Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 56. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Хотелось бы конечно увидеть на крупных биржах уровня Хуоби и КуКоина! Я в преокт инвестировал и до последнего верил, что соберут капу! Если проект выйдет с хорошим листингом на биржи и в плюс, я буду очень рад, вкладывался в него не с целью флипа а т.к. проект в целом нравился!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
разработчики в телеграмме говорили о проблемах листинга на лакки из-за формата ерс-223 но вопрос решают и к середине марта обещали добавить токен на крупные обменники. какие именно не называют ссылаясь на договоренности.

Нормально все будет, кампания собрала хард капу бюджет сть хороший я думаю что все еобходимые вопросы будут решены и в марте увидим монету на хороших биржах.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
разработчики в телеграмме говорили о проблемах листинга на лакки из-за формата ерс-223 но вопрос решают и к середине марта обещали добавить токен на крупные обменники. какие именно не называют ссылаясь на договоренности.

Из-за их формата они ни на дельте, ни на айдексе не смогли торговаться. Даже с лукком проблемы возникли, хотя о нем они еще в середине февраля хвастались... Сам проект мне нравится, если они адекватно решат проблему с листингом в марте и рынок не просядет к этому времени то может и с плюсом выйдут...
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
разработчики в телеграмме говорили о проблемах листинга на лакки из-за формата ерс-223 но вопрос решают и к середине марта обещали добавить токен на крупные обменники. какие именно не называют ссылаясь на договоренности.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.

Ребята всему свое время,спешить то не куда! Команда занимается этим вопросом в полном обьеме, очень скоро мы увидим этот токен на самых крупных биржах! Не стоит сейчас растраиватся и кипешевать по пустякам! Все будет! Команде успехов в продвижении своего грандиозного проекта Wink

Не уверен на счет самых крупных бирж (явно, не биттрес и бинанс), но в целом проект отличный. Думаю, имеет шансы выйти в плюс (х1.2-х1.5) даже на таком трудном рынке. Команда реально старается и регулярно рассказывает о результатах своей работы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
на каких биржах вас ждать?

Они не сообщают заранее биржи, надо следить на канале в телеграмме. Этот странный формат ERC-223 не позволяет нам на общепринятых биржах купить и продать токены Дебитума, к сожалению... Ни на дельте, ни на айдексе... Остается ждать листинг, надеюсь что это будет гейт, ну или кукоин на худой конец.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.

Ребята всему свое время,спешить то не куда! Команда занимается этим вопросом в полном обьеме, очень скоро мы увидим этот токен на самых крупных биржах! Не стоит сейчас растраиватся и кипешевать по пустякам! Все будет! Команде успехов в продвижении своего грандиозного проекта Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
на каких биржах вас ждать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Всем привет! Так подпись снимаем и ждём получения стейков! Поздравляю всех участников с окончанием проекта!
Тут вроде всё честно, быстро и качественно!


Согласен вообще если еще и принять во внимание что они на крупные биржи наверное через некоторое время выйдут то компания не только нормально прошла но и может дать иксы там, сегодня если все быстро дают даже удивление возникает вот до чего дошли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Поздравляю команду с отлично проведённой работой!
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Всем привет! Так подпись снимаем и ждём получения стейков! Поздравляю всех участников с окончанием проекта!
Тут вроде всё честно, быстро и качественно!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


 На нормальные биржи берут монеты, которые двигаются и дают объем...если его нет, зачем бирже это надо?  Huh
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.

ну вы же не первый день в крипте. Много каких токенов не торгуются еще на нормальных биржах и все ждут покорно и трепетно. Дебитум собрал хардкап, с таким учетом его можно точно ожидать как минимум на бирже средней руки типа Хитбс. Хотя я все же думаю и биржи более статусные можно ждать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Известно уже когда можно подпись снимать?  Huh

А у вас она была? Для вашей подписной слишком короткий пост, кстати
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
нашел. да. можно подпись менять)
А топикстартер ничего не хочет объявить сообществу? Очень хочется официальное заявление увидеть!
Или киньте ссылку на пост английской ветке. Спасибо.
а с чего вы взяли что тс должен что то объявлять сообществу ? он что менеджер? вам уже объявили слова менеджера с английской ветки
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Известно уже когда можно подпись снимать?  Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
На нормальные биржи берут монеты, которые двигаются и дают объем...если его нет, зачем бирже это надо?
Сейчас листинг на биржи это бизнес - почитайте у каждой бирже свой ценник в соответствии с рейтингом самой бирже.


Quote
Или киньте ссылку на пост английской ветке. Спасибо.
Сама фраза менеджера вот в этом посте - https://bitcointalksearch.org/topic/m.31359168

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
нашел. да. можно подпись менять)
А топикстартер ничего не хочет объявить сообществу? Очень хочется официальное заявление увидеть!
Или киньте ссылку на пост английской ветке. Спасибо.
member
Activity: 308
Merit: 34
Очень быстро всем дали зеленый свет у вас очень четко работает команда что удивляет немного, что тут сказать молодцы обычно все намного больше времени занимает а тут прямо ракетой. Если еще вам баунти за пару недель выдадут то буду думать а чего я не взял этот проект для рекламы )
Да, это было бы просто шедеврально, а то не приятно когда выплачивают баунти несколько недель или даже месяцев. Уже и забываешь о проекте за это время Cheesy
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень быстро всем дали зеленый свет у вас очень четко работает команда что удивляет немного, что тут сказать молодцы обычно все намного больше времени занимает а тут прямо ракетой. Если еще вам баунти за пару недель выдадут то буду думать а чего я не взял этот проект для рекламы )
Pages:
Jump to: