Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 76. (Read 201244 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
У проекта еще все впереди, главное продукт выпустить и было бы очень хорошо что бы выход продукта совпал с моментом когда рынок развернется, тогда можно ждать хорошего скачка в цене. С выплатами думаю переживать не стоит, каждый месяц выплачивают как и обещали.
Надо активно развивать продукт и не смотреть на цену. Если продукт будет рабочим и популярным, то и цена не подведет. Это общая формула, и она применима к любому проекту.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Вознаграждения такие прибыльные, только потому что проект был давно и можно посмотреть в таблице сколько баунти участников было. Если бы баунти было сейчас, то за подписную получали бы раз в 10 меньше. Atlant это только напоминание о том как изменились времена и возможности получения прибыли от участия в баунти кампаниях.

Оно такое прибыльное наверное на тот момент, когда Баунти закончилось, а сейчас после всех событий увы цена не радует. Хотя проект многообещающий

У проекта еще все впереди, главное продукт выпустить и было бы очень хорошо что бы выход продукта совпал с моментом когда рынок развернется, тогда можно ждать хорошего скачка в цене. С выплатами думаю переживать не стоит, каждый месяц выплачивают как и обещали.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Вознаграждения такие прибыльные, только потому что проект был давно и можно посмотреть в таблице сколько баунти участников было. Если бы баунти было сейчас, то за подписную получали бы раз в 10 меньше. Atlant это только напоминание о том как изменились времена и возможности получения прибыли от участия в баунти кампаниях.

Оно такое прибыльное наверное на тот момент, когда Баунти закончилось, а сейчас после всех событий увы цена не радует. Хотя проект многообещающий
full member
Activity: 742
Merit: 116
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
ну в этом не сделали, а в предыдущих все стабильно, не нарушая сроки выплачивали в полном объеме. даже если и будет небольшая заминка, в то, что в итоге команда слово будет держать я думаю особо уже никто и не сомневается)
Думаю сегодня или завтра должно прилететь. Там же как... типа в первую неделю месяца, а она только завтра закончиться. Так что паниковать рановато.
на адрес с которого рассылают перевели необходимую сумму на эту партию баунти и сразу же начали рассылку, так что уже некоторым пришло за этот месяц в полном обьеме))
команда просто красавцы, блин всей душой топлю за этот проект теперь)


Но только не всем сразу за один день могут осуществить выплаты. Пока что сделали только 250 транзакций и остановились. Но они иногда делают паузы, а потом продолжают дальше рассылать
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Думаю если все сопры в суде закрыты то проект становится довольно интересным с точки зрения инвестирования в будущем.Сейчас если взять и завести в суд любую икошку то не факт что они все чисты с промыслами и документами.

Он то может быть и интересный, но меня вот интересует один вопрос. Почему они до сих пор не на числили монеты за этот месяц? Уже ведь 6 число...
 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
ну в этом не сделали, а в предыдущих все стабильно, не нарушая сроки выплачивали в полном объеме. даже если и будет небольшая заминка, в то, что в итоге команда слово будет держать я думаю особо уже никто и не сомневается)
Думаю сегодня или завтра должно прилететь. Там же как... типа в первую неделю месяца, а она только завтра закончиться. Так что паниковать рановато.
на адрес с которого рассылают перевели необходимую сумму на эту партию баунти и сразу же начали рассылку, так что уже некоторым пришло за этот месяц в полном обьеме))
команда просто красавцы, блин всей душой топлю за этот проект теперь)

Да, с выплатами по баунти у них все достаточно четко, в этом плане они молодцы и претензий быть не может. Чтоб у них и с продуктом все на ура было Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
ну в этом не сделали, а в предыдущих все стабильно, не нарушая сроки выплачивали в полном объеме. даже если и будет небольшая заминка, в то, что в итоге команда слово будет держать я думаю особо уже никто и не сомневается)
Думаю сегодня или завтра должно прилететь. Там же как... типа в первую неделю месяца, а она только завтра закончиться. Так что паниковать рановато.
на адрес с которого рассылают перевели необходимую сумму на эту партию баунти и сразу же начали рассылку, так что уже некоторым пришло за этот месяц в полном обьеме))
команда просто красавцы, блин всей душой топлю за этот проект теперь)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
ну в этом не сделали, а в предыдущих все стабильно, не нарушая сроки выплачивали в полном объеме. даже если и будет небольшая заминка, в то, что в итоге команда слово будет держать я думаю особо уже никто и не сомневается)
Думаю сегодня или завтра должно прилететь. Там же как... типа в первую неделю месяца, а она только завтра закончиться. Так что паниковать рановато.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
ну в этом не сделали, а в предыдущих все стабильно, не нарушая сроки выплачивали в полном объеме. даже если и будет небольшая заминка, в то, что в итоге команда слово будет держать я думаю особо уже никто и не сомневается)
full member
Activity: 532
Merit: 101
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
где вы видите что выплаты идут ? они в этом месяце еще ни одной выплаты не сделали .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да вырлаты идут но курс все падает и не собирается изменять традиции.Хороший был проект.Многообещающий и так его запустить.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Думаю будут тянуть по максимуму сразу модно на низком объёме после выплаты ежемесячного баунти прогнозировать цену на 10-15% ниже сходу. На дне рынка и после последних выпал можно будет закупиться тогда самое дно должно быть  Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin
Третье число уже прошло, пока не вижу своей зарплаты  Wink. Но мне приходило и пятого и шестого, так что думаю нужно просто немножко подождать.
Они 3-го и не обещали, это человек, наверное, ранее запомнил эту дату и думает, что каждый месяц так будет. А вообще выплаты в течении первой недели месяца. Так что у них еще есть время. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Что-то выплат совсем нет, на этой недели скорее и не будет начислений уже, будем тогда ждать следующую Smiley
А при чем тут недели? Выплаты приходят строго 3 числа, а значит они будут завтра я так думаю. Вряд ли разработчики делают выплаты в ручном режиме, скорее всего у них прописан смарт контракт. И я думаю что в этот раз проблем не будет - цена на газ уже нормальная.
Успех пропи с продажей двух квартир все же получше, чем атлант без таких достижений Grin
Третье число уже прошло, пока не вижу своей зарплаты  Wink. Но мне приходило и пятого и шестого, так что думаю нужно просто немножко подождать.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Вознаграждения такие прибыльные, только потому что проект был давно и можно посмотреть в таблице сколько баунти участников было. Если бы баунти было сейчас, то за подписную получали бы раз в 10 меньше. Atlant это только напоминание о том как изменились времена и возможности получения прибыли от участия в баунти кампаниях.
Да таких напоминаний сейчас полно, но это не значит что например через год вся баунти сфера опять не станет очень прибыльной. У Атланта есть один очень большой плюс или минус по баунти с очень длинными выплатами, на форуме есть много рассказов о том как люди жалеют о продаже задолго до пика цены, а в Атланте может ближе к концу выплат по баунти уже и рынок развернется и средняя цена продаж выйдет неплохой даже у тех кто продает ежемесячно.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Вознаграждения такие прибыльные, только потому что проект был давно и можно посмотреть в таблице сколько баунти участников было. Если бы баунти было сейчас, то за подписную получали бы раз в 10 меньше. Atlant это только напоминание о том как изменились времена и возможности получения прибыли от участия в баунти кампаниях.

Возможно те времена ещё вернуться, сейчас в рангах почти никто не растёт, а если будет такой же бум баунти, то выплаты могут стать очень хорошими.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Да, это так, и вознаграждение могло бы быть еще больше, если бы цена была хотя бы сравнима с той, по которой атлант торговался весной.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Проект - бомба! Очень пожалел что не участвовал в баунти кампании этого проекта. Участники получают очень приличные вознаграждения до сих пор!

Вознаграждения такие прибыльные, только потому что проект был давно и можно посмотреть в таблице сколько баунти участников было. Если бы баунти было сейчас, то за подписную получали бы раз в 10 меньше. Atlant это только напоминание о том как изменились времена и возможности получения прибыли от участия в баунти кампаниях.
Pages:
Jump to: