Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 29. (Read 4977 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
хоть за окном уже и 2018, а проблема роуминга до сих пор актуальна. и если в крупных городах почти на каждом углу можно найти бесплатный вай-фай, то в "глубинке" уже не все так просто. так что проект может быть актуальным еще долго, потому что многие любят хотя бы раз в году отдохнуть за границей.
в глубинке? я в городе миллионнике, у нас вайфай только в ТЦ и на очень маленьком количестве остановок.
Что уж говорить о городах поменьше? инфраструктуры нет нигде, если ты конечно не живешь в москве или питере.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
хоть за окном уже и 2018, а проблема роуминга до сих пор актуальна. и если в крупных городах почти на каждом углу можно найти бесплатный вай-фай, то в "глубинке" уже не все так просто. так что проект может быть актуальным еще долго, потому что многие любят хотя бы раз в году отдохнуть за границей.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересные ,конечно, идеи у разработчиков!, хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
Наш проект совершенно уникален с точки зрения ориентированности на телеком вкупе с возможностями для прямого взаимодействия, которые он предоставляет всем участникам экосистемы.

Большое спасибо за вашу поддержку!
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.

Я что обязан всю тему перелопатить?


Ответ в самом верху страницы. И вообще-то да, перед тем как задавать тупые вопросы лучше полистать темку, а может и сам вопрос отпадет.
Как то уж очень грубо, полегче. В этой ветке есть BubbleTone_Support_, я думаю это в его компетенции. А вообще поддержу, перед тем как задать вопрос желательно прочитывать хотя бы пару предпоследних страниц топика.
member
Activity: 83
Merit: 10

Я что обязан всю тему перелопатить?


Ответ в самом верху страницы. И вообще-то да, перед тем как задавать тупые вопросы лучше полистать темку, а может и сам вопрос отпадет.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Как я понял, ICO проводится с глобальным ориентированием. Относительно недавно появились документы на русском https://drive.google.com/file/d/1QPgN1xOcxZCFK71j1cX-e4EfOQXDf56Q/view
Поясните, если не сложно, в каких пропорциях рассчитываете получить средства, с разбивкой по географии? Азия, Россия и постсоветсткие страны, Европа, Северная и Южная Америка. Есть ли какие-то статистические данные по сбору средств?

Спасибо!
З.Ы. Считаю Ваш проект наиболее интересным, в связи с наиболее понятным применением технологии блокчейн в ежедневной жизни. В отличии от различных финансовых инструментов, которые естественно будут "подмяты" крупными корпорациями, ваш продукт вполне может жить самостоятельно, наравне конкурируя с гигантами отрасли.
Достаточно сложно прогнозировать географию расположения будущих держателей токенов UMT, в ходе основного раунда ICO будет более или менее понятно, какие страны проявят себя активно, но мы такую статистику будем собирать только по завершении ICO.

В экосистеме BubbleTone есть место всем, даже самым крупным игрокам. Мы предлагаем им ряд серьезных преимуществ и рассчитываем на их участие, а не соперничество.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
почему не хотите сделать эту информацию открытой сейчас?
Такова официальная позиция.

После появления прогрессбара пользователи смогут наблюдать за динамикой по сборам на нашем сайте bubbletone.io
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Как я понял, ICO проводится с глобальным ориентированием. Относительно недавно появились документы на русском https://drive.google.com/file/d/1QPgN1xOcxZCFK71j1cX-e4EfOQXDf56Q/view
Поясните, если не сложно, в каких пропорциях рассчитываете получить средства, с разбивкой по географии? Азия, Россия и постсоветсткие страны, Европа, Северная и Южная Америка. Есть ли какие-то статистические данные по сбору средств?

Спасибо!
З.Ы. Считаю Ваш проект наиболее интересным, в связи с наиболее понятным применением технологии блокчейн в ежедневной жизни. В отличии от различных финансовых инструментов, которые естественно будут "подмяты" крупными корпорациями, ваш продукт вполне может жить самостоятельно, наравне конкурируя с гигантами отрасли.
member
Activity: 103
Merit: 10
Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.

Я что обязан всю тему перелопатить?

Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.

почему не хотите сделать эту информацию открытой сейчас?
full member
Activity: 448
Merit: 109
даже несмотря на то, что пока сумма сборов неизвестна, я смотрю по социальным сетям и по активности в ней, что интерес у инвесторов и в целом у общественности к проекту определенно есть, да и времени еще достаточно для того, чтобы собрать больше на ико, и заниматься тем, что привлекать еще больше инвесторов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
 Интересные, конечно, идеи у разработчиков, нужные так сказать.
хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
в телеграмме очень хорошая активность
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.
member
Activity: 83
Merit: 10
Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?

Глаза бы разул, чуть выше ответ на твой вопрос.
member
Activity: 103
Merit: 10
Как проходит Pre-ICO? Есть какая-то статистика?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
По окончанию ICO предполагаемая стоимость токена - 1.6 USD за UMT
А уже определен список бирж, с которыми будете сотрудничать? Будет ли в их числе Binance и Yobit?

Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.
member
Activity: 252
Merit: 10
По окончанию ICO предполагаемая стоимость токена - 1.6 USD за UMT
А уже определен список бирж, с которыми будете сотрудничать? Будет ли в их числе Binance и Yobit?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1

Отлично!
А у меня ещё вопрос: По какой цене продавались, на этапе закрытой продажи, Супер-ноды будущей сети?  Хотя бы ориентировочно. О том, что они должны были продаваться, я прочитал в WP.

Необходимый депозит для супер-нод не менялся. Однако стоимость токена на этапе закрытого пресейла была равна 0.3 USD. Сейчас, на этапе pre-ICO вы можете приобрести токены по цене в 0.42 USD.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Просмотрел WP BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM и понял насколько серьёзно проработана и просчитана тема. Я так понял что, фактически, у вас уже есть готовые решения по всем направлениям. Правда и осталось не мало: доводка, согласование и, самое главное, внедрение в эксплуатацию. Конкуренты, конечно сильные, но вы своей темой решаете и многие социальные вопросы и потому за вашей темой будущее. Я правильно понял? Удачи вам, ребята.
Большое спасибо за ваши слова и веру! Мы также уверены в успехе, пусть уже немало сделано, но и предстоит сделать еще немало.

Что касается конкурентов, то наш проект является совершенно уникальным с токи зрения возможностей, которые он предоставляет, и не имеет аналогов, а конвергенция с блокчейном и прочий функционал, связанный с криптовалютам, обеспечивает пользователю дополнительные выгоды от использования такого социального инструмента как мессенджер.
Отлично!
А у меня ещё вопрос: По какой цене продавались, на этапе закрытой продажи, Супер-ноды будущей сети?  Хотя бы ориентировочно. О том, что они должны были продаваться, я прочитал в WP.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересно, как там пре-сейл идет? Хоть чуточку приоткройте завесу тайны)
Cтатистика по сборам на каждом из этапов ICO будет доступна только после его завершения.

После начала основного раунда (20 марта) на нашем сайте появится прогрессбар по сборам.
member
Activity: 280
Merit: 11
Интересно, как там пре-сейл идет? Хоть чуточку приоткройте завесу тайны)
Pages:
Jump to: