Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 9. (Read 4975 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Интересно, а в чём суть "новых требований российского законодательства, касающегося ПАКЕТА ЯРовой"? Каким боком они касаются темы Глобальной Телекоммуникации? Хотелось бы узнать.

К данному проекту "пакет Яровой" явно не имеет никакого отношения, так как bubbletone будет являться фактически посредником между оператором и пользователем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?

Вы путаете грешное с праведным) Да, конечно, имея бесплатный вайфай вы сможете позвонить, например, через вайбер. Но такая возможность есть далеко не у всех абонентов, да и покрытие этой сети (когда она будет) явно будет не сильно идеальным и мега-скоростным. Мобильная связь как таковая вымрет еще очень не скоро.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?

Нет, участникам баунти-кампании не понадобится проходить процедуру KYC.
Хотелось бы ещё раз услышать про необходимость прохождения участникам баунти-компании  процедуры KYC. Ваше утверждение про то, что "участникам баунти-компании не понадобится проходить процедуру KYC" - верное? 

Дорогие участники, адресуйте ваши запросы по баунти-программе, пожалуйста, здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicobubbletone-blockchain-in-telecom-2700118
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?

Нет, участникам баунти-кампании не понадобится проходить процедуру KYC.
Хотелось бы ещё раз услышать про необходимость прохождения участникам баунти-компании  процедуры KYC. Ваше утверждение про то, что "участникам баунти-компании не понадобится проходить процедуру KYC" - верное? 
member
Activity: 280
Merit: 11
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.

софткап не был установлен, разработка сервисов уже ведется, продукт будет представлен на рынке в любом случае
то есть я правильно понимаю, что в любом случае свою награду баунтисты получат? (раз софткапы нет)


Да, всё верно. Единственное условие для получения токенов — пройти KYC.
А вроде месяц назад, примерно, я задавал этот вопрос и Вы отвечали, что для баунтистов KYC не нужно будет проходить, эх...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.

софткап не был установлен, разработка сервисов уже ведется, продукт будет представлен на рынке в любом случае
то есть я правильно понимаю, что в любом случае свою награду баунтисты получат? (раз софткапы нет)


Да, всё верно. Единственное условие для получения токенов — пройти KYC.
баунтистам тоже нужно будет проходить? в условиях баунти об этом где-то писали?
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
в свете новых событий, вопрос к разработчикам, вы тоже будите исполнять новые требования якобы российского  законодательства , касающегося ПАКЕТА ЯРовой ?
Интересно, а в чём суть "новых требований российского законодательства, касающегося ПАКЕТА ЯРовой"? Каким боком они касаются темы Глобальной Телекоммуникации? Хотелось бы узнать.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Quote
Софткап это индикатор полезности будущего продукта. В случае с Баблтоном он не имеет смысла, так как полезность исчезновения роуминга сомнений не вызывает. Чем ближе к хардкапу соберем, тем быстрее продукт появится на рынке. ICO только ускоряет его неизбежное появление
Мне кажется, что у проекта есть хорошие шансы собрать хардкап, мне нравится и сама сфера, опыт команды и текущая готовность продукта.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Очень таки интригующий проект с большим будущим ,даже думаю стоит прикупить монет и ждать раскрутки .Успехов команде и продвижения.

спасибо на добром слове!
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.

софткап не был установлен, разработка сервисов уже ведется, продукт будет представлен на рынке в любом случае
то есть я правильно понимаю, что в любом случае свою награду баунтисты получат? (раз софткапы нет)


Да, всё верно. Единственное условие для получения токенов — пройти KYC.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Отличный проект,хочется верить, что создатели доведут до ума задуманное, ведь много уже подобных проектов накрылись!
На каких биржах будет осуществляться продажа токетов?

Биржи будут объявлены после завершения ICO.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Отличный проект,хочется верить, что создатели доведут до ума задуманное, ведь много уже подобных проектов накрылись!
На каких биржах будет осуществляться продажа токетов?

Подобных — может быть. Но, насколько нам известно, ту же самую проблему (роуминг) никто пока решить с помощью блокчейна не пытался.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.
софткап не был установлен, разработка сервисов уже ведется, продукт будет представлен на рынке в любом случае
Это хорошо, что продукт будет представлен в любом случае, тем более, что он частично готов, но подскажите причину, почему не установили софткап?

Софткап это индикатор полезности будущего продукта. В случае с Баблтоном он не имеет смысла, так как полезность исчезновения роуминга сомнений не вызывает. Чем ближе к хардкапу соберем, тем быстрее продукт появится на рынке. ICO только ускоряет его неизбежное появление
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Последняя публикация в фейсбуке - от 22 марта. На этой неделе материалов еще не было, а нужно лайкнуть и перепостить минимум 3 штуки. Если нового ничего не будет, то следует делать повторный репост уже обработанных материалов?

Обратитесь пожалуйста в баунти чат в Телеграме https://t.me/bubbletonebounty
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Где вообще сейчас рекламируется проект кроме сети ?

Основной этап маркетинга еще не запущен. Но уже прошли конференции в Лондоне, Цюрихе, Сеуле, Сингапуре, Стамбуле, Москве, Дубае, Барселоне. Запланировано участие в блокчейн- и телеком- конференциях в Берлине, Таллине, Тель-Авиве и других городах мира. Подробнее на сайте в разделе Road Show https://bubbletone.io.
Посмотрел на эту вкладку Road Show - да вы там везде где только можно участвуете, феноменальное трудолюбие и тайм-менеджмент. Cool Такое редко можно увидеть среди проводимых ICO, остается только пожелать вам успехов))

Спасибо!
member
Activity: 188
Merit: 11
Очень таки интригующий проект с большим будущим ,даже думаю стоит прикупить монет и ждать раскрутки .Успехов команде и продвижения.
member
Activity: 280
Merit: 11
Кстати, а сколько софткап планируемый? Вроде где-то видел цифры, не могу вспомнить. Подскажите кто знает.

софткап не был установлен, разработка сервисов уже ведется, продукт будет представлен на рынке в любом случае
то есть я правильно понимаю, что в любом случае свою награду баунтисты получат? (раз софткапы нет)
Pages:
Jump to: