Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 6. (Read 4975 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вот только непонятно, успеет ли проект за 3 месяца (запланировано на 3-й квартал 2018 года) провести согласование глобального профиля в Международном союзе электросвязи. Кто-нибудь знает, в настоящее время имеются хотя бы начальные шаги в данном направлении?
А с какой целью необходимо его согласовывать с этой организацией и к чему может привести отсутствие согласования?
Я так понимаю лицензия на предоставление телекоммуникационных услуг имеется, разрешение на использование радиочастот в наличии.

Лицензия на оказание услуг связи и использование радиочастотного спектра - это само собой разумеющееся, хотя последнее в данном случае возможно не является обязательным, т.к. частотный ресурс по идее предоставляет за денюжку сторонний оператор. А МСЭ - очень влиятельная организация, которая разрабатывает общемировые рекомендации на использование и непосредственную реализацию в проектах тех или иных технических решений. И в данном случае, лично моё мнение, требуется как раз разработать рекомендации по процессу и техническим особенностям регистрации GMP в сетях операторов сотовой связи, для того, чтобы использование глобального мобильного профиля было беспроблемным.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вот только непонятно, успеет ли проект за 3 месяца (запланировано на 3-й квартал 2018 года) провести согласование глобального профиля в Международном союзе электросвязи. Кто-нибудь знает, в настоящее время имеются хотя бы начальные шаги в данном направлении?
А с какой целью необходимо его согласовывать с этой организацией и к чему может привести отсутствие согласования?
Я так понимаю лицензия на предоставление телекоммуникационных услуг имеется, разрешение на использование радиочастот в наличии.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вот только непонятно, успеет ли проект за 3 месяца (запланировано на 3-й квартал 2018 года) провести согласование глобального профиля в Международном союзе электросвязи. Кто-нибудь знает, в настоящее время имеются хотя бы начальные шаги в данном направлении?
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Судя по подписи, 20 апреля (то есть в пятницу) стартовало ИСО. Интересно, насколько успешно оно продвигается? Обещали запилить прогресс-бар...
Присоединяюсь к вопросу. Любопытно посмотреть на первые цифры. Вообще с датой старта продаж повезло - рынок по-тихоньку оживает.
member
Activity: 252
Merit: 10
Судя по подписи, 20 апреля (то есть в пятницу) стартовало ИСО. Интересно, насколько успешно оно продвигается? Обещали запилить прогресс-бар...
member
Activity: 238
Merit: 10
Идея, на самом деле интересная, а какие страны вы собираетесь собрать в своем проекте? И интересен вопрос о дальнейшем финансировании, будет ил работать проект без сторонних вливаний?
member
Activity: 280
Merit: 11
Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Я когда начинал работать с лингва лео, то там фрикадельки нужны были для открытия премиум статуса. Аналог голды в онлайн играх. Может быть и сейчас так же.
Так вот, было бы вполне неплохо, если бы токенам баблтона можно было бы премиум покупать. Возможно, в этом и заключается сотрудничество.
А что представляет собой этот сервис по изучению английского языка - LinguaLeo? Стоящая вещь?
Слышал о нём, но не в курсе...
уроки очень простые, в основном школьные примерчики, аля составить из слов предложение и тд.
Меня на пару дней хватило, дальше не интересно.
member
Activity: 280
Merit: 11
Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Я когда начинал работать с лингва лео, то там фрикадельки нужны были для открытия премиум статуса. Аналог голды в онлайн играх. Может быть и сейчас так же.
Так вот, было бы вполне неплохо, если бы токенам баблтона можно было бы премиум покупать. Возможно, в этом и заключается сотрудничество.
Блин ну это как-то странно. Брать в партнеры лингвистическую приложуху.
По такой логике можно "подружиться" со всеми играми из ап стора где есть донат. Только смысл в чемHuh
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Собственно, уважаемые разработчики - приоткройте занавес тайны Smiley Всех в этой теме интересует, в чем заключается партнерство.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Я думаю, что договор о сотрудничестве Babbletone c LinguaLeo заключается в установке программы LinguaLeo в качестве приложения на мессенджер Babbletone c возможноcтью оплаты услуг в токенах Babbletone. Конечно, было-бы лучше, если-бы это прояснил разработчик.

А в чем смысл в таком случае оплаты токенами телекомуникационной компании услуг приложения по изучению языков? Smiley
А в чём смысл договора  Babbletone с сервисом по изучению английского языка LinguaLeo? Мы можем строить догадки, но правильный ответ может дать только разработчик. А без его участия, не вижу смысла дискутировать на этот счёт.
возможно просто реклама, приложение-то популярное. а хорошая реклама никогда не лишняя Smiley
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Я думаю, что договор о сотрудничестве Babbletone c LinguaLeo заключается в установке программы LinguaLeo в качестве приложения на мессенджер Babbletone c возможноcтью оплаты услуг в токенах Babbletone. Конечно, было-бы лучше, если-бы это прояснил разработчик.

А в чем смысл в таком случае оплаты токенами телекомуникационной компании услуг приложения по изучению языков? Smiley
А в чём смысл договора  Babbletone с сервисом по изучению английского языка LinguaLeo? Мы можем строить догадки, но правильный ответ может дать только разработчик. А без его участия, не вижу смысла дискутировать на этот счёт.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Я думаю, что договор о сотрудничестве Babbletone c LinguaLeo заключается в установке программы LinguaLeo в качестве приложения на мессенджер Babbletone c возможноcтью оплаты услуг в токенах Babbletone. Конечно, было-бы лучше, если-бы это прояснил разработчик.

А в чем смысл в таком случае оплаты токенами телекомуникационной компании услуг приложения по изучению языков? Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Вот хорошее видео от эдвайзора проекта, он неплохо объясняет многие детали. Да, видео на английском, но можно включить русские субтитры:
https://twitter.com/bubbletone_eng/status/984811604176003072
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Я думаю, что договор о сотрудничестве Babbletone c LinguaLeo заключается в установке программы LinguaLeo в качестве приложения на мессенджер Babbletone c возможноcтью оплаты услуг в токенах Babbletone. Конечно, было-бы лучше, если-бы это прояснил разработчик.
member
Activity: 252
Merit: 10
А что представляет собой этот сервис по изучению английского языка - LinguaLeo? Стоящая вещь?
Слышал о нём, но не в курсе...
Больше на игру похоже. Тренирует правописание, произношение слов, в конце каждого уровня сдаешь тесты. Но после определенного этапа для получения новых заданий нужны фрикадельки, которые покупаются за деньги. Я где-то через 2 недели бросил.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Я когда начинал работать с лингва лео, то там фрикадельки нужны были для открытия премиум статуса. Аналог голды в онлайн играх. Может быть и сейчас так же.
Так вот, было бы вполне неплохо, если бы токенам баблтона можно было бы премиум покупать. Возможно, в этом и заключается сотрудничество.
А что представляет собой этот сервис по изучению английского языка - LinguaLeo? Стоящая вещь?
Слышал о нём, но не в курсе...
member
Activity: 197
Merit: 11
 Интересные, конечно, идеи у разработчиков, нужные так сказать. Хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Хочется думать, что этот проект позволит большему числу мобильных операторов предоставлять свои услуги, что в свою очередь создаст конкуренцию и приведет к снижению тарифов для нерезидентов.
Да, так и должно быть. В итоге все в выигрыше включая нас - клиентов мобильных операторов.
member
Activity: 188
Merit: 11
Хочется думать, что этот проект позволит большему числу мобильных операторов предоставлять свои услуги, что в свою очередь создаст конкуренцию и приведет к снижению тарифов для нерезидентов.
Pages:
Jump to: