Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 54. (Read 47723 times)

full member
Activity: 462
Merit: 109

Лучше бы там были русские, а то латыши какие то еще меньше доверия вызывают, тем более эти псевдоевропейские люди с постсоветским менталитетом.

К слову там в основном литовцы в команде  Grin А у них за плечами много успешных ICO, как например тот же EdgeLess, поэтому можно не переживать  Grin

Прибалтика уже не страна, а малина по проведению финансовых афер. Как они начали еще с парексбанком, так с тех времен и раскрутились.

Не все так однозначно  Grin
Насчет рассадника афер еще можно поспорить, а вот то что отмывают левые деньги, в основном украинские и российские, это да.
Совсем недавно прихлопнули еще один банк ABLV, который замазался в отмывании криминальных денег и даже засветился в левых сделках для КНДР.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.

Далеко не первый, еще в начале лета вышел MobileGo(MGO) с этим алгоритмом и у которого, к слову, тоже были неслабые проблемы с листингом именно из за нового стандарта.
только вот мго торгуется на говнобиржах и судя по его графику идет все ниже и ниже. хотя им вроде как много где расплачиваться можно.
full member
Activity: 462
Merit: 117
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
Избыток денег для проекта так же вреден, как и недостаток, даже вреднее. Нет стимула развиваться. Помните известные слова Стива Джобса про "Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассуд­ными."? Вот-вот.
Ну проект явно неплохо зарекомендовал себя на уровне пресейла и исо, многие вошли, многие очень заинтересовались. То собственно стоит ждать выхода на биржу и наблюдать за ценой.
full member
Activity: 462
Merit: 109

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.

Далеко не первый, еще в начале лета вышел MobileGo(MGO) с этим алгоритмом и у которого, к слову, тоже были неслабые проблемы с листингом именно из за нового стандарта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
member
Activity: 182
Merit: 11
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

Хотелось бы уже увидеть на какие биржи залистится Дебитум... Обещают середину марта, но мне тоже непонятно как на их непонятном ERC-223 они листиться будут... Готовы ли к этому крупные игроки вроде гейта, кукоина, хуоби и т.п.? Хочется верить в успех такого интересного проекта!
Я знаю как минимум одну децентрализованную биржу, которая поддерживает стандарт ERC223, это биржа Radex вроде называется, вот ссылка на новость: https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/59c102de9a794716aa813bed
А это ссылка на портал проекта, в который входит эта биржа: https://rados.io/radex-decentralized-exchange-with-the-lowest-fees/
И также я слышала, что Coss собирается поддерживать этот стандарт и свои токены вроде как переводят на этот стандарт.
Вот так втихомолку и происходят революции Wink
hero member
Activity: 720
Merit: 500
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

Хотелось бы уже увидеть на какие биржи залистится Дебитум... Обещают середину марта, но мне тоже непонятно как на их непонятном ERC-223 они листиться будут... Готовы ли к этому крупные игроки вроде гейта, кукоина, хуоби и т.п.? Хочется верить в успех такого интересного проекта!
full member
Activity: 372
Merit: 103
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes
Токены при переводе никуда не пропадут, вы не сможете их перевести,
транзакция будет отклонена, только gas потратите
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
Избыток денег для проекта так же вреден, как и недостаток, даже вреднее. Нет стимула развиваться. Помните известные слова Стива Джобса про "Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассуд­ными."? Вот-вот.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?

Часто менеджеры кампаний не парятся тем что бы почту скрыть при регистрации и этим пользуются мошенники, потом и идут эти рассылки всем подряд участникам и не участникам, я стараюсь такие письма сразу удалять даже не разбираясь что там - бесплатный сыр знаете где лежит.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Спам атаки это конечно плохо,  я например блокируют такие адреса и после этого нечего не приходит,  а вот когда таблицы рассчитать уже интересно
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes

PSA: Our current trading contract is not compatible with Debitum and HYDRO tokens. Attempting to deposit those tokens will lead to a transaction error.

We'll be working to update the contract and achieve compatibility in the near future.

https://twitter.com/ForkDelta/status/968941185275432960

Из их заявления явно выходит, что токены никуда не пропадут - ошибка при переводе и все, так что кричать про скам никто не будет))

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
А в MEW они нормально отражаются? Странно, что с дельтой есть несовместимость. Обычно она что угодно переваривает.
ERC223 обратно совместим с ERC20 и будет работать на MEW.
member
Activity: 300
Merit: 10
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
А в MEW они нормально отражаются? Странно, что с дельтой есть несовместимость. Обычно она что угодно переваривает.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
Так я тоже такой спам удаляю пачками и часто даже не вижу знакомых мне названий, а тут вот такая ситуация вышла - я то участвовал в баунти ДебитумаSmiley В общем все понятно разобрались - всем кому пришли придут в ближайшие дни такие письма, смело удаляйте.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет
Давно сюда не заходил, KYS случайно для баунтистов не  надо заполнять ?
Спасибо
full member
Activity: 854
Merit: 100
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Не все сразу, будут биржи хорошие однозначно дебитум проект достойный и размениваться на что либо не будет. Хард кап собрали молодцы и сделали это вполне предсказуемо, думаю что проект будет успешным так как необходимость в кредитовании есть большая.
Команда явно настроена серьезно. Новая ветвь в помощи кредитования малого и среднего бизнеса. Затея перспективная должна сработать. Как окажется на практике время покажет.
Pages:
Jump to: