Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 21. (Read 4977 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
https://youtu.be/dhB9b0lZVgM один из лучших обзоров на наш проект!!!
офигенный обзор, да еще и для русского комьюнити. Автор молодец!
member
Activity: 343
Merit: 10
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Я тоже подумал, что токены не выдадут, пока KYC не пройдешь. В итоге отправил сканы документов и через 2 дня получил на почту письмо, о том что процедура успешно завершена. Теперь можно невозбранно токены покупать Smiley
А я так понимаю, что баунтистам и не надо было проходить KYC для того, чтобы получить токены. Эта процедура только для инвесторов же нужна была?

Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?

Нет, участникам баунти-кампании не понадобится проходить процедуру KYC.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Я тоже подумал, что токены не выдадут, пока KYC не пройдешь. В итоге отправил сканы документов и через 2 дня получил на почту письмо, о том что процедура успешно завершена. Теперь можно невозбранно токены покупать Smiley
А я так понимаю, что баунтистам и не надо было проходить KYC для того, чтобы получить токены. Эта процедура только для инвесторов же нужна была?
member
Activity: 343
Merit: 10
Для чего токен привязывали к ETH, чем доллар не угодил ?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Подскажите, а вы уже заключили договоры с зарубежными операторами или начнете заключать после проведения ico?

У нас уже более 10 партнеров с которыми мы работаем по технологии Multi-IMSI, наша компания “Алло Инкогнито” предоставляет своим абонентам услуги мобильной связи по местным расценкам в более чем 80 странах мира.

Тем не менее мы после выставки в Барселоне начнем более интенсивное взаимодействие со всеми крупными игроками в индустрии телекоммуникаций. Надеемся что новейшие технологии в области блокчейн будут в сфере их интересов.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Подскажите, а вы уже заключили договоры с зарубежными операторами или начнете заключать после проведения ico?
newbie
Activity: 112
Merit: 0

есть какие либо временные рамки,для прохождения процедуры kyc? или же можно отложить на потом? или все таки лучше сразу все пройти и не заморачиваться больше?

Рекомендуется пройти KYC как можно раньше, но вы можете делать это когда захотите. Помните, что без прохождения KYC вывод токенов на личный ERC20 кошелек будет невозможен.

Помимо этого настоятельно рекомендуется включить 2FA в личном кабинете.
Баунтистам сразу начисление в ETH кошелек пойдет или через сайт с личным кабинетом?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Я тоже подумал, что токены не выдадут, пока KYC не пройдешь. В итоге отправил сканы документов и через 2 дня получил на почту письмо, о том что процедура успешно завершена. Теперь можно невозбранно токены покупать Smiley
Из поддержки сказали,что баунтистам не требуется проходить процедуру KYC.
member
Activity: 252
Merit: 10
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Я тоже подумал, что токены не выдадут, пока KYC не пройдешь. В итоге отправил сканы документов и через 2 дня получил на почту письмо, о том что процедура успешно завершена. Теперь можно невозбранно токены покупать Smiley
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Друзья, представляем вам перевод статьи в Forbes с комментарием основателя Bubbletone Юрия Морозова о ситуации на рыке ICO.

https://ru.insider.pro/investment/2018-02-08/chto-proishodit-na-rynke-ico/
jr. member
Activity: 381
Merit: 1

Не хочу спорить, но, как говорится, - "истина дороже":

Если ETH/UMT = 0.00025 ,то получается, что

ETH = 0.00025 UMT, а должно быть наоборот.

Извините.

В таблице указан не результат деления ETH на один токен UMT, а необходимое кол-во ETH для приобретения одного токена UMT. Т.е. читается как  0.00025 ETH/UMT.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Мне кажется, что в WP в таблице на стр.38, в колонке,
где указана цена токена, опечатка.
Соотношение ETH/UMT следует поменять на UMT/ETH.
Иначе получается, что UMT, значительно дороже ETH.

Просмотрел WP, на самом деле там все верно - указана цена одного UMT токена в ETH. Соответственно - ETH\UMT
Не хочу спорить, но, как говорится, - "истина дороже":

Если ETH/UMT = 0.00025 ,то получается, что

ETH = 0.00025 UMT, а должно быть наоборот.

Извините.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Мне кажется, что в WP в таблице на стр.38, в колонке,
где указана цена токена, опечатка.
Соотношение ETH/UMT следует поменять на UMT/ETH.
Иначе получается, что UMT, значительно дороже ETH.

Просмотрел WP, на самом деле там все верно - указана цена одного UMT токена в ETH. Соответственно - ETH\UMT
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Мне кажется, что в WP в таблице на стр.38, в колонке,
где указана цена токена, опечатка.
Соотношение ETH/UMT следует поменять на UMT/ETH.
Иначе получается, что UMT, значительно дороже ETH.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Привет! Зачем вообще в вашем проекте блокчейн?
Блокчейн дает нам возможность радикально изменить правила игры: мы просто ликвидируем понятие роуминга.

Блокчейн - основа нашего решения, т.к.взаимодействие между мобильными операторами осуществляется через смарт-контракты, без прямых договоров между операторами и технических интеграций между ними. Это позволяет любому сотовому оператору (включая небольших операторов) быстро (в течение суток) начать предлагать свои услуги абонентам других операторов, а также своим абонентам предоставить глобальное покрытие по локальным тарифам.

Для информации: в настоящий момент для реализации такого же функционала через роуминговую технологию требуется 2 - 3 года и более 10 млн $ (на интеграции, тесты, соглашения, коммитменты и дальнейшую поддержку)
member
Activity: 117
Merit: 10
Привет! Зачем вообще в вашем проекте блокчейн?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Проект оч крутой на первый взгляд! Сколько уже собрали?
Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и Pre-ICO будет доступна перед началом основного раунда ICO.

В ходе основного раунда будет доступен живой прогрессбар со статистикой по сборам.
member
Activity: 122
Merit: 10
Проект оч крутой на первый взгляд! Сколько уже собрали?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Дорогие друзья!

В нашем видео ниже представлена демонстрация процесса взаимодействия между операторами в сети BubbleTone. На конгрессе Mobile World Congress в Барселоне, который начнется 26 февраля 2018 г., мы представим экосистему BubbleTone и проведем живую демонстрацию ее работы.


https://youtu.be/koF8PbiJX0c
Интересно, а будет ли возможность онлайн эту конференцию посмотреть? хотя вряд ли, билеты то платные ...
Онлайн вряд ли получится, но мы выложим отчет с мероприятия!
copper member
Activity: 376
Merit: 103
https://youtu.be/dhB9b0lZVgM один из лучших обзоров на наш проект!!!
Pages:
Jump to: