Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 38. (Read 47856 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Иксы оказались совсем не впечатляющие. Хотя здесь виноват убогий рынок. А еще то, что токены баунтистам выдали сразу. Мелочь конечно, но все же.
Баунтисты - капля в море, вы посмотрите на каких минимальных объемах шла просадка. Ликвидность по токену пока крайне низкая, но дело не только в убогом рынке. У команды еще слишком много работы впереди, а каждый успешный этап будет нагонять ликвидность и интерес трейдеров. Тут дело в комплексном подходе. Лично я в команду верю, она в роли парусника который пока доделывают на верфи, а растущий рынок выступит в роли попутного ветра, когда придет время отправиться в плавание. Но на все нужно время, это надо понимать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
По моим первичным признакам , видно что ребята работают ( pr в том числе ) ( супер быстрый листинг на кукоин )
На то чтобы докупить дебитум я явно не готов , но сливать не планирую .
 Листинг как не крути нужен , если у них есть план по листингу то пусть выполняют - хуже не будет .
member
Activity: 294
Merit: 10
Иксы оказались совсем не впечатляющие. Хотя здесь виноват убогий рынок. А еще то, что токены баунтистам выдали сразу. Мелочь конечно, но все же.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
дорожная карта которая об этом говорит и раз команда все в срок выполняет то такое очень даже реально если еще и рынок полетит вверх то иксы будут. что за слухи о дополнительной биржи через некоторое время?
Не слухи, они сами после листинга на Кукоине писали об этом в своем блоге. Что мол, так и так, не обещаем лютого листинга сразу на топ-площадках, есть некоторые моменты, которые необходимо учесть. Но от планов размещения не отказываемся и т.п. Правда сроков никто не указывал и мамой не клялся.
full member
Activity: 448
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Сейчас однозначно время манипулятров . Если один продал ниже, то другой говорит: "ААА, все, конец" - и продает еще ниже. Возникает  стадная реакция , выгодная манипулям... И падение вниз останавливается, когда происходит отрезвление... Debitium в телеграме некоторые недалекие ругают.. А вопрос - с чего цена то должна на старте расти? Да, бывают случаи - но сейчас все реже...
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Токены однозначно нужно держать! Единственное о чем жалею - что не слил недавно по 0,1 бакса... Сейчас бы х2 было бы! Grin
Ох уж эти мысли об упущенной выгоде! Grin
А когда опять будет 0.1 возникнут мысли, что опять рано и будешь холдить? Главное наметить себе точную цену когда собираешься выходить и придерживаться этой стратегии.
Я не выходить собирался... А перезакупиться думал, но не успел...
Все от ситуации зависит, если рынок будет опять надуваться, то из дебитума я и на 1 баксе не буду выходить! Wink

Понятно, что при пампе рынка Дебитум тоже пойдет вверх. Тут надо решить главное - пойдет ли Дебитум быстрее остальных проектов, либо выгоднее вложить именно в него. Лично я ответ на этот вопрос не знаю, мне сам проект нравится но все же это не блокчейн типо Fusion который может стрельнуть по полной...
У дебитума только что закончился краудсейл, теперь всё пойдет по накатанной. Не успели слить на первом пампе, тогда вас ждет полугодичный поиск дна, а дальше зависит от действий команды разработчиков.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Токены однозначно нужно держать! Единственное о чем жалею - что не слил недавно по 0,1 бакса... Сейчас бы х2 было бы! Grin
Ох уж эти мысли об упущенной выгоде! Grin
А когда опять будет 0.1 возникнут мысли, что опять рано и будешь холдить? Главное наметить себе точную цену когда собираешься выходить и придерживаться этой стратегии.
Я не выходить собирался... А перезакупиться думал, но не успел...
Все от ситуации зависит, если рынок будет опять надуваться, то из дебитума я и на 1 баксе не буду выходить! Wink

Понятно, что при пампе рынка Дебитум тоже пойдет вверх. Тут надо решить главное - пойдет ли Дебитум быстрее остальных проектов, либо выгоднее вложить именно в него. Лично я ответ на этот вопрос не знаю, мне сам проект нравится но все же это не блокчейн типо Fusion который может стрельнуть по полной...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Токены однозначно нужно держать! Единственное о чем жалею - что не слил недавно по 0,1 бакса... Сейчас бы х2 было бы! Grin
Ох уж эти мысли об упущенной выгоде! Grin
А когда опять будет 0.1 возникнут мысли, что опять рано и будешь холдить? Главное наметить себе точную цену когда собираешься выходить и придерживаться этой стратегии.
Я не выходить собирался... А перезакупиться думал, но не успел...
Все от ситуации зависит, если рынок будет опять надуваться, то из дебитума я и на 1 баксе не буду выходить! Wink
member
Activity: 118
Merit: 10
Токены однозначно нужно держать! Единственное о чем жалею - что не слил недавно по 0,1 бакса... Сейчас бы х2 было бы! Grin
Ох уж эти мысли об упущенной выгоде! Grin
А когда опять будет 0.1 возникнут мысли, что опять рано и будешь холдить? Главное наметить себе точную цену когда собираешься выходить и придерживаться этой стратегии.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Токены однозначно нужно держать! Единственное о чем жалею - что не слил недавно по 0,1 бакса... Сейчас бы х2 было бы! Grin
Ох уж эти мысли об упущенной выгоде! Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Debitum очень неплохой проект.
Мне вот кстати ещё и дроп недавно пришёл.
Держите тогда, аирдроп может стать очень ценным. Сейчас для дебитума не самое подходящее время. Через полгода должны пойти вверх, разработчикам надо дать время на то чтобы они реализовали свои планы.

Насколько я знаю проект у них рабочий уже просто сейчас нужно время что бы все масштабировать и развить хорошо, я думаю что к концу лета уже можно будет наблюдать хороший рост цены монеты.
full member
Activity: 546
Merit: 148
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Скоро уже прольют те, кто хотел, и ситуация выровняется. Говорят, здесь играет пара китов, имеющих несколько миллионов монет на счету.
а не могут ли эти киты быть ботами на бирже? а то смотришь на некоторые монеты и не поймешь...
В данный момент времени точно не могут, объемы слишком скромные, чтобы развернуться как следует. Достаточно посмотреть на их балансы и на суточные объемы. А в будущем, кто знает, у каждого своя торговая стратегия.

Когда Дебитум пампился и торговался выше ICO вполне возможно объемы крутились ботами. Сейчас он вместе с рынком подпросел, но в целом видно что команда работает старательно, на результат. Думаю у Дебитум есть шанс занять лидирующее положение в своей нише!
Pages:
Jump to: