Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 11. (Read 4977 times)

jr. member
Activity: 381
Merit: 1
скачал  приложение смотрю что очень мало пользователей , и маленький рейтинг сервиса , чем это объясните ?

Приложение не является основным направлением бизнеса. На текущий момент основная работа по приложению, которая была проделана, — разработка. В сторы выложили недавно, продолжаем ловить баги и тестировать. Код мессенджера в сторах давно не обновлялся, однако разработка ушла далеко вперед. Уже прикручен блокчейн Graphene, тестируем. Заходите в Телеграм чат, если будут еще вопросы, там отвечаем быстрее: https://t.me/bubbletone_ru
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Скажите пожалуйста - кроме бирж - не планируете ли вы сделать нечто вроде внутреннего маркетплейса для продажи/покупки токенов?
По моему мнению это достаточно логичный шаг, с учетом того, какое количество участников предполагается в вашем будущем продукте.
Кстати, не плохая идея. Кажется проект Telcoin нечто подобное должен скоро запустить, или уже начал продавать токены в салонах сотовой связи.

Моя мысль основана на том, что если кому то из участников потребуются UMT-токены (а судя по описанию - они могут применятся абонентами для оплаты услуг связи) - не очень логично идти и поупать их на бирже, гораздо проще купить на внутреннем маркетплейсе за фиат или ту же крипту. Аналогично - если токены мне для связи больше не нужны, или я хочу передать их другому абоненту - делать это через тот же внутренний маркетплейс.

Все верно говорите. Но для этого не обязательно разрабатывать собственную биржу, так как крупные мировые биржи имеют API. Оплату можно будет внести прямо в приложении, причем не только в UMT, можно будет оплатить криптой и фиатом.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Скажите пожалуйста - кроме бирж - не планируете ли вы сделать нечто вроде внутреннего маркетплейса для продажи/покупки токенов?
По моему мнению это достаточно логичный шаг, с учетом того, какое количество участников предполагается в вашем будущем продукте.

Пока не планировали, спасибо за идею, рассмотрим.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Что теперь делать, куда сдавать отчеты?)

Ветки восстановлены. Все вопросы по баунти быстрее решить в Телеграм-чате баунти, заходите: https://t.me/bubbletonebounty
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Масштабный проект и, действительно, нужный. Почему-то мне напоминает Dent, где команда работала над оптимизацией мобильного трафика... Уверенна, что BUBBLETONE ожидает успех.
Только вот почему на баунти выделено 0.2 % от общего выпуска? Обычно мы привыкли видеть более весомые проценты или это опечатка...

К сожалению - это не опечатка. Тоже удивляюсь таким процентам. Сейчас в среднем по баунти компаниям этот процент составляет 2-3%. Бывает и 7-8%. Бывает - 1%. Но, чтобы - 0,2%? И это при продолжительности компании в 4,5 месяца? Такого мне ещё не встречалось.
В принципе, процент не так и важен, мне кажется. Взлетит-не взлетит- вот что меня заботит Huh
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Масштабный проект и, действительно, нужный. Почему-то мне напоминает Dent, где команда работала над оптимизацией мобильного трафика... Уверенна, что BUBBLETONE ожидает успех.
Только вот почему на баунти выделено 0.2 % от общего выпуска? Обычно мы привыкли видеть более весомые проценты или это опечатка...

К сожалению - это не опечатка. Тоже удивляюсь таким процентам. Сейчас в среднем по баунти компаниям этот процент составляет 2-3%. Бывает и 7-8%. Бывает - 1%. Но, чтобы - 0,2%? И это при продолжительности компании в 4,5 месяца? Такого мне ещё не встречалось.
member
Activity: 188
Merit: 11
Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не всегда так. Те кто в декабре - январе (на пике роста Биткоина) скинули токены, благодарят бога, что они это сделали (знаю таких) и наоборот, те кто придержал токены, надеясь на их ещё большее повышение - кусаю локти, потому как цена упала в 4-5 раз. А "взлетят цены" или нет - большой вопрос.
Если эта кампания расплатится с баунтистами безо всяких КУС сюрпризов, то этот токен стоит придержать. Кампания ведется грамотно и с вниманием к мелочам (например недавняя корректировка подписи)
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не всегда так. Те кто в декабре - январе (на пике роста Биткоина) скинули токены, благодарят бога, что они это сделали (знаю таких) и наоборот, те кто придержал токены, надеясь на их ещё большее повышение - кусаю локти, потому как цена упала в 4-5 раз. А "взлетят цены" или нет - большой вопрос.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.

В вайтпейпере нет информации про софткеп. Hardcap - 25 млн. $
member
Activity: 280
Merit: 11
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.
member
Activity: 280
Merit: 11
newbie
Activity: 182
Merit: 0
в свете новых событий, вопрос к разработчикам, вы тоже будите исполнять новые требования якобы российского  законодательства , касающегося ПАКЕТА ЯРовой ?
а что за события, можно поподробнее? Блокировка телеграмма чтоль?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
в свете новых событий, вопрос к разработчикам, вы тоже будите исполнять новые требования якобы российского  законодательства , касающегося ПАКЕТА ЯРовой ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.

Так драйвер рынка были именно в сборе актива который взял и вырос в цене чисто экономически рост конечно был этим обусловлен, но если посмотреть в битке то одна десятая часть проектов в два и три раза больше остальных выросла. Вот там самый сок и те кто на них попали увеличили свое состояние.
Команде всегда можно свалить на трудный рынок но если проект реально стоит того то в битке то точно он будет расти.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.
если токены валятся сразу после выхода на биржу, значит команда совсем не работает со спекулянтами и занимается в основном технологией проекта и новостями о нем. еслиб маркетмейкеры работали на бирже и были заинтересованы в хороших ценах на проект, то цена поддерживалась и не имела провалов резких вниз.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как вариант - можно придерживаться классической стратегии 50/50
50% процентов продавать сразу после выхода на биржу, и 50% холдить на долгосрок. В таком случае при любых раскладах останешься в выйгрыше.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
А многие получили токены в декабре-январе, начитались таких советов, не избавились от токенов и сейчас, когда цена на них упала в -3-10 раз, мечтают хоть когда-нибудь их продать по старым ценам. Так что понятие "стали умнее" тут с иронией звучит, как по мне)
Причем это явление носит массовый характер. Достаточно почитать темы с баунти-кампаниями, которые закончились прошлой осенью. Сплошной плач Ярославны по поводу "разрабы забили", токен скоро делистят и прочее "разрабы ниатвичяют"
Учитывая текущую ситуацию соглашусь, но я лично если верю в проект, то готов ждать и полгода, когда его цена вырастет. Этот проект я считаю перспективным, так что не стал бы сливать сразу. У меня есть токены проектов которые просели на 20-30% от ico, но я не продавал. И это ico, а не баунти.
member
Activity: 188
Merit: 11
Когда уже у вас будет английский АНН? Я думаю это важно для успешности проекта. Как обстоят дела с админами форума?
member
Activity: 252
Merit: 10
А многие получили токены в декабре-январе, начитались таких советов, не избавились от токенов и сейчас, когда цена на них упала в -3-10 раз, мечтают хоть когда-нибудь их продать по старым ценам. Так что понятие "стали умнее" тут с иронией звучит, как по мне)
Причем это явление носит массовый характер. Достаточно почитать темы с баунти-кампаниями, которые закончились прошлой осенью. Сплошной плач Ярославны по поводу "разрабы забили", токен скоро делистят и прочее "разрабы ниатвичяют"
Pages:
Jump to: