Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 34. (Read 47856 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.
Как только так и сразу Smiley Ждите, если не можете или не хотите по какой-то причине - продавайте по рынку прямо сейчас, кто-то всегда покупает. И насчет дна не согласен, токен держится не хуже других на фоне падения.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.
Ага... Когда ты уверен в том что нащупал дно, в этот момент тебе снизу постучат! Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.

Ну как сказать, в эфире чуть меньше цены ICO. Я купил на ICO с 20% скидкой, чуть выше цены исо продал и забыл про Дебитум. Проект классный, команда старается, но на таком рынке я считаю им объективно тяжело. Люди не входят в новые проекты, а Дебитум тем более не самый крупный проект...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
На данный момент меня только интересует одна вещь. Когда появится нормальная цена?Это же просто и смех   грех.Полное дно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
Новость о партнерстве это конечно не повод для серьезного пампа, так как по сути не является результатом чего бы то ни было, а вот результат сотрудничества и допиливание trust rating в рамках сети Debitum уже может быть поводом. Но это все только в процессе.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
соглассен,глупо на это надеятся,но вышло,так,что,мы сейчас на все надеимся и верим,что курс пойдет вверх,ценан а этот токен более чем печальна(
Цена упала в 4 раза от ико? Если не ошибаюсь по 20 центов продавали, а сейчас 5. Капитализация 10 миллионов. Так что расти есть куда, осталось дождаться разворот и хорошие новости от админов
Большую часть эфира на ико собрали по курсам 6500-6850 DEB за 1 ETH и было это под конец ико примерно 15-25 февраля когда эфир стоил 850-950 долларов, и ико цена выходит 12-13 центов. Были те кто покупал при большей стоимости эфира в 1000-1100 долларов, но они покупали и при больших скидках 7500-7800 DEB за 1 ETH.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
соглассен,глупо на это надеятся,но вышло,так,что,мы сейчас на все надеимся и верим,что курс пойдет вверх,ценан а этот токен более чем печальна(
Цена упала в 4 раза от ико? Если не ошибаюсь по 20 центов продавали, а сейчас 5. Капитализация 10 миллионов. Так что расти есть куда, осталось дождаться разворот и хорошие новости от админов
full member
Activity: 126
Merit: 100
Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.

 Ну так и биткойн за это время отрос примерно на такой же процент. Делается вывод, что монета следует в русле всего
криптовалютного рынка, не имея собственной динамики
Сейчас пожалуй 80% всех альтов не имеют собственной динамики и двигаются в русле всего криптовалютного рынка, а точнее в русле движений биткоина, только с более сильными падениями и отскоками.

 Да, но большинство выглядит еще хуже биткойна. Поэтому если монета идет как раз в 1 русле - то это знак качества
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
соглассен,глупо на это надеятся,но вышло,так,что,мы сейчас на все надеимся и верим,что курс пойдет вверх,ценан а этот токен более чем печальна(
full member
Activity: 518
Merit: 106
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
C чего это вдруг, это всего лишь партнёрство с университетом, что не является старховой комнпанией или иной финансовой структурой. Глупо надеятся, что это партнёрсво постегнёт курс вверх.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.

отличное продвижение если и дальше так пойдет то цена точно вырастит с нынешних уровней думаю стоит присмотрется и купить на потом как инвестиция. на пару эфиров так точно стоит рискнуть меньше цена не должна быть.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
We are pleased to announce our newest partnership with Lithuania Kaunas University of Technology (KTU). KTU will take part in the development of Debitum Network Trust rating calculation algorithm for ecosystem community members.

Тем временем Дебитум заявил о партнерстве с Каунасским технологическим университетом из Литвы (KTU). KTU примет участие в разработке алгоритма Сетевого Доверия Дебитума.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
Хотелось бы, чтобы подобное поведение команды и регулярные отчеты стали стандартом во всей ICO отрасли. Это вывело бы инвестиции в крипту на новый качественный уровень. Пока это, к сожалению, лотерея.

токен молодой надо дать ему еще немного времени все таки они собрали немалые суммы а значит денег на нормальных разработчиков должно хватить с излишком. кроме того они все по своей белой бумаге делают а значит все будет нормально у проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
Хотелось бы, чтобы подобное поведение команды и регулярные отчеты стали стандартом во всей ICO отрасли. Это вывело бы инвестиции в крипту на новый качественный уровень. Пока это, к сожалению, лотерея.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
баунти всем отслюнявили?
Да должны были уже точно всем разослать, мне выплатили уже почти месяц назад за подписную. И если до сих пор не выплатили, то значит зарубили в итоговых списках почему-то и уже не будут ничего пересчитывать и доплачивать.

По идее разработчики выплатили баунти всем, т.к. сейчас уже прошли вторые выплаты, по отложенным платежам, они были 6 апреля
member
Activity: 532
Merit: 16
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.
Ну всякое бывает, да внимательным стоит быть и смотреть в оба,но мошенники бывают на столько хорошо маскируются,что иногда с виду особо и не отличишь фишинговый сайт это или нет.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
баунти всем отслюнявили?
Да должны были уже точно всем разослать, мне выплатили уже почти месяц назад за подписную. И если до сих пор не выплатили, то значит зарубили в итоговых списках почему-то и уже не будут ничего пересчитывать и доплачивать.
full member
Activity: 518
Merit: 104
баунти всем отслюнявили?
member
Activity: 476
Merit: 10
однозначно хочется верить в команду, в их проект, так как есть перспективы. Думаю через несколько месяцев будут ххх
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.

 Ну а что делать? Только ждать. Тут именно вопрос к команде. Если продукт прорывной, им пофиг будет на рынок
Продукт то наверное будет знатный, но вопрос времени. В возможно сделать хороший проект быстро.
Pages:
Jump to: