Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 55. (Read 47723 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а потому что долбоебы менеджеры подобных компаний собирают мылы и еще не прячут их в спредшитах вот и получается массовый спам говна
full member
Activity: 372
Merit: 103
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
Так в каждой третьей баунти кампании, сейчас валяются наши мейлы в гугл таблицах у всех на виду. Чем и пользуются скамеры всех мастей, думаю что если и придется что-то заполнять для получения награды, то менеджер напишет об этом в англоветке.
в англоветке тоже уже написали о получении  сообщений от мошенников,
предлагающих выкупить награды Debitum
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
Так в каждой третьей баунти кампании, сейчас валяются наши мейлы в гугл таблицах у всех на виду. Чем и пользуются скамеры всех мастей, думаю что если и придется что-то заполнять для получения награды, то менеджер напишет об этом в англоветке.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?
Сейчас очень много фишинга маскируется в подобных письмах. Мне уже приходило от Нуклеос Вижн и еще каких-то проектов, в которых я даже не принимала участие. Но, Дебитум мне, например, не приходил.
Так вот в том то и дело, у меня фильтры настроены и такие письма все уходят в спам - и их реально много сыпется. Когда удаляю все из спама, стараюсь читать заголовки - но тут уже машинально письмо все же удалил и удаление из спама полное, не в корзину. Хорошо что вам не приходило - значит все же спамSmiley
full member
Activity: 364
Merit: 111
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?
Сейчас очень много фишинга маскируется в подобных письмах. Мне уже приходило от Нуклеос Вижн и еще каких-то проектов, в которых я даже не принимала участие. Но, Дебитум мне, например, не приходил.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Зачислять ещё не начали токены? Roll Eyes
Разрабы говорили что вопрос с выплатами по баунти будет решен в течение 15 дней с момента окончания ICO, так что ждем  Grin
15 дней это совсем по божески, некоторые ведь месяцами ждут
а подскажите пожалуйста,с какого числа считать эту самую дату?а то я немного не в теме,но очень интересно как тут будет и что
через десять дней должны перевести
ICO закончилось 28 февраля, значит начисления ждать 15 марта
в принципе будет  не плохо,если выплаты по баунти будут  произведены до   15 марта,остается  впринципе только  ждать хорошей цены,интересно конечно бы ло бы взглянуть сколько монет за стэйк там начислят...
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Команда собралась которая очень резво работает по срокам, не думаю что тут подписантов обидят.
Другой вопрос какая цена токена примерно будет на биржах и на каких. Небольшой пролив вниз тех кто купил с бонусами плюс немного продаж баунтихантеров точно обеспечен. Так что цена айсио минус десять процентов будет на малых обьемах и именно там можно прикупить будет тем кто не успел  Roll Eyes
full member
Activity: 588
Merit: 120
Зачислять ещё не начали токены? Roll Eyes
Разрабы говорили что вопрос с выплатами по баунти будет решен в течение 15 дней с момента окончания ICO, так что ждем  Grin
15 дней это совсем по божески, некоторые ведь месяцами ждут
а подскажите пожалуйста,с какого числа считать эту самую дату?а то я немного не в теме,но очень интересно как тут будет и что
full member
Activity: 462
Merit: 109
Зачислять ещё не начали токены? Roll Eyes
Разрабы говорили что вопрос с выплатами по баунти будет решен в течение 15 дней с момента окончания ICO, так что ждем  Grin
15 дней это совсем по божески, некоторые ведь месяцами ждут
full member
Activity: 392
Merit: 123
на каких биржах вас ждать?

Они не сообщают заранее биржи, надо следить на канале в телеграмме. Этот странный формат ERC-223 не позволяет нам на общепринятых биржах купить и продать токены Дебитума, к сожалению... Ни на дельте, ни на айдексе... Остается ждать листинг, надеюсь что это будет гейт, ну или кукоин на худой конец.
Ну я думаю спустя некоторого времени все будет. Разработчикам сейчас нужно закончить все дела связанные с распределением монет, а потом уже и биржами заниматься. так что не стоит торопиться пока что.
member
Activity: 224
Merit: 11
Зачислять ещё не начали токены? Roll Eyes
full member
Activity: 588
Merit: 100
ничего там на слышно по подсчетам таблиц.раздаче самих монет и выход их же на биржи?
Если отлситать пару страниц назад, то найдешь сроки по биржам. А если перейти на таблицы подсчетов баунти, то  увидишь ответ и на первый бессмысленный вопрос.
Хорошо. Любопытно, а когда токены всем баунтистам раздадут? Надеюсь, что в первой декаде марта.
раздать токены обещали в течении 15 дней после проведения ico. так что по идее к 12.03 должны будут подойти.

Складывается ощущение что все хотят на 8 марта успеть получить и своей второй половинке прикупить шикарный подарок, но надо сказать спасибо что команда пока нормально по срокам работает в отличие от некоторых и даже если только через месяц выплатит то все равно скорость которая точно топ.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
ничего там на слышно по подсчетам таблиц.раздаче самих монет и выход их же на биржи?
Если отлситать пару страниц назад, то найдешь сроки по биржам. А если перейти на таблицы подсчетов баунти, то  увидишь ответ и на первый бессмысленный вопрос.
Хорошо. Любопытно, а когда токены всем баунтистам раздадут? Надеюсь, что в первой декаде марта.
раздать токены обещали в течении 15 дней после проведения ico. так что по идее к 12.03 должны будут подойти.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
ничего там на слышно по подсчетам таблиц.раздаче самих монет и выход их же на биржи?
Если отлситать пару страниц назад, то найдешь сроки по биржам. А если перейти на таблицы подсчетов баунти, то  увидишь ответ и на первый бессмысленный вопрос.
Хорошо. Любопытно, а когда токены всем баунтистам раздадут? Надеюсь, что в первой декаде марта.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
ничего там на слышно по подсчетам таблиц.раздаче самих монет и выход их же на биржи?
Если отлситать пару страниц назад, то найдешь сроки по биржам. А если перейти на таблицы подсчетов баунти, то  увидишь ответ и на первый бессмысленный вопрос.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ничего там на слышно по подсчетам таблиц.раздаче самих монет и выход их же на биржи?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
разработчики в телеграмме говорили о проблемах листинга на лакки из-за формата ерс-223 но вопрос решают и к середине марта обещали добавить токен на крупные обменники. какие именно не называют ссылаясь на договоренности.

Нормально все будет, кампания собрала хард капу бюджет сть хороший я думаю что все еобходимые вопросы будут решены и в марте увидим монету на хороших биржах.
конечно есть рабочие моменты которые будут решаться по ходу движения, но в этом нет ничего критичного. "подводные камни" всегда были есть и будут.
Pages:
Jump to: