Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 8. (Read 4975 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
В WP отмечено, что в настоящий момент: "Более 10 мобильных операторов с общим числом абонентов более 20 млн. человек готовы к апробации решения Blockchain in Telecom". А не могли бы перечислить этих мобильных операторов (абонентов не обязательно  Grin). Хотя бы основных. Если, конечно, это не закрытая информация.
Этот вопрос можно продублировать в телеграм-чат, они там гораздо оперативнее отвечают. Правда он на английском..
не правда, я с менеджером по-русски общался.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
В WP отмечено, что в настоящий момент: "Более 10 мобильных операторов с общим числом абонентов более 20 млн. человек готовы к апробации решения Blockchain in Telecom". А не могли бы перечислить этих мобильных операторов (абонентов не обязательно  Grin). Хотя бы основных. Если, конечно, это не закрытая информация.
Этот вопрос можно продублировать в телеграм-чат, они там гораздо оперативнее отвечают. Правда он на английском..
Дело в том, что по прогнозу роста экосистемы Bubbletone, число присоединившихся мобильных операторов должно составлять: 2018 - 15, 2019 - 50, 2020 - 110, 2021 - 190 и 2022 - 270 . Но ведь их кнутом в систему не загонишь, должны быть аргументы, они должны быть заинтересованы. А есть такие аргументы у  Bubbletone?
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
В WP отмечено, что в настоящий момент: "Более 10 мобильных операторов с общим числом абонентов более 20 млн. человек готовы к апробации решения Blockchain in Telecom". А не могли бы перечислить этих мобильных операторов (абонентов не обязательно  Grin). Хотя бы основных. Если, конечно, это не закрытая информация.
Этот вопрос можно продублировать в телеграм-чат, они там гораздо оперативнее отвечают. Правда он на английском..
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
В WP отмечено, что в настоящий момент: "Более 10 мобильных операторов с общим числом абонентов более 20 млн. человек готовы к апробации решения Blockchain in Telecom". А не могли бы перечислить этих мобильных операторов (абонентов не обязательно  Grin). Хотя бы основных. Если, конечно, это не закрытая информация.
member
Activity: 252
Merit: 10
Если вы читали - то для получения бесплатного вайфая надо запустить несколько тысяч спутников. Маск только начал, и запускать их будет еще очень много лет. Потому - ждать бесплатного вайфая сейчас просто глупо.
Бесплатный вайфай будет, но только при условии стационарного использования. В дорогу с собой спутниковую антенну не потащишь. Поэтому мобильная телефония никуда не исчезнет. Если ИСО будет успешным, то проект вполне может принести прибыль инвесторам.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если вы читали - то для получения бесплатного вайфая надо запустить несколько тысяч спутников. Маск только начал, и запускать их будет еще очень много лет. Потому - ждать бесплатного вайфая сейчас просто глупо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Ну, даже если будет бесплатный вай-фай, думаю, что покрытие сотовых сетей все равно намного больше, нежели тем, что обещает этот чел...
С другой стороны - "ждать у моря погоды" или пользоваться тем, что уже есть.. хммм.. сложный выбор...
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
в бесплатный вай-фай во всем мире я не верю, но даже если предположить что он будет через несколько лет, то все равно за это время найдутся те, кто оценит проект и потом продолжит им пользоваться.
member
Activity: 188
Merit: 11
Очень интригующий проект с большим будущим ,хорошо что я попал и участвую в кампании баунти. Успехов команде и продвижения.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Этот "мировой бесплатный вай-фай" будет:
1) не факт, что скоро;
2) "бесплатность" довольно условна, поскольку комплект оборудования ориентировочно около 200 долларов.
3) одна страна-изгой уже пообещала глушить этот вай-фай, как бездуховный и нескрепный, а за покупку оборудования для его приема карать страшнее, чем за прослушивание "Голоса Америки" в старые недобрые времена.
Так что масковский проект выглядит пока довольно неубедительно.

То что Тесла в космос полетит - тоже никто не думал  Grin
Да и проект такого вайфая рассчитан в основном на развивающиеся страны (Африка, Азия) а не на Европу и Америку. Потому - мобильная связь будет жить, а следовательно - и идея Bubbletone Smiley
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Известно когда заканчивается баунти компания?Я прекратил свое участие как удалили ветку куда я отправлял отчеты,и теперь сбился с графика
20 мая. Вроде, в новой ветке это так же присутствует.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Известно когда заканчивается баунти компания?Я прекратил свое участие как удалили ветку куда я отправлял отчеты,и теперь сбился с графика
member
Activity: 252
Merit: 10
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
Этот "мировой бесплатный вай-фай" будет:
1) не факт, что скоро;
2) "бесплатность" довольно условна, поскольку комплект оборудования ориентировочно около 200 долларов.
3) одна страна-изгой уже пообещала глушить этот вай-фай, как бездуховный и нескрепный, а за покупку оборудования для его приема карать страшнее, чем за прослушивание "Голоса Америки" в старые недобрые времена.
Так что масковский проект выглядит пока довольно неубедительно.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Таки довольно интересный проект и команда тоже. Сама идея проекта в будущем должна быть успешной. Самое главное верить в успех и конечно прикладывать команде усилий по запуску проекта.
full member
Activity: 308
Merit: 100
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
Вы же сами написали "но скоро или не скоро". Пока вы будете ждать глобального бесплатного интернета, мы уже будем пользоваться удобными услугами предоставляемыми BUBBLETONE

да но кто при такой халяве будет юзать традиционный роуминг? нет ли варианта, что мобильным оператором не выгодно его терять и они через свое лобби задавят бублетон
Еще в начале топика такой вопрос обсуждался. Если коротко, то роуминг в статье доходов операторов составляет небольшой процент, поэтому о сверхприбыли здесь речь не идет.
full member
Activity: 329
Merit: 147
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
Вы же сами написали "но скоро или не скоро". Пока вы будете ждать глобального бесплатного интернета, мы уже будем пользоваться удобными услугами предоставляемыми BUBBLETONE

да но кто при такой халяве будет юзать традиционный роуминг? нет ли варианта, что мобильным оператором не выгодно его терять и они через свое лобби задавят бублетон
full member
Activity: 308
Merit: 100
сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
Вы же сами написали "но скоро или не скоро". Пока вы будете ждать глобального бесплатного интернета, мы уже будем пользоваться удобными услугами предоставляемыми BUBBLETONE
Pages:
Jump to: