Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 19. (Read 4977 times)

member
Activity: 343
Merit: 10
Что по поводу взаиморекламмы ? Вот Вы говорите, что некоторые операторы с вами уже работают, они рекламмируют вашу компанию, может мессенджер, может ещё чего. А то получается договор есть, а придешь спросить симку в офис сотрудника, а они там не продаются.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   

Pre-ICO в процессе, поскольку было продлено до 10 Марта.

Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и Pre-ICO будет доступна перед началом основного раунда ICO.

В ходе основного раунда будет доступен живой прогрессбар со статистикой по сборам.

У нас есть мессенджер BubbleTone. Это полнофункциональный современный мессенджер, он доступен для скачивания на App Store and GooglePlay.

Кроме того, есть разработанная нами платформа OTA для загрузки сторонних мобильных профилей через SMS. Она уже работает на коммерческой основе для наших партнеров в 80-ти странах мира.

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.

member
Activity: 252
Merit: 10
Bubbleotne представляет телеком-платформу на основе блокчейна на World Mobile Congress в Барселоне! Увидимся в зале 8.1, стенд B11. Прощай, роуминг! Привет, Блокчейн!
Возможно, будет организован стрим на ютубе, чтобы можно было в прямом эфире посмотреть на всё мероприятие?
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Я из тех людей, кто не сидит на месте и любитель посмотреть мир. Поэтому скажу, что это очень важный проект, так как отпадает необходимость менять свою SIM-карту на зарубежную и при этом, если я правильно понимаю, буду доступна по своему привычному, «домашнему» номеру.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Я тоже подумал, что токены не выдадут, пока KYC не пройдешь. В итоге отправил сканы документов и через 2 дня получил на почту письмо, о том что процедура успешно завершена. Теперь можно невозбранно токены покупать Smiley
А я так понимаю, что баунтистам и не надо было проходить KYC для того, чтобы получить токены. Эта процедура только для инвесторов же нужна была?

Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?

Нет, участникам баунти-кампании не понадобится проходить процедуру KYC.
В общем так и не понятно.От поддержки так и не поступило ответа.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что будут показывать в демо, о котором написано? Будет ли видео об этом? Или вообще какой то репортаж об этой выставке
Это не совсем демо, а, вернее, это совсем не демо.

BubbleTone - это уже работающее решение, в Барселоне мы проведем демонстрацию его работы, включая все этапы с момента размещения предложения мобильным оператором до момента загрузки мобильного профиля и активации услуги абонентом.

О результатах посещения MWC мы сообщим позже, пожалуйста, следите за нашими обновлениями.
С  нетерпением ждем.Уж очень интересно посмотреть или почитать репортаж.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
А что будут показывать в демо, о котором написано? Будет ли видео об этом? Или вообще какой то репортаж об этой выставке
Это не совсем демо, а, вернее, это совсем не демо.

BubbleTone - это уже работающее решение, в Барселоне мы проведем демонстрацию его работы, включая все этапы с момента размещения предложения мобильным оператором до момента загрузки мобильного профиля и активации услуги абонентом.

О результатах посещения MWC мы сообщим позже, пожалуйста, следите за нашими обновлениями.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Bubbleotne представляет телеком-платформу на основе блокчейна на World Mobile Congress в Барселоне! Увидимся в зале 8.1, стенд B11. Прощай, роуминг! Привет, Блокчейн!

https://image.ibb.co/j5wrsc/image.jpg

А что будут показывать в демо, о котором написано? Будет ли видео об этом? Или вообще какой то репортаж об этой выставке
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Bubbleotne представляет телеком-платформу на основе блокчейна на World Mobile Congress в Барселоне! Увидимся в зале 8.1, стенд B11. Прощай, роуминг! Привет, Блокчейн!

member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
В нашем ответе выше описана текущая ситуация с партнерами. Как уже говорилось, на начальном этапе мы создаем сообщество из малых и средних операторов, таких партнеров у нас уже более 10, и уже сегодня мы обеспечиваем своим абонентам мобильную связь в 80+ странах мира по местным расценкам.

Мы активно работаем с крупными операторами в направлении будущего партнерства, они будут заходить в экосистему BubbleTone уже после того как она заработает.
если уже сейчас есть договоренности, то после успешного завершения ico их станет в разы больше. я думаю, что крупные операторы сами заинтересованы в таком сотрудничестве
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
А с украинским оператором Киевстар планируется сотрудничество?
Мне необходимо уточнить информацию у наших фаундеров, но могу заметить что потенциально мы нацелены на работу со всеми без исключения операторами, готовыми оказывать качественные услуги связи пользователям экосистемы BubbleTone.
member
Activity: 252
Merit: 10
А с украинским оператором Киевстар планируется сотрудничество?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
В нашем ответе выше описана текущая ситуация с партнерами. Как уже говорилось, на начальном этапе мы создаем сообщество из малых и средних операторов, таких партнеров у нас уже более 10, и уже сегодня мы обеспечиваем своим абонентам мобильную связь в 80+ странах мира по местным расценкам.

Мы активно работаем с крупными операторами в направлении будущего партнерства, они будут заходить в экосистему BubbleTone уже после того как она заработает.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
Если говорить про MVNO, то мы уже работаем с Мегафоном и Билайн. Сейчас находимся на стадии подписания с Tele 2.
Ну, вообще разговор не совсем про виртуалку.
Имелось в виду, хотя бы, по нашей необъятной - есть ли договоренности с компаниями, на подобии Корбины или ВымпелКома, для работы внутри страны.
В англоязычном анн я уже писал, что внутренний роуминг тоже может присутствовать, по этому интерес есть - будет ли возможность использовать приложение для изменение региона(к примеру, на Сев-Зап.). Не стал спрашивать про развитие сети КантриКома, может не та степь пойти уже.
Операторы точно так же смогут выкатывать предложения по использованию внутри страны. На данный момент мы ведем переговоры с некоторыми местными компаниями, но информацию разглашать не можем. Следите за обновлениями!
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
Если говорить про MVNO, то мы уже работаем с Мегафоном и Билайн. Сейчас находимся на стадии подписания с Tele 2.
Ну, вообще разговор не совсем про виртуалку.
Имелось в виду, хотя бы, по нашей необъятной - есть ли договоренности с компаниями, на подобии Корбины или ВымпелКома, для работы внутри страны.
В англоязычном анн я уже писал, что внутренний роуминг тоже может присутствовать, по этому интерес есть - будет ли возможность использовать приложение для изменение региона(к примеру, на Сев-Зап.). Не стал спрашивать про развитие сети КантриКома, может не та степь пойти уже.
Дайте мне немного времени уточнить этот момент! Отвечу на ваш вопрос чуть позже.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
Если говорить про MVNO, то мы уже работаем с Мегафоном и Билайн. Сейчас находимся на стадии подписания с Tele 2.
Ну, вообще разговор не совсем про виртуалку.
Имелось в виду, хотя бы, по нашей необъятной - есть ли договоренности с компаниями, на подобии Корбины или ВымпелКома, для работы внутри страны.
В англоязычном анн я уже писал, что внутренний роуминг тоже может присутствовать, по этому интерес есть - будет ли возможность использовать приложение для изменение региона(к примеру, на Сев-Зап.). Не стал спрашивать про развитие сети КантриКома, может не та степь пойти уже.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Это все хорошо, красивые фразы, которые, на самом деле, часто видны в треде. Но конкретика - Теле2, Мегафон, Билайн, Мтс, Скайлинк, Йота?
Если говорить про MVNO, то мы уже работаем с Мегафоном и Билайн. Сейчас находимся на стадии подписания с Tele 2.
Pages:
Jump to: