Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 24. (Read 4977 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Сколько уже собрали?
Вся информация по поводу сборов по результатам закрытого пресейла и всех последующих этапов ICO BubbleTone будет опубликована в рамках итогового отчета о проведении ICO после его завершения.

Т.е. даже во время краудсейла вы не будете афишировать как идут сборы? Мы узнаем сколько проект собрал только после окончания ICO? А как же  блокчейн, прозрачность, и прочие идеи?
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Очень интересный проект, если я не ошибаюсь, то это первый столь крупный и настолько проработанный проект в сфере телекоммуникаций.
Благодарим вас за позитивную обратную связь!
member
Activity: 179
Merit: 11
Очень интересный проект, если я не ошибаюсь, то это первый столь крупный и настолько проработанный проект в сфере телекоммуникаций.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Может некорректно вопрос задал, токен упал в цене после установки хард-кэпа ? Какова цена токена при выходе на биржу теперь ?

Прогнозировать стоимость токена трудно.
Рынок покажет. Поведение держателей токена на рынке, а также количество операторов, сервис провайдеров и абонентов в сети BubbleTone будут ключевыми факторами. Мы оцениваем UMT, как очень перспективный токен и надеемся на хорошие цифры.

jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Прочитал в WP: «Чтобы избежать платы за роуминг и оставаться на связи вне домашней сети, любой абонент может купить мессенджер Bubbletone...

Мессенджер можно скачать бесплатно с App Store и Google Play

Прочитал в WP: «Чтобы избежать платы за роуминг и оставаться на связи вне домашней сети, любой абонент может купить мессенджер Bubbletone и в нём купить местный тариф в стране, куда едет. Мессенджер Bubbletone доступен для установки на мобильные телефоны с операционной системой Android и Apple».
Я так понимаю, что это уже готовый ваш продукт. Он же и будет подключён к блокчейн – платформе или это будет совершенно другой мессенджер?
Да, это наш готовый мессенджер, который и будет подключен к блокчейну.
В будущем мы планируем разработать новые функции для Bubbletone мессенджера на основе Bubbletone Blockchain:
1. Техническая способность покупать виртуальный номер в 60 странах по всему миру и заказывать пакеты услуг связи в более чем 100 странах мира в соответствии с их местными тарифными планами.
2. Возможность включения автоматического выбора оператора связи по критериям цены или качества связи.
3. Доступ к независимым рейтингам мобильных услуг, предоставляемых мобильными операторами. Каждый пользователь может оценить качество услуг одним кликом в  Bubbletone мессенджере, и его / ее оценка будет записана внутри Blockchain
4. Платежи P2P в крипто и фиатной валюте по всему миру
5. С помощью встроенной платформы голосования на основе blockchain пользователи могут организовывать голосование за участников любого соревнования , деловые встречи и оценивать продукты и услуги
6. Видеоконференции с большим количеством участников. Конференц-связь уже доступна в Bubbletone. Вы начинаете с вызова первого абонента, а затем добавляете следующего и т.д.

На WebRTC (десктопная версия) будет реализована аудио- и видео-конференц связь.
Создание колл-центра на десктопе в бета-версии уже существует. В феврале - марте он будет доступен для публики.
7.Скрытые чаты и контакты в случае появления неизвестного лица перед устройством.
member
Activity: 448
Merit: 11

Стоимость 1 токена UMT на момент завершения ICO составит 1,6 USD.

 Сейчас по завершении этапа с 20 марта по 20 мая, токен будет торговаться по 0,00025 ETH; конечно все нахваливали Вашу привязку к эфиру (хотя на мой взгляд привязаться к чему-то нестабильному это не хорошо), но по нынешнему курсу это 0.25 USD, я что-то упустил ?
Может некорректно вопрос задал, токен упал в цене после установки хард-кэпа ? Какова цена токена при выходе на биржу теперь ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошие новости и это здорово что увеличили баунти фонд в два раза и еще не помешало бы увеличить активность в соц сетях так как очень редко там новое появляется
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
В новой редакции правил Баунти  по разделам ТВ и ФБ, есть такая фраза:  "За неделю нужно лайкнуть и репостнуть 3 записи (если за неделю выходит меньше 3-х записей, то необходимо сделать лайк и репост всех вышедших)". Уточните пожалуйста, что значит "всех вышедших". А то это иногда действительно проблема - постов нет, а что репостить?  Я, в таком случае,  пишу свои посты...
В телеге говорилось - репостить все, что есть, что уже было, старые. Но имхо, на самом деле, это не корректно и, с точке зрения развития, писать что-то свое, в таком случае.
В свете этой фразы (из телеги) становится понятно, почему порезали количестао репоство - нового контента будет мало.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Очень таки интригующий проект с большим будущим ,даже думаю стоит прикупить монет и ждать раскрутки .Успехов команде и продвижения.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
В новой редакции правил Баунти  по разделам ТВ и ФБ, есть такая фраза:  "За неделю нужно лайкнуть и репостнуть 3 записи (если за неделю выходит меньше 3-х записей, то необходимо сделать лайк и репост всех вышедших)". Уточните пожалуйста, что значит "всех вышедших". А то это иногда действительно проблема - постов нет, а что репостить?  Я, в таком случае,  пишу свои посты...
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Прочитал в WP: «Чтобы избежать платы за роуминг и оставаться на связи вне домашней сети, любой абонент может купить мессенджер Bubbletone и в нём купить местный тариф в стране, куда едет. Мессенджер Bubbletone доступен для установки на мобильные телефоны с операционной системой Android и Apple».
Я так понимаю, что это уже готовый ваш продукт. Он же и будет подключён к блокчейн – платформе или это будет совершенно другой мессенджер?
member
Activity: 280
Merit: 11
конечно все нахваливали Вашу привязку к эфиру (хотя на мой взгляд привязаться к чему-то нестабильному это не хорошо)
В данный период вся криптовалюта нестабильна и привязка к эфиру в этой ситуации - оптимальный вариант. Если в ближайшие 2 недели все-таки произойдет разворот рынка и появится устойчивая тенденция к росту, то эфир будет расти интенсивнее, чем биткоин. По крайней мере, такое мнение я встречаю повсеместно.
а если разворота не случится? вдруг дальше будем падать?
хотя лучше думать о хорошем)
member
Activity: 252
Merit: 10
конечно все нахваливали Вашу привязку к эфиру (хотя на мой взгляд привязаться к чему-то нестабильному это не хорошо)
В данный период вся криптовалюта нестабильна и привязка к эфиру в этой ситуации - оптимальный вариант. Если в ближайшие 2 недели все-таки произойдет разворот рынка и появится устойчивая тенденция к росту, то эфир будет расти интенсивнее, чем биткоин. По крайней мере, такое мнение я встречаю повсеместно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Проект Ally-TripAlly [url].
Проблема проекта, который вы приводите в пример, в его нереализуемости с точки зрения стандартов телекома, он предлагает гостевому оператору (который регистрирует абонента в роуминге) воровать трафик у своего роумингового партнера.

В процессе общения с представителями проекта мы не получили ответа ни на один технический вопрос. По технологиям, которые они собираются использовать, на их сайте нет ни слова. По сути, там одни только рекламные заявления. Поэтому мы не знаем что конкретно они собираются делать и каким способом, следовательно, мы не знаем в чем они с нами конкурируют.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Ссылка на английскую ветку для Телеграм, к сожалению, не  работает. А хотелось бы знать какие там условия и требования и как зарегистрироваться. Проверьте пожалуйста.
Ну, а всё остальное - супер!

https://bitcointalksearch.org/topic/--2708973
member
Activity: 448
Merit: 11

Стоимость 1 токена UMT на момент завершения ICO составит 1,6 USD.

 Сейчас по завершении этапа с 20 марта по 20 мая, токен будет торговаться по 0,00025 ETH; конечно все нахваливали Вашу привязку к эфиру (хотя на мой взгляд привязаться к чему-то нестабильному это не хорошо), но по нынешнему курсу это 0.25 USD, я что-то упустил ?
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Ребята, у нас для вас хорошие новости.

1. Мы увеличили баунти фонд в два раза, теперь он составляет 2 000 000 токенов UMT (0.2 % от общего выпуска)
2. Скорректировали распределение фонда по кампаниям, убрали по 5 % с подписной и обзоров. Не расстраивайтесь, баунти фонд увеличен вдвое, вы все равно в плюсе. Особое внимание обратите на подписную компанию, там очень мало участников, это отличный шанс заработать.

Распределение фонда:
Телеграм (ТОЛЬКО английский язык, смотрите в английской теме Баунти Bubbletone) - 15%
Подписная компания на bitcointalk - 20%
Перевод и модерация - 15%
Фейсбук - 15%
Твиттер - 10%
Обзоры и статьи (Slack, Reddit, Medium, Youtube и т.п.) - 20%
Резерв - 5%

3. Мы запустили телеграм кампанию, подробности в английской ветке.

По всем вопросам касающимся Баунти кампании добавляйтесь в специальный Баунти чат (http://t.me/bubbletonebounty)
 

Ссылка на английскую ветку для Телеграм, к сожалению, не  работает. А хотелось бы знать какие там условия и требования и как зарегистрироваться. Проверьте пожалуйста.
Ну, а всё остальное - супер!
Pages:
Jump to: