Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 73. (Read 201244 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
Круто конечно, если проект живой, я если честно не думал, что работают.
Ещё как работают, последнее обновление на Гитхабе Updated 6 hours ago, вот только цена совсем не радует, хотя сейчас весь рынок в кризисе(
Атлант не стал исключением по падению цены, коинмаркет такой красный, что в глазах рябит. Атланты молодцы еще как то держатся на плаву, чего им и желаю

главное чтобы не делистнули а то кроме окекс только биржи где боты между собой перекидываются купить что то по нормальной цене нереально как и продать. кстати походу токен не атлант у них а другой так что осторожнее средства могут пропасть в виду не правильного обозначения.

как раз таки на окекс боты  торгуют. на крайний случай останется хитбц. и токен у них атлант, не надо путать людей.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я удивлён, что проект ещё живой, команда хоть работает? Все по дорожной карте?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Не понимаю зачем убирать монеты когда явно видно, что сейчас страшные просадки по всем монетам. Делистить нужно тогда, когда идет бурный рост, а монета вообще себя никак не проявляет.
Они сделали вывод на основании текущей ситуации, и скорее всего они работают по каким-то договоренностям по минимальным объемам торгов, о которых знают в команде перед листингом и соглашаются с этими условиями. А ждать растущего рынка тут и не нужно, конечно токен ATL прибавит в объемах на растущем рынке, но и все другие криптовалюты тоже прибавят.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Не понимаю зачем убирать монеты когда явно видно, что сейчас страшные просадки по всем монетам. Делистить нужно тогда, когда идет бурный рост, а монета вообще себя никак не проявляет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Круто конечно, если проект живой, я если честно не думал, что работают.
Ещё как работают, последнее обновление на Гитхабе Updated 6 hours ago, вот только цена совсем не радует, хотя сейчас весь рынок в кризисе(
Атлант не стал исключением по падению цены, коинмаркет такой красный, что в глазах рябит. Атланты молодцы еще как то держатся на плаву, чего им и желаю

главное чтобы не делистнули а то кроме окекс только биржи где боты между собой перекидываются купить что то по нормальной цене нереально как и продать. кстати походу токен не атлант у них а другой так что осторожнее средства могут пропасть в виду не правильного обозначения.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Круто конечно, если проект живой, я если честно не думал, что работают.
Ещё как работают, последнее обновление на Гитхабе Updated 6 hours ago, вот только цена совсем не радует, хотя сейчас весь рынок в кризисе(
Атлант не стал исключением по падению цены, коинмаркет такой красный, что в глазах рябит. Атланты молодцы еще как то держатся на плаву, чего им и желаю
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если по существу то данная платформа олицетворяет идеальный симбиоз блокчейна и рынка недвижимости но без минимальной реализации сложно что-то сказать наверняка.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Из того что я понял то Атлант полностью не делистят, сам токен переведут в разряд скрытых. Атланта не будет в списках но его все равно можно найти через поиск.  И + еще делистят пару BTC/ATL, при этом как я понимаю остается пара USDT/ATL и ETH/ATL
Ссылка на саму новость https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding

 как он обьяснят это телодвижение? типа токен портит репутацию биржи, но вдруг он все таки выстрелит, так как обновы на гитхабе и раздачи баунти происходят?)
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Из того что я понял то Атлант полностью не делистят, сам токен переведут в разряд скрытых. Атланта не будет в списках но его все равно можно найти через поиск.  И + еще делистят пару BTC/ATL, при этом как я понимаю остается пара USDT/ATL и ETH/ATL
Ссылка на саму новость https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Quote
все таки делистят с Окекса, но как я и говорил, это масштабный делистинг в почти 30 монет. Атлант тут конечно ничем не провинился, ибо делистят в том числе и более сильные проекты с хорошей капой/обьемами и торгующиеся также на всяких Huobi.
Не знаю даже с чем это все связать это вот все, может денег захотели за продление листинга?
Okex просто пытается нарастить свой траст и привлекательность избавишись от тех коинов/токенов по которым нет объемов, зачем они бирже в таком случае.
ну а чего они хотели, если монеты торгуются помимо их биржи также на Binance/Huobi нахрена трейдерам тогда торговать на их хламбирже с нарисованными объемами? А таких проектов они делистят тоже немало: sonm, request, distric0x, utrust и еще несколько
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
все таки делистят с Окекса, но как я и говорил, это масштабный делистинг в почти 30 монет. Атлант тут конечно ничем не провинился, ибо делистят в том числе и более сильные проекты с хорошей капой/обьемами и торгующиеся также на всяких Huobi.
Не знаю даже с чем это все связать это вот все, может денег захотели за продление листинга?
Okex просто пытается нарастить свой траст и привлекательность избавишись от тех коинов/токенов по которым нет объемов, зачем они бирже в таком случае.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Сейчас проверил - перешел по ссылке с койнмаркеткап на пару атлант/биток на еxrates, действительно на этой бирже aтлант не atl, a atb. Как-то странно это, девы вроде меняли только лого, а не название.
Там нет прямой ссылки на торговую пару на эту биржу, как например для хитбтс. Эта ATB просто первая в списке по алфавиту и она и открывается, только у нее объемы 550 и 250 тысяч долларов. ATL тоже есть, просто найдите ее вручную или через поиск.

все таки делистят с Окекса, но как я и говорил, это масштабный делистинг в почти 30 монет. Атлант тут конечно ничем не провинился, ибо делистят в том числе и более сильные проекты с хорошей капой/обьемами и торгующиеся также на всяких Huobi.
Не знаю даже с чем это все связать это вот все, может денег захотели за продление листинга?
Тоже в это не верилось, но выходит что делистят. Почему это уже другой вопрос и должен волновать разработчиков.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
все таки делистят с Окекса, но как я и говорил, это масштабный делистинг в почти 30 монет. Атлант тут конечно ничем не провинился, ибо делистят в том числе и более сильные проекты с хорошей капой/обьемами и торгующиеся также на всяких Huobi.
Не знаю даже с чем это все связать это вот все, может денег захотели за продление листинга?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Как вы умудрились связать небольшие выплаты по баунти с отвращением к команде и качеству продукта который еще даже не запустили и который только в тестовом виде?
member
Activity: 350
Merit: 10
Конечно накрутка, я увидела по коинмаркету жирные объемы и завела туда свои Атланты! Продать, конечно не смогла и решила перевести все на ОКех (а цена все ниже и ниже).  Exrates обрабатывал транзакцию полдня (!!!) и для них это совершенно нормально. Короче, очень стремная биржа.
Полдня вполне себе терпимо, на каком-то HitBTC или Yobite транзакция и на пару суток, если не недель, зависнуть может. А вообще накрутка объемов это скорее плохо, чем хорошо. Раньше часто накручивали, чтобы попасть на Коинмаркет, но теперь туда можно попасть и без этого.
Наверное сами атлантовцы и не накручивает объемы на этой бирже, а делает это сама биржа чтобы повыше подняться в топе бирж. Очень удивило ее нахождение на 29м месте в топе, притом что ей меньше года судя по их твиттеру созданному в ноябре.
Да что вы, HitBTC уже не новая биржа, ей уже точно не меньше года, так как весной 2017 она точно уже была, поэтому вы что то перепутали. А объемы накручивают сами себе много бирж, это уже не новость.
full member
Activity: 546
Merit: 135
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Ну сколько заработал столько и начисляют. А то что это стабильно каждый месяц происходит вызывает только уважение. С другой стороны сейчас рынок в упадке и удивляться маленькому спросу и низкой цене смысла нет.
full member
Activity: 700
Merit: 115
я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сейчас проверил - перешел по ссылке с койнмаркеткап на пару атлант/биток на еxrates, действительно на этой бирже aтлант не atl, a atb. Как-то странно это, девы вроде меняли только лого, а не название.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я также думаю, что делистинг это слухи. Надеюсь, не придется торговать на Exrates, на которой помимо накрученных объемов еще и аббревиатура Атланта почему-то ATB  Huh
Pages:
Jump to: