Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 22. (Read 4977 times)

member
Activity: 224
Merit: 10

А сколько примерно клиентов за 2017 год воспользовались такими технологиями при поездках за рубеж? Если, конечно, это не коммерческая тайна.

Платформа существует уже более года. В данный момент запросил статистику по ее использованию, как получу ответ - обязательно отпишусь вам.
Вот, на самом деле - очень интересная информация, статистические данные - это всегда плюс к кампании.
Только если считают не по 146%))
Данные то предоставить может быть и предоставят, но как проверить их подлинность? пример со 146% в тему)
П.с. я не хейтер, просто всегда скептически отношусь к статистике, которую публикуют в интернете, да и вообще где бы то ни было.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8

А сколько примерно клиентов за 2017 год воспользовались такими технологиями при поездках за рубеж? Если, конечно, это не коммерческая тайна.

Платформа существует уже более года. В данный момент запросил статистику по ее использованию, как получу ответ - обязательно отпишусь вам.
Вот, на самом деле - очень интересная информация, статистические данные - это всегда плюс к кампании.
Только если считают не по 146%))
member
Activity: 280
Merit: 11
Дорогие друзья!

В нашем видео ниже представлена демонстрация процесса взаимодействия между операторами в сети BubbleTone. На конгрессе Mobile World Congress в Барселоне, который начнется 26 февраля 2018 г., мы представим экосистему BubbleTone и проведем живую демонстрацию ее работы.


https://youtu.be/koF8PbiJX0c
Интересно, а будет ли возможность онлайн эту конференцию посмотреть? хотя вряд ли, билеты то платные ...
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Дорогие друзья!

В нашем видео ниже представлена демонстрация процесса взаимодействия между операторами в сети BubbleTone. На конгрессе Mobile World Congress в Барселоне, который начнется 26 февраля 2018 г., мы представим экосистему BubbleTone и проведем живую демонстрацию ее работы.


https://youtu.be/koF8PbiJX0c
member
Activity: 448
Merit: 11
Сколько ни читаю, а не понятно, как переходя на выгодный тариф одного или другого существующего оператора сот. связи я не меняю номер телефона(сим-карты)?
При загрузке того или иного мобильного профиля номер телефона абонента будет меняться, однако, свой домашний номер вы всегда сможете привязать к мессенджеру и всегда оставаться на связи по основному домашнему номеру для звонков и СМС.

Мы часто приводим пример использования нашей технологии в контексте поездок за рубеж, на самом же деле абоненты смогут загружать мобильные профили ЛЮБЫХ операторов в системе в том числе, находясь в домашнем регионе.

 Все думал о сверхъестественных технологиях, тут все проще. Вот о мессенджере постоянно забываю. Спасибо.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?

Нет, участникам баунти-кампании не понадобится проходить процедуру KYC.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
Хороший вопрос! Мне бы вот тоже хотелось бы услышать ответ на него, а то я выше уже спрашивал, но никто не ответил((
member
Activity: 280
Merit: 11
Добрый день, KYC проходить получается обязательно каждому баунтисту?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1

А сколько примерно клиентов за 2017 год воспользовались такими технологиями при поездках за рубеж? Если, конечно, это не коммерческая тайна.

Платформа существует уже более года. В данный момент запросил статистику по ее использованию, как получу ответ - обязательно отпишусь вам.
member
Activity: 252
Merit: 10
Мы часто приводим пример использования нашей технологии в контексте поездок за рубеж, на самом же деле абоненты смогут загружать мобильные профили ЛЮБЫХ операторов в системе в том числе, находясь в домашнем регионе.
А сколько примерно клиентов за 2017 год воспользовались такими технологиями при поездках за рубеж? Если, конечно, это не коммерческая тайна.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Подскажите, чтобы воспользоваться приложением необходимо будет приобретать токены UMT? Вы указали что токены будут продаваться на бирже. То есть обычный клиент выезжающий заграницу должен сначала приобрести токены на бирже, заранее?

Нет. Оплата услуг будет производиться в любой валюте, включая токены UMT и SDR.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Подскажите, чтобы воспользоваться приложением необходимо будет приобретать токены UMT? Вы указали что токены будут продаваться на бирже. То есть обычный клиент выезжающий заграницу должен сначала приобрести токены на бирже, заранее?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Сколько ни читаю, а не понятно, как переходя на выгодный тариф одного или другого существующего оператора сот. связи я не меняю номер телефона(сим-карты)?
При загрузке того или иного мобильного профиля номер телефона абонента будет меняться, однако, свой домашний номер вы всегда сможете привязать к мессенджеру и всегда оставаться на связи по основному домашнему номеру для звонков и СМС.

Мы часто приводим пример использования нашей технологии в контексте поездок за рубеж, на самом же деле абоненты смогут загружать мобильные профили ЛЮБЫХ операторов в системе в том числе, находясь в домашнем регионе.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Сколько ни читаю, а не понятно, как переходя на выгодный тариф одного или другого существующего оператора сот. связи я не меняю номер телефона(сим-карты)?
Почему не меняете? Как раз-таки меняете, но у Мессенджера есть функция, что вы можете, прописав номер в нем - оставаться на связи по своему номеру, но не по сотовой связи, а по IP-телефонии..
member
Activity: 448
Merit: 11
 Сколько ни читаю, а не понятно, как переходя на выгодный тариф одного или другого существующего оператора сот. связи я не меняю номер телефона(сим-карты)?
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Проект смотрится очень интересно. Радует, что есть уже готовый продукт - мессенджер. Буду внимательно следить за вашим развитием. Удачи!
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Мобильная сеть будет существовать ещё очень долго и я еще не видел подобных идей! Поэтому я верен что проект будет успешным!
Спасибо за ваш положительный отзыв и поддержку!
Сами мы определенно настроены на успех!
jr. member
Activity: 126
Merit: 8

есть какие либо временные рамки,для прохождения процедуры kyc? или же можно отложить на потом? или все таки лучше сразу все пройти и не заморачиваться больше?

Рекомендуется пройти KYC как можно раньше, но вы можете делать это когда захотите. Помните, что без прохождения KYC вывод токенов на личный ERC20 кошелек будет невозможен.

Помимо этого настоятельно рекомендуется включить 2FA в личном кабинете.
Добрый вечер, т.е. я правильно, все таки понял, что KYC и к баунти-хантерам тоже относится.
Регистрация на сайте?)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мобильная сеть будет существовать ещё очень долго и я еще не видел подобных идей! Поэтому я верен что проект будет успешным!
Pages:
Jump to: