Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 32. (Read 4977 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink
Тоже немного напрягает этот момент. Проект выглядит перспективным, но если "что-то пойдет не так", то будет мучительно больно за бесцельно потерянные полгода жизни.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink
copper member
Activity: 376
Merit: 103
интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Да ладно, "сложным, заморачиваться"? Заморачиваюсь я когда надо транзитом пересечь какую-нибудь страну при поездке на отдых или по работе и думаю где бы это себе симку раздобыть, чтоб недорого было находится всегда на связи и при этом меньше времени потратить, дабы за день побольше проехать. Что ж ТУТ сложного народу предлагают?

Действительно, зашёл в приложение, нажал пару кнопок и общайся в своё удовольствие по разумной цене.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Да ладно, "сложным, заморачиваться"? Заморачиваюсь я когда надо транзитом пересечь какую-нибудь страну при поездке на отдых или по работе и думаю где бы это себе симку раздобыть, чтоб недорого было находится всегда на связи и при этом меньше времени потратить, дабы за день побольше проехать. Что ж ТУТ сложного народу предлагают?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1

Я думаю, что это очень перспективная тема и за ней будущее, другое дело, что будет очень большое сопротивление её продвижению (эти "от 2 и до 20" для кого-то были доходом и кто-то его потеряет).
Нужна мощная, реальная рекламная компания по продвижению продукта.
А что кроме баунти, в этом отношении, проводит и планирует проводить BubbleTone?   

У нас есть реферальная программа, доступная клиентам из личного кабинета, выгодная как для клиентов, так и рефералов.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?

Расходы уменьшатся в несколько раз (от 2 до 20 в зависимости от страны пребывания).

Из дополнительных возможностей можно упомянуть сохранение своего домашнего номера для принятия звонков и сообщений, а также возможность использовать широкий спектр цифрового контента и телеком услуг.
Я думаю, что это очень перспективная тема и за ней будущее, другое дело, что будет очень большое сопротивление её продвижению (эти "от 2 и до 20" для кого-то были доходом и кто-то его потеряет).
Нужна мощная, реальная рекламная компания по продвижению продукта.
А что кроме баунти, в этом отношении, проводит и планирует проводить BubbleTone?   
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?

Расходы уменьшатся в несколько раз (от 2 до 20 в зависимости от страны пребывания).

Из дополнительных возможностей можно упомянуть сохранение своего домашнего номера для принятия звонков и сообщений, а также возможность использовать широкий спектр цифрового контента и телеком услуг.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Мы разработали специальную экономическую систему для телеком индустрии и уверены, что она многое изменит на рынке в ближайшие три года. Наша платформа открывает большие возможности как для небольших операторов, так и для новых крупных игроков типа банков и ритейла. Кроме того BubbleTone дает огромное количество преимуществ пользователям системы и приносит доход инвесторам.
full member
Activity: 351
Merit: 100
интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Проект крайне интересный, но у вас очень амбициозные цели! С одной стороны - это хорошо, с другой - проблемно будет воплотить все это в жизнь. Что уже реализовано на данный момент?
  • Операционная платформа, способная загружать мобильные профили на SIM-карты абонентов;
  • Операционный апплет платформы OTA, сертифицированный одним из крупнейших производителей SIM-карт в мире, Oberthur Technologies (OT) и Safran Identity & Security (Morpho), который определяет, находится ли абонент в своей домашней или гостевой сети. В зависимости от настроек он автоматически меняет домашний мобильный профиль для недавно загруженного нашей платформы.
  • Бета-версия мессенджера с игривым именем - Bubbletone - но серьезные технологические возможности. Бета-версия уже доступна на Google Play Market и в Apple App Store.
member
Activity: 76
Merit: 10
Проект крайне интересный, но у вас очень амбициозные цели! С одной стороны - это хорошо, с другой - проблемно будет воплотить все это в жизнь. Что уже реализовано на данный момент?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1

На чем вы собираетесь зарабатывать?

У Bubbletone транзакционная бизнес-модель. Компания будет зарабатывать за счет комиссий от стоимости услуг, предоставленных абоненту, или комиссии за перевод средств от абонента к абоненту.
newbie
Activity: 42
Merit: 0


Ну и самое главное, не забывайте, вас никто не принуждает поддерживать проект  Smiley

А вы тут ветку создали, чтобы хомчков поддерживающих проект разводить?

Люди должны понимать на что планируют тратить своё время и деньги.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
6 сотовых операторов с общей базой более 2х миллионов абонентов, при том, что только «большая тройка» в РФ обслуживает более 60 миллионов- это даже не смешно.

На чем вы собираетесь зарабатывать?
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Да, и ещё очень смущают в этом проекте различные нестыковки.
Например вы пишете, что уже 18 лет развиваете собственного MVNO оператора, но при это у вас всего 250 тыс. Абонентов, и при этом до сих пор нет роуминговых соглашений со многими мобильным операторами.
Это как же надо развивать бизне, чтобы с 2000 года набрать так мало клиентовHuh


240 тыс. клиентов - это только премиум пользователи. Кроме того, к нам поступают заявки от 6-ти сотовых операторов, с общей базой более 2 млн. абонентов.

В течение периода нашего существования мы создали несколько предприятий в сфере коммуникаций и разработки программного обеспечения.

- Платформа Global Mobile Data Exchange разработана для мобильных операторов, которые заинтересованы в услугах глобального покрытия для своих абонентов. В настоящее время местные цены на мобильные услуги уже доступны для туристов в 80+ странах мира.
- Платформа ОТА, позволяющая удаленно загружать мобильные профили на сим-карты пользователей посредством сервисных СМС сообщений, разработана нашей компанией MDS.

Ну и самое главное, не забывайте, вас никто не принуждает поддерживать проект  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, и ещё очень смущают в этом проекте различные нестыковки.
Например вы пишете, что уже 18 лет развиваете собственного MVNO оператора, но при это у вас всего 250 тыс. Абонентов, и при этом до сих пор нет роуминговых соглашений со многими мобильным операторами.
Это как же надо развивать бизнес, чтобы с 2000 года набрать так мало клиентовHuh
Pages:
Jump to: