Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 53. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Мне кажется тот факт, что токен так пока и не вышел на биржи всем только на руку. Сейчас далеко не лучший момент для этого, рынок переживет очередной мини-обвал. Думаю через недели этак две все снова устаканится и вот тогда можно будет начать торги.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
уже расписали таблицу по подписной. теперь ждем начисления токенов. если все произойдет в срок, то к 15 марта придут +-.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
молчат пока по этому поводу, ссылаясь на то что есть договоренность о не разглашении до официального релиза бирж. но сказали что обмены будут большие.

По другому им смысла нету говорить, но они собрали хардкапу, поэтому цена может вниз и не полететь после выхода на биржы.

Если сейчас выйдут, то точно полетит вниз. Дело даже не в проекте , а во времени, сейчас в панике продают все и покупать не особо хотят, следовательно на покупку не будет объёмов
Краудсейл только что закончился собрали хардкеп. Мне вот интересно, кто сейчас захочет немедленно слиться в минус, сразу по выходу на биржу? У баунтистов не тот объем, да и не все желающие смогли купить токен на ico. C чего ему сливаться?
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
какие новости у проекта? когда планируется выход на биржу? и вообще,выходила ли команда на связь после окончания исо?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
По датам выплат все еще тишина? И по подсчету монет в таблице за стэйки?яото у меня таблица не хочет открываться

Такая же ситуация, интересно в чём собственно проблема, меня терзают смутные сомнения, по поводу выплат, но в любом случае, стоит дождаттся какой-то оф инфы! Roll Eyes
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
По датам выплат все еще тишина? И по подсчету монет в таблице за стэйки?яото у меня таблица не хочет открываться
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
а почему проект выбрал не привычный эфириум стандарт токенов а другой? не будет ли это неким препятствием для развития? я вообще впервые инфу об этом стандарте вижу, для меня например это не совсем понятно. или проект просто пошёл впереди планеты всей?

Считается что это более лучший вариант и более безопасный для пользователей. Там код с повышенным уровнем хеширования если я правильно все понял а это со временем будет важно, они получается опережает время что отлично!

Согласен, в плане безопасности это отлично. Но сейчас инвесторы в подвешенном состоянии и не могут понять, будет ли листинг вообще в ближайшее время? Обещали в середине марта сообщить, с нетерпением жду информации... Интересно, какая биржа за это возьмется... Даже на децентрализованных не продать/купить.
full member
Activity: 588
Merit: 100
а почему проект выбрал не привычный эфириум стандарт токенов а другой? не будет ли это неким препятствием для развития? я вообще впервые инфу об этом стандарте вижу, для меня например это не совсем понятно. или проект просто пошёл впереди планеты всей?

Считается что это более лучший вариант и более безопасный для пользователей. Там код с повышенным уровнем хеширования если я правильно все понял а это со временем будет важно, они получается опережает время что отлично!
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
а почему проект выбрал не привычный эфириум стандарт токенов а другой? не будет ли это неким препятствием для развития? я вообще впервые инфу об этом стандарте вижу, для меня например это не совсем понятно. или проект просто пошёл впереди планеты всей?

Более современный стандарт, со временем все начнут переходить на него, правда сейчас бирж не так много с ним.
member
Activity: 420
Merit: 10
а почему проект выбрал не привычный эфириум стандарт токенов а другой? не будет ли это неким препятствием для развития? я вообще впервые инфу об этом стандарте вижу, для меня например это не совсем понятно. или проект просто пошёл впереди планеты всей?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
многое зависит от пиара проекта. если он будет часто мелькать в новостях, то подъем неизбежен. да и есть готовый фундамент под него с клиентами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
молчат пока по этому поводу, ссылаясь на то что есть договоренность о не разглашении до официального релиза бирж. но сказали что обмены будут большие.

По другому им смысла нету говорить, но они собрали хардкапу, поэтому цена может вниз и не полететь после выхода на биржы.

Если сейчас выйдут, то точно полетит вниз. Дело даже не в проекте , а во времени, сейчас в панике продают все и покупать не особо хотят, следовательно на покупку не будет объёмов
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
full member
Activity: 392
Merit: 106
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
молчат пока по этому поводу, ссылаясь на то что есть договоренность о не разглашении до официального релиза бирж. но сказали что обмены будут большие.

По другому им смысла нету говорить, но они собрали хардкапу, поэтому цена может вниз и не полететь после выхода на биржы.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
молчат пока по этому поводу, ссылаясь на то что есть договоренность о не разглашении до официального релиза бирж. но сказали что обмены будут большие.
full member
Activity: 350
Merit: 101
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
Мы не знаем. Токен стандарта ERC223 торгуется не на всех биржах, на тех, куда проект планировал залиститься, пока это сделать проблематично. Ждем новостей.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
А на какие именно биржи планируют листинг токенов? Может уже есть какие-то договоренности по этому поводу с биржами?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
ждем середины месяца. обещали добавления на большие обменники. другой информацией не располагаю. по лукки вроде не получается добавить токен((((
full member
Activity: 392
Merit: 101
Друзья, подскажите какие новости по проекту?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Это что то похожее к микрокредитированию, только на прозрачной и неподдельной платформе, что дает проекту очень большие шансы на успех.

Да, думаю сборы основного ICO удивят и возможно приведут в восторг Grin Так как ребята явно настроены серьезно. И русских нету в команде   Roll Eyes
Лучше бы там были русские, а то латыши какие то еще меньше доверия вызывают, тем более эти псевдоевропейские люди с постсоветским менталитетом.
Прибалтика уже не страна, а малина по проведению финансовых афер. Как они начали еще с парексбанком, так с тех времен и раскрутились.
хочется конечно надеяться на лучшее. аферистов везде хватает. здесь команда не прячется, основа есть, заключенные партнерства Wink так что думаю все будет нормально. но не сразу Wink
Pages:
Jump to: