Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 75. (Read 201244 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
В условиях текущей коррекции там сейчас довольно много чего торгуется на объемах гораздо ниже 25к. Главное, чтобы восстановление как в цене, так и в объемах было не менее динамичным, чем падение. Атлант вообще замерз возле своей двадцатки, плюс-минус немного, ну хоть объемы не обнулились окончательно.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
с ценой пока что дела обстоят не очень хорошо , хоть бы кит какой нибудь заплыл бы в нашу гавань , а то в следующем месяце атланты вообще по 1 рублю будут стоить  Cheesy
а с какой радости китам заплывать в этот проект? пока ведь нет ничего готового из задуманного разработчиками. сейчас много уже с альфами проектов, и то они мало кому интересны.
Сейчас вообще мало какие проекты китам интересны при текущем положении на рынке. Гораздо больше можно заработать на скачках битка. В альтах сейчас сидеть ой как опасно

че?)))) они поднмают бабло и на альтах и на битках. они делают вообще что захотят с их финансовыми возможностями. небось и новостями управляют.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
с ценой пока что дела обстоят не очень хорошо , хоть бы кит какой нибудь заплыл бы в нашу гавань , а то в следующем месяце атланты вообще по 1 рублю будут стоить  Cheesy
а с какой радости китам заплывать в этот проект? пока ведь нет ничего готового из задуманного разработчиками. сейчас много уже с альфами проектов, и то они мало кому интересны.
Сейчас вообще мало какие проекты китам интересны при текущем положении на рынке. Гораздо больше можно заработать на скачках битка. В альтах сейчас сидеть ой как опасно
full member
Activity: 728
Merit: 103
сливают не сливают , это не основной фактор , влияющий на цену монеты . Сегодня очередное падение на рынке , пока основные выдержали, только лайт обновил минимум.
Но при объемах торгов в 25к (а вообще реальных объемов 5-10к максимум), сливщики однозначно оказывают очень серьезное влияние на цену. Сегодня и эфир падал до 350, хотя очень долго до этого его цена держалась на уровне около 400.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Взлет до двух долларов был когда еще баунти не выдавали. А сейчас каждый месяц баунти выдают и я уверен, что треть баунтистов все же сливают свой заработок. Плюс очень негативно на цену влияет общие упаднические настроения на рынке.
Кстати, почему-то в этот раз с выплатами затянули.
Они примерно всегда в конце первой недели месяца делают выплаты, так что нечего так переживать. с этим то у них проблем не было. Другое дело это цена на эти полученные монеты.
сливают не сливают , это не основной фактор , влияющий на цену монеты . Сегодня очередное падение на рынке , пока основные выдержали, только лайт обновил минимум.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
с ценой пока что дела обстоят не очень хорошо , хоть бы кит какой нибудь заплыл бы в нашу гавань , а то в следующем месяце атланты вообще по 1 рублю будут стоить  Cheesy
а с какой радости китам заплывать в этот проект? пока ведь нет ничего готового из задуманного разработчиками. сейчас много уже с альфами проектов, и то они мало кому интересны.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
с ценой пока что дела обстоят не очень хорошо , хоть бы кит какой нибудь заплыл бы в нашу гавань , а то в следующем месяце атланты вообще по 1 рублю будут стоить  Cheesy
а может и того не будет стоить этот токен,если вообще выживет,а пока же что,пришла недавно очередная зарплата,
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
с ценой пока что дела обстоят не очень хорошо , хоть бы кит какой нибудь заплыл бы в нашу гавань , а то в следующем месяце атланты вообще по 1 рублю будут стоить  Cheesy
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я надеюсь что проект оправдает ваши надежды. Выплаты мне нравятся что приходят всегда в срок каждый месяц. Теперь еще бы нормальную цену. И будет вообще гуд
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
И прошу заметить, что все же проскакивают большие ордера на покупку, а значит кто-то усиленно скупает токены. И я так начал замечать, что обычно ордера ставят как раз перед выплатами баунти.
Ситуация с наличием покупателей меня очень радует, значит еще не все потеряно для проекта.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
Основные объемы из 25к по Атланту на бирже Exrates и это похоже накрутка, что за биржа непонятно а объемы больше чем на Okex, Hitbtc и Mercatox вместе взятых. А по Атланту на Okex объемы 3к всего, но около трети добавленных на эту биржу торговых пар имеют еще меньшие объемы торгов. Нет интереса к этим парам и объемы никто не накручивает, вот и получается такая картина.
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Подтверждаю объемы там накрученные, думал слить там часть монеток, так в стаканах было пусто, я бы укатал в пол цену. На okex тоже не лучше ситуация но все же стаканы там пожирней, как правило где то не далеко есть ордер на ~25к атланта
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
Основные объемы из 25к по Атланту на бирже Exrates и это похоже накрутка, что за биржа непонятно а объемы больше чем на Okex, Hitbtc и Mercatox вместе взятых. А по Атланту на Okex объемы 3к всего, но около трети добавленных на эту биржу торговых пар имеют еще меньшие объемы торгов. Нет интереса к этим парам и объемы никто не накручивает, вот и получается такая картина.
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Взлет до двух долларов был когда еще баунти не выдавали. А сейчас каждый месяц баунти выдают и я уверен, что треть баунтистов все же сливают свой заработок. Плюс очень негативно на цену влияет общие упаднические настроения на рынке.
Кстати, почему-то в этот раз с выплатами затянули.
Вчера закончилась первая неделя месяца. Они еще не начали раздачу? Раньше у них все четко было.
ну может быть подзавтыкали ребята,или  тебе может уже выплатили всю сумму полностью,проверь этот варриант,личн омне пришла очередная долько этого несчасного  проекта
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Взлет до двух долларов был когда еще баунти не выдавали. А сейчас каждый месяц баунти выдают и я уверен, что треть баунтистов все же сливают свой заработок. Плюс очень негативно на цену влияет общие упаднические настроения на рынке.
Кстати, почему-то в этот раз с выплатами затянули.
Вчера закончилась первая неделя месяца. Они еще не начали раздачу? Раньше у них все четко было.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
Основные объемы из 25к по Атланту на бирже Exrates и это похоже накрутка, что за биржа непонятно а объемы больше чем на Okex, Hitbtc и Mercatox вместе взятых. А по Атланту на Okex объемы 3к всего, но около трети добавленных на эту биржу торговых пар имеют еще меньшие объемы торгов. Нет интереса к этим парам и объемы никто не накручивает, вот и получается такая картина.
member
Activity: 168
Merit: 20
Взлет до двух долларов был когда еще баунти не выдавали. А сейчас каждый месяц баунти выдают и я уверен, что треть баунтистов все же сливают свой заработок. Плюс очень негативно на цену влияет общие упаднические настроения на рынке.
Кстати, почему-то в этот раз с выплатами затянули.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.

да было уже такое. так же на полу ползали и все ныли. потом взлетели на быке до 2х долларов. ждем следующего.
full member
Activity: 546
Merit: 135
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Pages:
Jump to: