Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема! - page 34. (Read 4977 times)

member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Во многих местах сейчас есть бесплатный вайфай, да и сам интернет довольно дешёвый и через скайп, вотсап и другие приложения можно легко общаться, ваш проект что может предложить взамен, да ещё и за деньги?
Улыбнуло, не первый раз слышу такое высказывание. Как будто Вы в путешествиях пользуетесь интернетом только на заправках, кафе и др. местах с бесплатным wi-fi, или у вас есть симки всех операторов тех стран через которые проходит ваш маршрут.
member
Activity: 448
Merit: 11
Ваш UMT, что на него можно приобрести ?
member
Activity: 406
Merit: 18
 Идея хорошая для широких масс дело в работе команды как будут придерживаться намеченных планов. Для всего этого нужно переделать десятки законов, актов и т.п., на что нужно колоссальное количество времени гос аппарата и огромную экспертизу там же.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Во многих местах сейчас есть бесплатный вайфай, да и сам интернет довольно дешёвый и через скайп, вотсап и другие приложения можно легко общаться, ваш проект что может предложить взамен, да ещё и за деньги?

Интернет-трафик в роуминге все еще остается весьма дорогостоящим. Цель нашего проекта разрушить роуминг в принципе и создать экосистему для удобного взаимодействия между операторами и абонентами за счет системы смарт-контрактов.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Вы договариваетесь с компаниями, и клиент, приезжая в другую страну может выбрать один из имеющихся вариантов тарифных планов и операторов, с которыми у вас есть договоренность. Тогда вопрос, приезжая в другую страну, если звонить домой, то как будет устанавливаться цена за разговор, по тарифу оператора или будут скидки для звонков домой?

Через мессенджер происходит запуск смарт-контрактов на предоставление услуг. Когда новая сим-карта будет загружаться на смартфон, номер мобильного телефона будет меняться, через мессенджер пользователь сможет перенаправить звонки на свой домашний мобильный номер внутрь самого мессенджера (для этого есть специальная функция) и всегда оставаться на связи.
member
Activity: 280
Merit: 11
Во многих местах сейчас есть бесплатный вайфай, да и сам интернет довольно дешёвый и через скайп, вотсап и другие приложения можно легко общаться, ваш проект что может предложить взамен, да ещё и за деньги?
интернет в роуминге довольно дешевый? вы давно пользовались им?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Во многих местах сейчас есть бесплатный вайфай, да и сам интернет довольно дешёвый и через скайп, вотсап и другие приложения можно легко общаться, ваш проект что может предложить взамен, да ещё и за деньги?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вы договариваетесь с компаниями, и клиент, приезжая в другую страну может выбрать один из имеющихся вариантов тарифных планов и операторов, с которыми у вас есть договоренность. Тогда вопрос, приезжая в другую страну, если звонить домой, то как будет устанавливаться цена за разговор, по тарифу оператора или будут скидки для звонков домой?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Уже давно все пользуются месенджерами. Не понимаю зачем создавать подобные проекты, дайте людям интернет и не нужен никакой роуминг
Интернет и так есть, и он предоставляется разными операторами. Просто ты когда едешь за границу попадаешь в роуминг.
Простыми словами, баблтон договаривается со всеми операторами мира, чтобы ты чувствовал себя как дома.
Я так понял, поправьте меня если я ошибаюсь.



я лично это так же понял и мне кажется это очень удобным
не нужно идти к своему оператору связи просить подключить спец тариф  что бы не спустить все бабло исключительно на телефонные разговоры и потом всегда нужен интернет и тоже по цене домашнего, всегда же требуется какая то информация. Понятно что язык до Киева доведет, но не все же полиглоты
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Скоро будет перевод белой бумаги?
Планируем запустить русскоязычную версию сайта и документации к началу публичного ICO. Если есть вопросы по продукту, можете задавайть здесь. Мы отвечаем регулярно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Скоро будет перевод белой бумаги?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Как планируете действовать в России, у нас же запрещены криптовалюты, в чем загвоздка ? Или я околесицу несу ?

В России не запрещены криптовалюты)
member
Activity: 343
Merit: 10
Как планируете действовать в России, у нас же запрещены криптовалюты, в чем загвоздка ? Или я околесицу несу ?
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Уже давно все пользуются месенджерами. Не понимаю зачем создавать подобные проекты, дайте людям интернет и не нужен никакой роуминг
Интернет и так есть, и он предоставляется разными операторами. Просто ты когда едешь за границу попадаешь в роуминг.
Простыми словами, баблтон договаривается со всеми операторами мира, чтобы ты чувствовал себя как дома.
Я так понял, поправьте меня если я ошибаюсь.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Уже давно все пользуются месенджерами. Не понимаю зачем создавать подобные проекты, дайте людям интернет и не нужен никакой роуминг

Bubbletone - это, в первую очередь, и есть мессенджер Smiley

Самой целью платформы Bubbletone Blockchain является устранение длительных, сложных и дорогостоящих процедур, создание нового рынка для тысяч операторов связи и открытие доступных мобильных услуг для тех компаний, которые пока не предлагают услуги роуминга.
jr. member
Activity: 381
Merit: 1
Можно как-то узнать сколько людей вложились на  закрытом Pre-Sale ?

В данный момент информация пока конфиденциальна, но возможно будет позже отражена в общих привлеченных инвестициях на проект. Пока можем сказать лишь то, что на данный момент было дистибутировано токенов на 468 BTC.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Уже давно все пользуются месенджерами. Не понимаю зачем создавать подобные проекты, дайте людям интернет и не нужен никакой роуминг
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Можно как-то узнать сколько людей вложились на  закрытом Pre-Sale ?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
В каком периоде планируете вывести токены на биржу ? В этом году хотя-бы ?

После ICO объявим биржи на которых будут токены, тогда же и время выхода. Пока ведутся переговоры с биржами.
member
Activity: 448
Merit: 11
В каком периоде планируете вывести токены на биржу ? В этом году хотя-бы ?
Pages:
Jump to: