Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 18. (Read 4977 times)

full member
Activity: 224
Merit: 101
Мобильная сеть будет существовать ещё очень долго и я еще не видел подобных идей! Уверен что проект будет успешным!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Скажите, я правильно понял, что отчисления на баунти 0,1% от общего сбора?

Да, фонд баунти - это 0.1% от общих сборов.
Фонд баунти 0.1%, мягко говоря - невелик. Как и тот, что записан у вас в WP - 0.2%.
В среднем, по различным компаниям, он составляет 1-3% и выше.
К тому же у Вас очень большой период баунти-компании -  до 20 мая, если я правильно понял.
Вы так не считаете?
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Скажите, я правильно понял, что отчисления на баунти 0,1% от общего сбора?

Да, фонд баунти - это 0.1% от общих сборов.

В описании указано "Баунти-фонд 2 000 000 токенов UMT (0.2 % от общего выпуска)", или я что-то не правильно понимаю?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Буду внимательно следить за вашим развитием. Удачи!
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Дорогие друзья,

Присоединяйтесь к просмотру трансляции с живой демонстрации работающего решения BubbleTone на Mobile World Congress 2018 в Барселоне! Презентация системы проводится для компании Orange Telecom:

https://medium.com/@bubbletone/live-stream-from-mpbile-world-congress-in-barcelona-65d6d7e86fb3
а стрим уже прошел? или еще не начался? я запутался что-то.
Уже закончился, небольшая неточность в описании. По ссылке доступна видео-запись.
member
Activity: 280
Merit: 11
Дорогие друзья,

Присоединяйтесь к просмотру трансляции с живой демонстрации работающего решения BubbleTone на Mobile World Congress 2018 в Барселоне! Презентация системы проводится для компании Orange Telecom:

https://medium.com/@bubbletone/live-stream-from-mpbile-world-congress-in-barcelona-65d6d7e86fb3
а стрим уже прошел? или еще не начался? я запутался что-то.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Дорогие друзья,

Приглашаем вас посмотреть демонстрацию работающего решения BubbleTone на Mobile World Congress 2018 в Барселоне! Презентация системы проводилась для компании Orange Telecom:

https://medium.com/@bubbletone/live-stream-from-mpbile-world-congress-in-barcelona-65d6d7e86fb3
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
 Ничего не понял. Что за мобильный оператор со стажем в 20 лет? Это не ошибка? 20 лет назад помню телефоны носили весящие по 5 кг и что такое gsm никто не знал.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Согласен, довольно интересный проект, на сайте увидел только то, что идет пресейл с 20% бонусом, и вот не понял, минимальные инвестиции от 1 ETH?
Вы совершенно правы:

Мы продлили 2-й этап нашего Pre-ICO до первого марта. Минимум для входа остался прежним - 1 ETH, как и бонус = 20%. Соответственно, цена за 1 UMT с включенным бонусом = 0,00021 ETH.

Мы также добавили 3-й этап Pre-ICO, который будет проходить со 2-го по 10-е марта. Минимум на вход - 1 ETH, бонус = 13%, цена с бонусом 0,0002175 ETH за 1 UMT!

Основной раунд ICO BubbleTone пройдет с 20 марта по 20 мая, стоимость токена составит 0,00025 ETH, минимальный вход для участия будет равен 0,1 ETH.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Ничего не понял. Что за мобильный оператор со стажем в 20 лет? Это не ошибка? 20 лет назад помню телефоны носили весящие по 5 кг и что такое gsm никто не знал.
Если честно, тоже не совсем понял, о чем вы.

Мы - проверенная команда с 20-летним опытом работы в телекоммуникационной отрасли. В течение этого периода мы создали несколько предприятий в сфере коммуникаций и разработки программного обеспечения.

Т.е. это не только мобильный оператор "Алло Инкогнито", но и ряд других бизнесов, связанных с телекомом и разработкой ПО.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ничего не понял. Что за мобильный оператор со стажем в 20 лет? Это не ошибка? 20 лет назад помню телефоны носили весящие по 5 кг и что такое gsm никто не знал.
да ладно по 5 кг. нокия 3310 в 2000 году выпущена была) А gsm в 80-х годах был разработан. Так что думаю какой-нибудь оранж, или т-мобайл вполне могут иметь стаж 20 лет.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Проект очень крутой на первый взгляд! Сколько уже собрали?
Спасибо за отзыв!

Эту информацию мы огласим перед началом основного раунда 20 марта, примерно за неделю до старта. В ходе краудсейла будет доступна статистика по текущим сборам.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Что с сим-картами, где будут торговаться ? Или интернет-заказ, с курьером и все такое ?
Сим-карты, необходимые для работы системы, будут выдаваться при заключении договоров на обслуживание с операторами в экосистеме BubbleTone. Выдача сим-карт будет производиться в офисах мобильных операторов таким же образом, как это происходит сейчас при подключении к любому оператору.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Согласен, довольно интересный проект, на сайте увидел только то, что идет пресейл с 20% бонусом, и вот не понял, минимальные инвестиции от 1 ETH?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект очень крутой на первый взгляд! Сколько уже собрали?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект смотрится очень интересно. Радует, что есть уже готовый продукт - мессенджер.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Что по поводу взаиморекламмы ? Вот Вы говорите, что некоторые операторы с вами уже работают, они рекламмируют вашу компанию, может мессенджер, может ещё чего. А то получается договор есть, а придешь спросить симку в офис сотрудника, а они там не продаются.
Спасибо за вопрос.

Активное продвижение мессенджера и экосистемы BubbleTone начнется после запуска системы в работу. Он запланирован на 2 квартал 2018 г.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   
member
Activity: 343
Merit: 10
Что с сим-картами, где будут торговаться ? Или интернет-заказ, с курьером и все такое ?
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Я из тех людей, кто не сидит на месте и любитель посмотреть мир. Поэтому скажу, что это очень важный проект, так как отпадает необходимость менять свою SIM-карту на зарубежную и при этом, если я правильно понимаю, буду доступна по своему привычному, «домашнему» номеру.

 Много ICO пытались поднять деньги в этой нише, вспомнить хотя бы всеми проклятый Зибер. Сама тема крайне нужна каждому человеку, часто и даже нечасто путешествующему. В прошлый раз помню посеял симку при замене своей на тайскую. Вот и итог переставления и покупки.
Pages:
Jump to: