Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 33. (Read 47856 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
У меня ико цена вышла 12-13 центов для DEB токена, хотя после в топике писали что была 10 центов. Но пока точно до ико цены не добрались и 7.5 центов похоже предел, цена уже откатывается обратно, а жаль)

интересно какие бонусы по факту были крупным инвесторам ведь если цена так сильно к эфиру и битку упала значит падение именно за счет начальных бонусов как мне кажется идет? или я не прав и падение от других причин при растущем рынке идет?
К эфиру сильного падения вообще нет, и если растущий рынок это последняя неделя, то и Дебитум растет со всеми и сейчас цена 0.00012 ETH за 1 DEB. Базовая цена без скидок около 0.00015 ETH = 1 DEB, цена с максимальной скидкой на пресейле была около 0.00011 ETH = 1 DEB.

Когда ICO цена быстро возвращается на ростущем рынке - это признак интереса к проекту и от холдеров и от новых инвесторов. Так что думаю тут будет хороший профит со временем
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
У меня ико цена вышла 12-13 центов для DEB токена, хотя после в топике писали что была 10 центов. Но пока точно до ико цены не добрались и 7.5 центов похоже предел, цена уже откатывается обратно, а жаль)

интересно какие бонусы по факту были крупным инвесторам ведь если цена так сильно к эфиру и битку упала значит падение именно за счет начальных бонусов как мне кажется идет? или я не прав и падение от других причин при растущем рынке идет?
К эфиру сильного падения вообще нет, и если растущий рынок это последняя неделя, то и Дебитум растет со всеми и сейчас цена 0.00012 ETH за 1 DEB. Базовая цена без скидок около 0.00015 ETH = 1 DEB, цена с максимальной скидкой на пресейле была около 0.00011 ETH = 1 DEB.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
Хотелось бы, чтобы подобное поведение команды и регулярные отчеты стали стандартом во всей ICO отрасли. Это вывело бы инвестиции в крипту на новый качественный уровень. Пока это, к сожалению, лотерея.

 Согласен, а то впоследнее время просто вал негатива идет и у инвесторов и у баунтистов
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Идея финансирования малого и среднего бизнеса, будет очень востребована на сегодняшний день!!
Ожидаем подъема крипто-рынка и увеличения цены!

Удивляет что если проект перспективный то почему цена на его монету не может расти не смотря на то что рынок находится на спаде а нужно именно ждать роста рынка, это же по сути будет биткоин тащить цену, а если есть развитие то цена и без рынка должна бы идти вверх.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)
И ведь были все шансы, чтобы пойти еще немного выше. Но активно начали выставляться в диапазоне 916-920 сатох, а с учетом невысокой ликвидности имеем то, что имеем. Но ничего, главное раскочегарились немного. Roll Eyes
Шансы и до сих пор есть, у него есть все для того что бы отрастать на зеленом рынке.
Что у него есть? Кроме сайта тут вроде как и ничего толком нету.
На таком рынке это шиткоин может отрасти, но не очень сильно, пока нету массовой истерии и многие хомяки еще достаточно зашуганные чтобы тарить все подряд без разбора.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)
И ведь были все шансы, чтобы пойти еще немного выше. Но активно начали выставляться в диапазоне 916-920 сатох, а с учетом невысокой ликвидности имеем то, что имеем. Но ничего, главное раскочегарились немного. Roll Eyes

Шансы и до сих пор есть, у него есть все для того что бы отрастать на зеленом рынке.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)
И ведь были все шансы, чтобы пойти еще немного выше. Но активно начали выставляться в диапазоне 916-920 сатох, а с учетом невысокой ликвидности имеем то, что имеем. Но ничего, главное раскочегарились немного. Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
Это хорошо что DEB растет,в последний раз я видел цену 4 цента за токен,такой проект при хорошем рынке должен показать неплохие иксы и таких как DEB сейчас немного то и есть,всегда приятно когда команда трудится и цена по немного отрастает
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
У меня ико цена вышла 12-13 центов для DEB токена, хотя после в топике писали что была 10 центов. Но пока точно до ико цены не добрались и 7.5 центов похоже предел, цена уже откатывается обратно, а жаль)

интересно какие бонусы по факту были крупным инвесторам ведь если цена так сильно к эфиру и битку упала значит падение именно за счет начальных бонусов как мне кажется идет? или я не прав и падение от других причин при растущем рынке идет?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
У меня ико цена вышла 12-13 центов для DEB токена, хотя после в топике писали что была 10 центов. Но пока точно до ико цены не добрались и 7.5 центов похоже предел, цена уже откатывается обратно, а жаль)
full member
Activity: 588
Merit: 120
ничоси)сегодгня днем глянул на коинмаркете цену и оказалось,что цена подсокчила на 24 аж процента)и сейчас она составляет аж 7 центов),какая цена было на этапе ико)?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Меня лично удивляет, с чего все ждут пампа токенов еще не работающей платформы.
Видимо заразились дурным примером некоторых проектов, которые выделяли нехилый бюджет на маркетинговую поддержку, вследствие чего иксовались на голых обещаниях. Потому и проецируют подобное рыночное поведение на все остальные интересные проекты. Wink
Да какие иксы пока, тут только все начинается. На днях они только закончили с ико распределениями, выслав залоченные токены команде, консультантам и ранним инвесторам. Расписали детали работы c Credital https://blog.debitum.network/credital-debitum-network-partnership-details/
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Меня лично удивляет, с чего все ждут пампа токенов еще не работающей платформы.
Видимо заразились дурным примером некоторых проектов, которые выделяли нехилый бюджет на маркетинговую поддержку, вследствие чего иксовались на голых обещаниях. Потому и проецируют подобное рыночное поведение на все остальные интересные проекты. Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Я лично здесь и не ожидал роста сразу. По идее, на ICO купили почти все, кто хотел. Смысл в токене будет после запуска платформы .  Так как баунти раздали одновременно с токенами икошников - то падение цены было неминуемо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

пусть хомячки помечтают))

а какой курс после ико? упал? сам думал поучавстовать в баунт этой кмопании
как понимаю они связаны с еще одним ико ORCA
Привет! Вроде бы ты обратные заявления раньше делал... А тут уже хотел поучаствовать! Wink https://bitcointalksearch.org/topic/m.30188955
Сейчас порядка 700 сатох стоит или 0,05$... На ико было около 0.1$...
Упало в два раза! Скорее всего вырастет в конце года, когда проект запустится... Так что можешь смело закупаться, раз баунти пропустил! Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.
Как только так и сразу Smiley Ждите, если не можете или не хотите по какой-то причине - продавайте по рынку прямо сейчас, кто-то всегда покупает. И насчет дна не согласен, токен держится не хуже других на фоне падения.

по таким уровням можно подумать и купить немного токенов на потом очень приятные цены на закупку как по мне мы все видим на данный момент. вопрос в том на сколько вы готовы терпеть перед ростом?
Никогда ничего не покупал в кредит, даже в 18-20 лет копил на новые телефоны и только потом их покупал. Также и с криптой - у меня в ней только те деньги, которые мне не нужны сейчас и не должны быть нужны в ближайший год или даже больше, конечно если все будет нормально на работе. Поэтому надеюсь что рост все же будет, а не как пишут про крах и полный обвал, и я буду его ждать.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

Новость о партнерстве это конечно не повод для серьезного пампа, так как по сути не является результатом чего бы то ни было, а вот результат сотрудничества и допиливание trust rating в рамках сети Debitum уже может быть поводом. Но это все только в процессе.

Запуск платформы намечен в третьем квартале.Меня лично удивляет, с чего все ждут пампа токенов еще не работающей платформы. Очень жаль, что не заморозили токены до запуска платформы - тогда никто бы и не вопил о цене токенов.
Так некоторые проекты сразу после выхода на биржу иксы делают, когда никакого конечного продукта еще в принципе нет, одна идея. Вот все и надеются, что иксы будут и до запуска, и после))
hero member
Activity: 798
Merit: 500

Новость о партнерстве это конечно не повод для серьезного пампа, так как по сути не является результатом чего бы то ни было, а вот результат сотрудничества и допиливание trust rating в рамках сети Debitum уже может быть поводом. Но это все только в процессе.

Запуск платформы намечен в третьем квартале.Меня лично удивляет, с чего все ждут пампа токенов еще не работающей платформы. Очень жаль, что не заморозили токены до запуска платформы - тогда никто бы и не вопил о цене токенов.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
пусть хомячки помечтают))

а какой курс после ико? упал? сам думал поучавстовать в баунт этой кмопании
как понимаю они связаны с еще одним ико ORCA
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.
Как только так и сразу Smiley Ждите, если не можете или не хотите по какой-то причине - продавайте по рынку прямо сейчас, кто-то всегда покупает. И насчет дна не согласен, токен держится не хуже других на фоне падения.

по таким уровням можно подумать и купить немного токенов на потом очень приятные цены на закупку как по мне мы все видим на данный момент. вопрос в том на сколько вы готовы терпеть перед ростом?
Pages:
Jump to: