Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 52. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кто в курсе когда планируют распределять токены за баунти программу? А то так то уже давно все закончилось а токенов нет
Писал уже чуть раньше, по правилам баунти выходит до 9 апреля должны распределить. Но вроде уже начали распределять награды и должны перевести в период 9 - 12 марта.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто в курсе когда планируют распределять токены за баунти программу? А то так то уже давно все закончилось а токенов нет
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кстати в своем блоге разработчики написали, что начали распределять награды за баунти 9-го Марта, а по плану закончат 12-го. Посмотрим успеют ли.

Вроде должны закончить сколько там надо считать можно подумать? Это же не ох какая огромная работа если все просчитано то в ручном режиме дистрибуция токенов быстро идет. По биржам есть ли такие где токен может торговаться?
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Кстати в своем блоге разработчики написали, что начали распределять награды за баунти 9-го Марта, а по плану закончат 12-го. Посмотрим успеют ли.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Боюсь, что если Дебитум выйдет на централизованные, крупные биржи на таком красном рынке то цену могут укатать, хотя проект мне тоже очень нравится и хотелось бы, чтобы у них все успешно получилось! Но если такие проекты, как Te-FOOD уж в минус торгуются, то видимо рынок не готов к новым проектам...
А тут и бояться не стоит, укатают однозначно, и проект то хороший, но рынок уже пере насытился различными проектами, весь 2017 год и начало 2018 года просто пестрит разнообразием проектов, какие только не предлагают!

Ну так это на руку только. Подешевле докупишь на спаде, потом при подъеме по дороже продашь) По биржам я так понял информации нет?
по биржам пока информации нет, ждем середины месяца, но на лукки в итоге добавился. правда что там и как торговать я не разбирался. говорили про крупные обменники, так что ждем)
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Боюсь, что если Дебитум выйдет на централизованные, крупные биржи на таком красном рынке то цену могут укатать, хотя проект мне тоже очень нравится и хотелось бы, чтобы у них все успешно получилось! Но если такие проекты, как Te-FOOD уж в минус торгуются, то видимо рынок не готов к новым проектам...
А тут и бояться не стоит, укатают однозначно, и проект то хороший, но рынок уже пере насытился различными проектами, весь 2017 год и начало 2018 года просто пестрит разнообразием проектов, какие только не предлагают!

Ну так это на руку только. Подешевле докупишь на спаде, потом при подъеме по дороже продашь) По биржам я так понял информации нет?
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Боюсь, что если Дебитум выйдет на централизованные, крупные биржи на таком красном рынке то цену могут укатать, хотя проект мне тоже очень нравится и хотелось бы, чтобы у них все успешно получилось! Но если такие проекты, как Te-FOOD уж в минус торгуются, то видимо рынок не готов к новым проектам...
А тут и бояться не стоит, укатают однозначно, и проект то хороший, но рынок уже пере насытился различными проектами, весь 2017 год и начало 2018 года просто пестрит разнообразием проектов, какие только не предлагают!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Боюсь, что если Дебитум выйдет на централизованные, крупные биржи на таком красном рынке то цену могут укатать, хотя проект мне тоже очень нравится и хотелось бы, чтобы у них все успешно получилось! Но если такие проекты, как Te-FOOD уж в минус торгуются, то видимо рынок не готов к новым проектам...
full member
Activity: 448
Merit: 116
Да, менеджер молодец! И вообще сама кампания хорошая была. Я видео-обзор даже делала, так мне понравилась их идея и реализация.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Цена изменится тысячу раз пока выдадут монеты всем баунтистам.А вот с таблицами реально молодцы все уже видно кто что заработал.Хорошая команда .менеджеры молодцы.

Реально завидую менеджеры тут точно молодцы и работу свою на все сто выполнили, обычно пересчет и исправления очень долго у менеджеров берут а в этом проекте не смотря на огромную таблицу все очень точно и четко сделали.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Проект хороший я даже думал подпись поносить но уже был задействован в другом проекте, который считаю тоже весьма перспективным. У дебитума доступно расписан алгоритм работы, все просто и доступно я думаю именно этим он привлекает инвесторов.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Цена изменится тысячу раз пока выдадут монеты всем баунтистам.А вот с таблицами реально молодцы все уже видно кто что заработал.Хорошая команда .менеджеры молодцы.
Да, согласен с вами. Проект пока что только в начали пути, и о какой то очень привлекательной цене пока нечего и говорить. Не стоит торопиться. А вот за модератора могу только положительно отозваться. Робота выполнена качественно, быстро и справедливо.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Цена изменится тысячу раз пока выдадут монеты всем баунтистам.А вот с таблицами реально молодцы все уже видно кто что заработал.Хорошая команда .менеджеры молодцы.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Вроде бы на Люкке Дебитум торгуется (хотя я так и не разобрался как там покупать/продавать), но цена странная смотрится, 0.00002, это почти /8. Вот вам и иксы в минус, но такого результата я ниразу еще не видел у проекта, собравшего хардкап... Либо на Люкке глюки (ловушки?)... Я ниже ICO точно продавать не буду, лучше на долгосрок оставлю.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Насколько я знаю, 1 ETH = 6500 DEB. Но в связи с бонусами в период продаж, любопытно, какая цена будет после выхода на биржу, учитывая нынешний даунтренд в целом.
А большие бонусы были на старте ИКО? Если учитывать 1 ETH = 6500 DEB то по подписной вышло нормально
member
Activity: 300
Merit: 10
уже расписали таблицу по подписной. теперь ждем начисления токенов. если все произойдет в срок, то к 15 марта придут +-.
Хорошо что подсчитали все и не тянут как в одной другой моей баунти. Только по срокам поправлю - по правилам должны распределить за 6 недель после окончания ико, а это не 15 марта а выходит 9 апреля.
Возможно выдачу токенов будут затягивать в связи с техническими проблемами, договоренностями с биржами и конечно текущем положении дел в криптомире.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Насколько я знаю, 1 ETH = 6500 DEB. Но в связи с бонусами в период продаж, любопытно, какая цена будет после выхода на биржу, учитывая нынешний даунтренд в целом.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
уже расписали таблицу по подписной. теперь ждем начисления токенов. если все произойдет в срок, то к 15 марта придут +-.
Хорошо что подсчитали все и не тянут как в одной другой моей баунти. Только по срокам поправлю - по правилам должны распределить за 6 недель после окончания ико, а это не 15 марта а выходит 9 апреля.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Да, по поводу биржи в середине марта так и не озвучили, какая именно. По поводу баунти вознаграждений - в правилах написано, что в течение полутора месяцев будут выплачивать после окончания.
full member
Activity: 350
Merit: 101
какие новости у проекта? когда планируется выход на биржу? и вообще,выходила ли команда на связь после окончания исо?
Обычно все новости сейчас в телеграмм. Биржу обещают в середине марта, но пока точной информации какую и когда не писали.
Pages:
Jump to: