Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 74. (Read 201244 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Наверное сами атлантовцы и не накручивает объемы на этой бирже, а делает это сама биржа чтобы повыше подняться в топе бирж. Очень удивило ее нахождение на 29м месте в топе, притом что ей меньше года судя по их твиттеру созданному в ноябре.
Да что вы, HitBTC уже не новая биржа, ей уже точно не меньше года, так как весной 2017 она точно уже была, поэтому вы что то перепутали. А объемы накручивают сами себе много бирж, это уже не новость.
Вообще обсуждали накрутку объемов на бирже Exrates, на которой объемы по Атланту больше чем на HitBTC, Okex и IDEX вместе взятых.

Атланту надо всеми силами держаться за Окекс, если вылетят с этой топовой биржи, это будет начало конца, считай реальной торговли уже не будет.
а откуда инфа про делистинг? на Окексе более 200 разных монет, многие из них имеют незначительные обьемы торгов, некоторые их не имеют вообще. Атлант не самым дохлым там выглядит. я думаю делистинг возможен только в рамках какого нибудь крупного делистинга в 30-40 монет сразу, иначе это будет выглядеть просто глупо.
Да это просто слухи, да и чтобы Атлант попал в список делистинга, там нужно чтобы они убирали хотя бы 50-100 монет у которых объемы еще хуже чем у Атланта.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
многие валюты сейчас делистят, с разных бирж, Основа таких катаклизм на рынке, неустойчивость в общем на фин. рынке. да еще и непонятки с фьючами на биток. Вот и не идут деньги в крипту
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Круто конечно, если проект живой, я если честно не думал, что работают.
Ещё как работают, последнее обновление на Гитхабе Updated 6 hours ago, вот только цена совсем не радует, хотя сейчас весь рынок в кризисе(
member
Activity: 420
Merit: 11
Взлет до двух долларов был когда еще баунти не выдавали. А сейчас каждый месяц баунти выдают и я уверен, что треть баунтистов все же сливают свой заработок. Плюс очень негативно на цену влияет общие упаднические настроения на рынке.
Кстати, почему-то в этот раз с выплатами затянули.
Они примерно всегда в конце первой недели месяца делают выплаты, так что нечего так переживать. с этим то у них проблем не было. Другое дело это цена на эти полученные монеты.
full member
Activity: 490
Merit: 103
я думаю делистинг возможен только в рамках какого нибудь крупного делистинга в 30-40 монет сразу, иначе это будет выглядеть просто глупо.
В прошлом году Битом делистнули с Бинансе и даже если это выглядело как-то не так, это никого не волновало. Битом потом иксанул кстати.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
В условиях текущей коррекции там сейчас довольно много чего торгуется на объемах гораздо ниже 25к. Главное, чтобы восстановление как в цене, так и в объемах было не менее динамичным, чем падение. Атлант вообще замерз возле своей двадцатки, плюс-минус немного, ну хоть объемы не обнулились окончательно.

пошли слухи что скоро с окекса могут делист сделать? это правда что ли или просто слухи? потому как вторая биржа очень плохая и слухи про нее негативные. походу одни боты торгуют и заявку можешь выставить но никто по ней не купит.
Официальных подтверждений нет, да и ситуация сейчас по альтам в целом такая, что ликвидность падает прямопропорционально росту доминации битка. Так что в таком плане делистить много чего пришлось бы.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Круто конечно, если проект живой, я если честно не думал, что работают.
member
Activity: 315
Merit: 12
Атланту надо всеми силами держаться за Окекс, если вылетят с этой топовой биржи, это будет начало конца, считай реальной торговли уже не будет.
Я думаю что команда разработчиков сами понимают сложившуюся ситуацию, и будут делать все возможное что бы остаться на бирже, и я думаю что так и будет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Атланту надо всеми силами держаться за Окекс, если вылетят с этой топовой биржи, это будет начало конца, считай реальной торговли уже не будет.
а откуда инфа про делистинг? на Окексе более 200 разных монет, многие из них имеют незначительные обьемы торгов, некоторые их не имеют вообще. Атлант не самым дохлым там выглядит. я думаю делистинг возможен только в рамках какого нибудь крупного делистинга в 30-40 монет сразу, иначе это будет выглядеть просто глупо.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Как раз таки коинмаркет сейчас ужесточил правила и теперь для того, чтобы туда попасть, суточный объемы должны быть 100к баксов, а не 10к, как было раньше
То что он ужесточил условия это хорошо, только в действительности ничего не изменилось, как было много хлама с нулевыми объемами, так сейчас такой новый хлам появляется.
Может и неплохо, что ужесточили, но когда получаешь новые токены за баунти крайне неудобно каждый раз заглядывать на биржу, где они торгуются.
Изменится со временем, думаю что они чистку некую чистку проведут. Используйте приложения для мониторинга вашего портфеля, там зачастую есть большинство бирж.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Атланту надо всеми силами держаться за Окекс, если вылетят с этой топовой биржи, это будет начало конца, считай реальной торговли уже не будет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Как раз таки коинмаркет сейчас ужесточил правила и теперь для того, чтобы туда попасть, суточный объемы должны быть 100к баксов, а не 10к, как было раньше
То что он ужесточил условия это хорошо, только в действительности ничего не изменилось, как было много хлама с нулевыми объемами, так сейчас такой новый хлам появляется.
Может и неплохо, что ужесточили, но когда получаешь новые токены за баунти крайне неудобно каждый раз заглядывать на биржу, где они торгуются.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
пошли слухи что скоро с окекса могут делист сделать? это правда что ли или просто слухи? потому как вторая биржа очень плохая и слухи про нее негативные. походу одни боты торгуют и заявку можешь выставить но никто по ней не купит.
это будет печально, окекс по объемам уже подбирается к бинансу, разница совсем минимальна. возможно, команде стоит чуть покрутить объемами, ведь по сути это будет стоить только плате за комиссию. потому что повторный листинг будет в сотни раз дороже.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Как раз таки коинмаркет сейчас ужесточил правила и теперь для того, чтобы туда попасть, суточный объемы должны быть 100к баксов, а не 10к, как было раньше
То что он ужесточил условия это хорошо, только в действительности ничего не изменилось, как было много хлама с нулевыми объемами, так сейчас такой новый хлам появляется.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Как раз таки коинмаркет сейчас ужесточил правила и теперь для того, чтобы туда попасть, суточный объемы должны быть 100к баксов, а не 10к, как было раньше
full member
Activity: 392
Merit: 100
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
В условиях текущей коррекции там сейчас довольно много чего торгуется на объемах гораздо ниже 25к. Главное, чтобы восстановление как в цене, так и в объемах было не менее динамичным, чем падение. Атлант вообще замерз возле своей двадцатки, плюс-минус немного, ну хоть объемы не обнулились окончательно.

пошли слухи что скоро с окекса могут делист сделать? это правда что ли или просто слухи? потому как вторая биржа очень плохая и слухи про нее негативные. походу одни боты торгуют и заявку можешь выставить но никто по ней не купит.
Пока нет реальных подтверждений то это слухи. На окексе есть куда хуже проекты и с намного меньшими объемами торгов, так что кандидатов там хватает, если только они глобальную чистку не запланировали.
та кто знает,а с другой стороны,монета почти не развиваеся,обмов нету,цена  печальная,все предпосслыки для делистинга
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
В условиях текущей коррекции там сейчас довольно много чего торгуется на объемах гораздо ниже 25к. Главное, чтобы восстановление как в цене, так и в объемах было не менее динамичным, чем падение. Атлант вообще замерз возле своей двадцатки, плюс-минус немного, ну хоть объемы не обнулились окончательно.

пошли слухи что скоро с окекса могут делист сделать? это правда что ли или просто слухи? потому как вторая биржа очень плохая и слухи про нее негативные. походу одни боты торгуют и заявку можешь выставить но никто по ней не купит.
Пока нет реальных подтверждений то это слухи. На окексе есть куда хуже проекты и с намного меньшими объемами торгов, так что кандидатов там хватает, если только они глобальную чистку не запланировали.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
А раньше кажется было повеселее  Wink
Ну вот, опустили значится цену и замолчали -    давно - что-то негатива не было слышно  Grin

Было, однозначно, особенно в моменты, когда рассуждали о перспективах на подъеме. Плохо, правда, что в пиковые моменты отметку по объемам в лям так и не преодолели, а сейчас так и вовсе ликвидность на ладан дышит.
Хотя при этом токен на окекс торгуется... не думал что там ниже 25к вечно зеленых может торговаться что-то. Все-таки биржа довольно обьемистая.
В условиях текущей коррекции там сейчас довольно много чего торгуется на объемах гораздо ниже 25к. Главное, чтобы восстановление как в цене, так и в объемах было не менее динамичным, чем падение. Атлант вообще замерз возле своей двадцатки, плюс-минус немного, ну хоть объемы не обнулились окончательно.

пошли слухи что скоро с окекса могут делист сделать? это правда что ли или просто слухи? потому как вторая биржа очень плохая и слухи про нее негативные. походу одни боты торгуют и заявку можешь выставить но никто по ней не купит.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
ленюсь читать whitepaper можно в двух словах описать в чем +создания такого проекта на блокчейне или просто кто сейчас в тренде фраза (на блокчейне) добрались уже к медицине и недвижимости
какой плюс? по сравнению с обычным сайтом или платформой думаю плюс только в том что слово (блокчейн) несет в себе надежность, децентрализацыю, т.е. само название проекта и располагает доверием и собирает больше срецтв вот и вся разица
full member
Activity: 728
Merit: 103
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Наверное сами атлантовцы и не накручивает объемы на этой бирже, а делает это сама биржа чтобы повыше подняться в топе бирж. Очень удивило ее нахождение на 29м месте в топе, притом что ей меньше года судя по их твиттеру созданному в ноябре.
Pages:
Jump to: