Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 35. (Read 47856 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.

 Ну а что делать? Только ждать. Тут именно вопрос к команде. Если продукт прорывной, им пофиг будет на рынок
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.

я думаю что если какие то лохи попадутся на это то это тупо их вина если даже команда не дала никаких анонсов то вы реально думаете что мимо них пойдет? самое странное что точечно гады бьют видимо куда то утекла база имейлов может кто то сторонний слил из компании кто знает.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!

full member
Activity: 294
Merit: 101
Я считаю DEBITUM NETWORK перспективным проектом, собрали очень хорошо хардкап прямо как на заказ выставили прямо под сборы молодцы.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
Дебитум в самом начале своего пути, вот только ико завершили и хардкапу не собрали быстро для ажиотажа и больших объемов, еще и рынок падающий. Вместе с тем уже есть листинг на хорошей бирже и в перспективе будут и объемы и рост цены.

Да, не в самые удачные времена вышли они... Но мне кажется они пакажут хорошие иксы как рынок вернется!
Перспективная кампашка!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
Дебитум в самом начале своего пути, вот только ико завершили и хардкапу не собрали быстро для ажиотажа и больших объемов, еще и рынок падающий. Вместе с тем уже есть листинг на хорошей бирже и в перспективе будут и объемы и рост цены.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))

Команда хорошая но многих все таки новый алгоритм смущает из инвесторов они не очень и понимают как его кушать если так можно выразится, плюс не забываем что есть очень большие проблемы с рынком и нужна как минимум еще одна крупная биржа чтобы на отскоке рынка можно было цену разогнать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Разработчики молодцы, не опускают руки в такой нелегкий этап на рынке, значит верят в то, что смогут сделать иксы по выходу из дампа. Это внушает доверие и оптимизм.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
full member
Activity: 362
Merit: 101
Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Никогда не понимал, что движет людьми которые лезут в тетер, когда на соседних биржах наливают фиат. Трудно "дорогу перейти" что ли?
С реальным фиатом сложнее - финмониторинги и налоговая, конские комиссии или лимиты как на аноним киви. Имеет смысл только если уже окончательно выводить эти деньги из крипты. А в тетер легко и дешево перелить прямо на бирже.

Все 156,5 млн токенов ДЕБ с краудсейла фазы 1 (раунд 1 это было преико, раунд 2 это было ико) не заморожены. Заморожены 100 млн токенов команды и консультантов. Еще 83,5 млн токенов ДЕБ будут проданы потом и есть резерв в виде 100 млн токенов.
Кстати, в отношении вопроса количества распределенных и замороженных токенов команда проекта внесла полную ясность в блоге от 30 марта. С инфографикой и подробным разъяснением.

Да, о чем я тоже написал и исправился прямо 30го же марта, каюсь - не знал про замороженные ико токены.. хотя их так мало Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Все 156,5 млн токенов ДЕБ с краудсейла фазы 1 (раунд 1 это было преико, раунд 2 это было ико) не заморожены. Заморожены 100 млн токенов команды и консультантов. Еще 83,5 млн токенов ДЕБ будут проданы потом и есть резерв в виде 100 млн токенов.
Кстати, в отношении вопроса количества распределенных и замороженных токенов команда проекта внесла полную ясность в блоге от 30 марта. С инфографикой и подробным разъяснением.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
сама разработка очень нравится если бы они еще все оперативно выкладывали на гет чтобы можно было проверить и самому чекнуть. я так понимаю в таких проектах есть баг баунти и если в коде найдена ошибка то они для этого оставили небольшое вознаграждение?

А вы уверены, что сможете что-то найти в коде, учитывая, что говорите "гет", а не Гит?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
сама разработка очень нравится если бы они еще все оперативно выкладывали на гет чтобы можно было проверить и самому чекнуть. я так понимаю в таких проектах есть баг баунти и если в коде найдена ошибка то они для этого оставили небольшое вознаграждение?
Pages:
Jump to: