Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 62. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 279
В твиттерной баунти кампании, в таблице расчерчено до 7 марта, это дата окончания кампании или она заканчивается сегодня ? Заранее спасибо за ответ.

В английской теме пишут, что конец 25-го. То есть тогда же, когда и краудсейла. В таблицах на пару недель дольше, так что пока что непонятно. Ждем информации от менеджера.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Обьясните пожалуйста .на данный момент баунти продолжается или это вме уже аля улю?а то я чтото не вьеду
сегодня последний день сборов, а точнее последние часы. о каком баунти на данный момент может идти речь? раньше об этом надо было думать.
В твиттерной баунти кампании, в таблице расчерчено до 7 марта, это дата окончания кампании или она заканчивается сегодня ? Заранее спасибо за ответ.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличный пример хорошей компании  ico - всё идёт так стремительно и развивается-команда показала хорошую слаженную работу и скорость сборов просто потрясающая DEBITUM NETWORK молодцы -спасибо за такую возможность участвовать - думаю монеты так же будут уверенно набирать рост-время покажет  Wink сейчас вообще радуют многие ico - так на опыте личном скажу Grin -так что всем удачи и везения.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
С 3 биржами на борту, куча удивительных партнеров, и многообещающее будущее Deb токенов, было бы глупо не участвовать в нашем кроудсэйл! остался 1 день!
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Честно не ожидал, что сборы так бодро под конец пойдут. Осталось всего 700 эфира и 14 часов. Может даже хард капу соберут. Так что я приятно удивлен.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я чего то не пойму. В Таблице подписной доли за прошлую неделю 6 не посчитаны  а еще есть week 7 и 8.
Так что баунти программа продолжается надо понимать? Или близится к завершению?
Когда ждать отмашки снять  подпись,?
А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?


посмотрел таблицу спредшит подписной ради интереса, участников много, даже если убрать тех, кто ниже фула, а на всю подписную вроде как 165000$, стейков получится около 16000, немного получится. Фул, который с самого начала, за 6 недель примерно 600$ получит

Этот проект вполне может иксы получить так что надо не смотреть на стоимость токенов сейчас а что будет потом, осталось меньше дня на баунти и сборы и думаю если и не дотянут до хардкапа в двадцать тысяч то совсем чуть чуть.
Многие задавались вопросом а что если не успели написать нужные посты так вот в других компаниях где к середине недели закрывали сбор давали сутки дописать и все, так что спешите  Cool
member
Activity: 378
Merit: 20
Судя по тому, сколько писем они генерируют, люди явно пытаются достичь капа. Если они так же активны будут в разработке, цены им не будет
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Обьясните пожалуйста .на данный момент баунти продолжается или это вме уже аля улю?а то я чтото не вьеду
сегодня последний день сборов, а точнее последние часы. о каком баунти на данный момент может идти речь? раньше об этом надо было думать.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Обьясните пожалуйста .на данный момент баунти продолжается или это вме уже аля улю?а то я чтото не вьеду
Таблица уже не обновляется довольно долгое время. Как-будто закончено баунти такое впечатление. Но подписи все носят почему-то.

Таблица обновляется. Можете посмотреть.  Подпись за неделю которую была всем уже подсчитали и внесли данные. В таблице есть еще колонки на следующие недели, но вот как оно будет- не знаю.
member
Activity: 518
Merit: 10
Обьясните пожалуйста .на данный момент баунти продолжается или это вме уже аля улю?а то я чтото не вьеду
Таблица уже не обновляется довольно долгое время. Как-будто закончено баунти такое впечатление. Но подписи все носят почему-то.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Обьясните пожалуйста .на данный момент баунти продолжается или это вме уже аля улю?а то я чтото не вьеду
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Сейчас вопрос на острие - соберут или нет хард кап? Шансы 50/50, ведь под самый конец может зайти кит и докинуть недостающее. С другой стороны, на падающем рынке инвесторы более осторожны.
Да думаю соберут, тут совсем копейки остались по сравнению с тем, что собрали. А если нет, так разрабы могут и сами докинуть, для престижности. Сейчас далеко не каждый проект хардкап собирает. Надеюсь что разрабы окажутся достаточно проворными и на биржи будут выходить оперативно. как в обще-то и баунти посчитают.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я чего то не пойму. В Таблице подписной доли за прошлую неделю 6 не посчитаны  а еще есть week 7 и 8.
Так что баунти программа продолжается надо понимать? Или близится к завершению?
Когда ждать отмашки снять  подпись,?
А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?


посмотрел таблицу спредшит подписной ради интереса, участников много, даже если убрать тех, кто ниже фула, а на всю подписную вроде как 165000$, стейков получится около 16000, немного получится. Фул, который с самого начала, за 6 недель примерно 600$ получит
Когда я принимала участие WePower по цене ICO мне было насчитано 0.7 эфира за 4 недели. Но не прошло и месяца и это уже несколько больше, а если смотреть на перспективу?Все видят перспективу в токене и иксы ждут.

П.С. Участвовала  как и Вы в Копитрек, понимаю, какие сумму Вас устраивают больше, чем 600$))
full member
Activity: 392
Merit: 123
Я в Дебитум вложил в первых 500 эфиров, после чего меня сильно волновали медленные сборы на ICO. Тем не менее сейчас у Дебитума есть шанс собрать хардкап, что безусловно большой успех на таком красном рынке как сейчас. Думаю, команда не зря так старательно работает над проектом!
да пожалуй пришлось вам немного и поволноваться. Но как видите все не плохо и повернулось в итоге. Так что ждем окончания исо, сборі радуют. Надеюсь и порадует цена после.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Сейчас в телеграм чате, спросил у админа, когда токен залистят
Сказали уже 26 числа этого месяца
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Сейчас вопрос на острие - соберут или нет хард кап? Шансы 50/50, ведь под самый конец может зайти кит и докинуть недостающее. С другой стороны, на падающем рынке инвесторы более осторожны.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
можно было-бы и продлить сборы на пару дней что-бы добрать до 20 000, а то как-то недобрать 500 эфира совсем не айс, а заодно и байнти добить Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Очевидно, что хард капа не будет, если не случится чуда, но в принципе и так неплохо собрали. Хотя многие ожидали, что проект соберет больше, видимо, ситуация не благоволит.
В ткущих условиях после анонса новой партнерской программы это уже не так очевидно. Скорее соберут, особенно если не будут торопиться с окончанием сборов на последнем этапе.

Вообще-то HurdCup уже почти собран. Так что не стоит утверждать и заявлять, и выделять жирным шрифтом - иначе можно сесть в лужу. Ситуация может измениться в любой момент на ICO. Собрано уже более 18000 ETH из 20000 ETH.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет.

Народ,  кто в курсе, когда токены выйдут на биржу ?  чот не нашел в родмапе  ничего о листинге.

Спaсибо
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Очевидно, что хард капа не будет, если не случится чуда, но в принципе и так неплохо собрали. Хотя многие ожидали, что проект соберет больше, видимо, ситуация не благоволит.
В ткущих условиях после анонса новой партнерской программы это уже не так очевидно. Скорее соберут, особенно если не будут торопиться с окончанием сборов на последнем этапе.
Pages:
Jump to: