Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 32. (Read 47856 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
красивый пример того ,что большие собраные средства ,хардкап, не являются успешностью проекта, мало организованная команда на удаче что ли собрала много денег и не знают что с ними делать, очнитесь!

Удача тут не при чем явно  Grin Все дело в агрессивном маркетинге, который свою задачу отработал на 100%, а там уже не важно что будет.
Но я считаю что пока еще рано впадать в пессимизм, т.к. никогда нельзя исключать неожиданные сюрпризы.

Я тоже думал что от проекта стоит ждать более весомых результатов даже не смотря на что ико закончилось не так давно, потому что у проекта уже есть готовая работающая бизнес модель и им по сути не надо ничего изобретать бери и работай!
full member
Activity: 462
Merit: 109
красивый пример того ,что большие собраные средства ,хардкап, не являются успешностью проекта, мало организованная команда на удаче что ли собрала много денег и не знают что с ними делать, очнитесь!

Удача тут не при чем явно  Grin Все дело в агрессивном маркетинге, который свою задачу отработал на 100%, а там уже не важно что будет.
Но я считаю что пока еще рано впадать в пессимизм, т.к. никогда нельзя исключать неожиданные сюрпризы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
красивый пример того ,что большие собраные средства ,хардкап, не являются успешностью проекта, мало организованная команда на удаче что ли собрала много денег и не знают что с ними делать, очнитесь!
да это точно .команда не в курсе что делать дальше с собранными средствами ,посмотрим что будет дальше может разбирутся
full member
Activity: 658
Merit: 100
красивый пример того ,что большие собраные средства ,хардкап, не являются успешностью проекта, мало организованная команда на удаче что ли собрала много денег и не знают что с ними делать, очнитесь!
full member
Activity: 126
Merit: 100
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
У меня ико цена вышла 12-13 центов для DEB токена, хотя после в топике писали что была 10 центов. Но пока точно до ико цены не добрались и 7.5 центов похоже предел, цена уже откатывается обратно, а жаль)

интересно какие бонусы по факту были крупным инвесторам ведь если цена так сильно к эфиру и битку упала значит падение именно за счет начальных бонусов как мне кажется идет? или я не прав и падение от других причин при растущем рынке идет?

 Это еще хороший показатель. Посмотрите на Сибуса, который собрал 5 лимонов и после выхода на биржу упал в 500 раз
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А есть какая нибудь информация о переговорах с новыми биржами? Участвовал в их баунтюшке, слил 30% на кукойне остальное держу. Перспективы к росту вроде есть.
Вроде ничего не писали про новые биржи, да и кукоин не гавнобиржа и думаю его пока достаточно. Тем временем все же взяли 9+ центов, и еще в очередной раз команда написала о мошенничестве вокруг проекта - никаких аидропов и раздач они не проводят, будьте бдительны.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
А есть какая нибудь информация о переговорах с новыми биржами? Участвовал в их баунтюшке, слил 30% на кукойне остальное держу. Перспективы к росту вроде есть.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Идея финансирования малого и среднего бизнеса, будет очень востребована на сегодняшний день!!
Ожидаем подъема крипто-рынка и увеличения цены!
member
Activity: 322
Merit: 13
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
пока я видел максимальную цену монеты на биржах это 10 центов.Хотя 7 после падения тоже не может не радовать,надеюсь через короткое время увидеть цену в 30 центов.

чувак может просто шпильку секундную увидил и обрадовался вообще рост был но на очень короткое время. выходить из того уровня раньше уровней в половину доллара просто не имеет смысла этот проект еще даст иксы но надо терпения что есть у единиц.
Цена в 10 центов была недолго. Но около 9 центов цена была день и можно было продать при желании.. но и сейчас цена снова вплотную подобралась к 9 центам, так что кто жалеет про упущенную возможность продать по 9-10 центов месяц назад - можно уже продавать. А я подожду Smiley
Да я также подожду цену как минимум к доллару зачем себя не уважать и продавать за копейки монету которая к доллару долетит легко при хорошем рынке
full member
Activity: 336
Merit: 103
Для хорошего роста им для нгачала на биржи нормальные нужно выйти. А то где они сейчас торгуются это все ерунда безпонтовая

На Кукоине они вроде нет? Терпимая ещё биржа - получше дельты в разы!) И во время падения, выходить на нормальные (стоящие норм денег) биржи, смысла никакого не было. 

Для чего стоковую, крупную биржу как Кукоин сравнивать с децентрализованной биржей эзердельта? Это разные форматы работы и разные задачи совершенно... Так же как и айдекс... Дебитум итак вышел на нормальную, стоящую биржу, одну из топовых по оборотам, что еще хотеть тут непонятно...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
пока я видел максимальную цену монеты на биржах это 10 центов.Хотя 7 после падения тоже не может не радовать,надеюсь через короткое время увидеть цену в 30 центов.

чувак может просто шпильку секундную увидил и обрадовался вообще рост был но на очень короткое время. выходить из того уровня раньше уровней в половину доллара просто не имеет смысла этот проект еще даст иксы но надо терпения что есть у единиц.
Цена в 10 центов была недолго. Но около 9 центов цена была день и можно было продать при желании.. но и сейчас цена снова вплотную подобралась к 9 центам, так что кто жалеет про упущенную возможность продать по 9-10 центов месяц назад - можно уже продавать. А я подожду Smiley

думаю что если трезво посмотреть на рынок то цена без проблем может еще выше пойти тут скорее самое главное терпение. тот кто не продаст на этих уровнях и дотерпит тот может потом продаст и за пол бакса в итоге перекрыв все свои временные минусы. я тоже подожду и не буду сливать данный токен.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
пока я видел максимальную цену монеты на биржах это 10 центов.Хотя 7 после падения тоже не может не радовать,надеюсь через короткое время увидеть цену в 30 центов.

чувак может просто шпильку секундную увидил и обрадовался вообще рост был но на очень короткое время. выходить из того уровня раньше уровней в половину доллара просто не имеет смысла этот проект еще даст иксы но надо терпения что есть у единиц.
Цена в 10 центов была недолго. Но около 9 центов цена была день и можно было продать при желании.. но и сейчас цена снова вплотную подобралась к 9 центам, так что кто жалеет про упущенную возможность продать по 9-10 центов месяц назад - можно уже продавать. А я подожду Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 100
Для хорошего роста им для нгачала на биржи нормальные нужно выйти. А то где они сейчас торгуются это все ерунда безпонтовая

На Кукоине они вроде нет? Терпимая ещё биржа - получше дельты в разы!) И во время падения, выходить на нормальные (стоящие норм денег) биржи, смысла никакого не было. 
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Для хорошего роста им для нгачала на биржи нормальные нужно выйти. А то где они сейчас торгуются это все ерунда безпонтовая

Для хорошего роста одних бирж мало, нужно чтобы над проектом команда продолжала работать.

так команда очень хорошо работает все пока как часики ходит начиная от времени продаж распеределения и кончая выходом на крутую биржу. обороты не радуют но это обычное дело у проекта где много холдеров и мало тех кто слышал и готов инвестировать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для хорошего роста им для нгачала на биржи нормальные нужно выйти. А то где они сейчас торгуются это все ерунда безпонтовая

Для хорошего роста одних бирж мало, нужно чтобы над проектом команда продолжала работать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Для хорошего роста им для нгачала на биржи нормальные нужно выйти. А то где они сейчас торгуются это все ерунда безпонтовая
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)
И ведь были все шансы, чтобы пойти еще немного выше. Но активно начали выставляться в диапазоне 916-920 сатох, а с учетом невысокой ликвидности имеем то, что имеем. Но ничего, главное раскочегарились немного. Roll Eyes
Шансы и до сих пор есть, у него есть все для того что бы отрастать на зеленом рынке.
Что у него есть? Кроме сайта тут вроде как и ничего толком нету.
На таком рынке это шиткоин может отрасти, но не очень сильно, пока нету массовой истерии и многие хомяки еще достаточно зашуганные чтобы тарить все подряд без разбора.
Кроме сайта у них даже есть пару новостей как бы по теме проекта. Месяц назад они заключили партнерское соглашение с литовской кредитной кампанией, на днях вон раскрыли детали этого партнерства. Так что теоретически первый кредитор, который будет использовать их платформу, уже есть. Правда, пока литовцы на это дело выделили только 100 000 евро.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
пока я видел максимальную цену монеты на биржах это 10 центов.Хотя 7 после падения тоже не может не радовать,надеюсь через короткое время увидеть цену в 30 центов.

чувак может просто шпильку секундную увидил и обрадовался вообще рост был но на очень короткое время. выходить из того уровня раньше уровней в половину доллара просто не имеет смысла этот проект еще даст иксы но надо терпения что есть у единиц.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)
И ведь были все шансы, чтобы пойти еще немного выше. Но активно начали выставляться в диапазоне 916-920 сатох, а с учетом невысокой ликвидности имеем то, что имеем. Но ничего, главное раскочегарились немного. Roll Eyes
Шансы и до сих пор есть, у него есть все для того что бы отрастать на зеленом рынке.
Что у него есть? Кроме сайта тут вроде как и ничего толком нету.
На таком рынке это шиткоин может отрасти, но не очень сильно, пока нету массовой истерии и многие хомяки еще достаточно зашуганные чтобы тарить все подряд без разбора.
Кстати, да, я тоже об этом думал)) Если глобально этот памп кончиться через 1-2 недели, и опять падение альтов, то как же будут набирать новых хомяков-адептов? Как вариант - альты начнут падать, но пойдет перелив в биткоин, который начнет ралли до 16-30 тысяч. Но если и биток начнет падать с альтами - то это совсем плохо для рынка. Большинство новых ICO торгуются ниже цены токенсейла, это плохо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
пока я видел максимальную цену монеты на биржах это 10 центов.Хотя 7 после падения тоже не может не радовать,надеюсь через короткое время увидеть цену в 30 центов.
Pages:
Jump to: