Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 31. (Read 4977 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
Такие функции мессенджера BubbleTone как видеоконференции с поддержкой до 4 видеоканалов одновременно, блокчейн платформа для голосований, перевод фиата и крипто-активов и т.д. станут доступны в 3 квартале 2018 г.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Довольно интересный проект, если все будет реализовано, как написано, то это будет полезным и востребованным на рынке мобильных услуг.
 А на бирже токены будут торговаться?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
По моему такое собирались сделать E-chat и не понятно, что сейчас с ним происходит. Точнее денег собрали и все на этом закончилось.
Этому проекту желаю удачи
Благодарим вас за поддержку! Наша платформа уникальна и пока не имеет аналогов, мы нацелены серьезно изменить рынок телеком-услуг в ближайшие 3 года.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Т.е. не проданные токены не будут сожжены? В обороте будет в любом случае 1 000 000 000 токенов? Тогда если реально выкупят 1/3 от капы, то и цена на токены упадет примерно в 3 раза, так как 2/3 без реальной ценности.
Мы планируем по мере развития системы продолжать продажу лицензий на мини- и супер-ноды после завершения ICO.

По мере развития системы BubbleTone среди поставщиков услуг будет происходить рост потребности в токенах UMT. Не проданные токены будут доступны для покупки поставщиками услуг и использоваться для поддержки фондов развития сети и поддержки команды и сообщества.
member
Activity: 219
Merit: 10
Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
По моему такое собирались сделать E-chat и не понятно, что сейчас с ним происходит. Точнее денег собрали и все на этом закончилось.
Этому проекту желаю удачи
full member
Activity: 350
Merit: 100
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Исходя из того, что всего планируется выпустить 1 000 000 000 токенов и 1UMT=0.42$, то 0.1% от всех - это 420000$ на баунти кампанию - приличная сумма, имхо.
А вот длительность самой кампании, лучше была бы поменьше, хотя бы раза в два.
Т.е. не проданные токены не будут сожжены? В обороте будет в любом случае 1 000 000 000 токенов? Тогда если реально выкупят 1/3 от капы, то и цена на токены упадет примерно в 3 раза, так как 2/3 без реальной ценности.
member
Activity: 343
Merit: 10
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.

Тут скорее всего токен на долгосрок будет, пока допилят блокчейн, пока начнут внедрять в сеть, и с ростом количества клиентов он будет дорожать. Не надейтесь что он после окончания ICO сразу иксанёт.
Если инвесторов найдут хороших за компанию, то может и иксанёт.
member
Activity: 65
Merit: 10
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.

Тут скорее всего токен на долгосрок будет, пока допилят блокчейн, пока начнут внедрять в сеть, и с ростом количества клиентов он будет дорожать. Не надейтесь что он после окончания ICO сразу иксанёт.
member
Activity: 448
Merit: 11
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
Только мое неопытное мнение, но думаю тут зависит от скорости падения или роста "биткоина". Сейчас он не в лучшем состоянии, так что, почему бы и нет.
member
Activity: 280
Merit: 11
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
на самом деле, не всегда выход на биржу в кратчайшие сроки, заканчивается успехом. Мне кажется с этим лучше не спешить
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
Мы получили заинтересованность от нескольких известных и надежных бирж, выводить токен на торги будут они. Точный список бирж с названиями и датами будет анонсирован после завершения ICO.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
На какие биржи планируете выходить и есть ли уже договоренности об этом?
member
Activity: 280
Merit: 11
Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
уже есть анонимный мессенджер с функцией передачи друг другу токенов.
называть не стану, думаю это будет не корректно в этой теме, если интересно могу в лс кинуть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Исходя из того, что всего планируется выпустить 1 000 000 000 токенов и 1UMT=0.42$, то 0.1% от всех - это 420000$ на баунти кампанию - приличная сумма, имхо.
А вот длительность самой кампании, лучше была бы поменьше, хотя бы раза в два.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
У Вас офисы в России есть ?

Основной отдел исследования и разработки, ориентированный на блокчейн, платформу Graphene, смарт-контракты, разработку платежной системы и другие вопросы сотовой связи, размещается в Москве. Ориентированная на BubbleTone команда работает в Дакке (Бангладеш) и Москве.
member
Activity: 343
Merit: 10
У Вас офисы в России есть ?
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
Такая мысль появилась, а можно ли будет интегрировать токены в месенджер и обмениваться ими с другими пользователями? По аналогии с вайбером, в который Дуров планирует ввести свои монеты. На этот проект он планирует собрать более миллиарда долларов. Но это запланировано на конец 2018-начало 2019.
Если его опередить и запустить данную функцию в мае-июне, то может получиться вполне конкурентоспособный продукт.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
У Вас рабочая или тестовая модель продукта имеется ? Что вообще можно уже использовать и платно ли это ?

Конечно! У нас есть мессенджер BubbleTone. Это полнофункциональный современный мессенджер, он доступен для скачивания на App Store and GooglePlay.

Кроме того, есть разработанная нами платформа OTA для загрузки сторонних мобильных профилей через SMS. Она уже работает на коммерческой основе для наших партнеров в 80-ти странах мира.

Сейчас мы заканчиваем конвергенцию нашего мессенджера с блок-чейном для запуска смарт контрактов. Блокчейн платформа на Графене также находится в стадии разработки, на данный момент она готова на 80%.
member
Activity: 448
Merit: 11
У Вас рабочая или тестовая модель продукта имеется ? Что вообще можно уже использовать и платно ли это ?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Pages:
Jump to: