфер полно ещё, которые не прижились, ещё только исследование рынка идёт, многие проекты являются первопроходцами сейчас, радует, что у Propy появились первые сделки уже, надеюсь, что и у Атлант в скором времени тоже увидим первые продажи недвижимости.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Проект почему то не продвигается никак.Скорее всего команду так напугали что они перестали работать с этим проектом.
member
Activity: 269
Merit: 11
Но насколько мне известно, у них там тоже дела не шибко гладко идут. Пока что сфера недвижимости в криптовалютном мире ещё не прижилась. На то есть целый ряд весомых причин.

Всё упирается в законодательную базу,пока даже крипту ещё не приняли,а уже пытаются её в недвижимость внедрить,может в будущем лет через пять что то и изменится,а пока это только лишь очередная идея,которую нужно долго продвигать и проталкивать.
Pages:
Jump to: