Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 65. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
"Что касается финансовых услуг, то блокчейн меняет правила игры. Это не эволюция, а революция ",-говорит Майкл Риков, советник по финансовым услугам в сети debitum.
Debitum network краудсейл идет и осталось очень мало времени! Присоединяйтесь сейчас и получите 5 % бонус!
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Quote
Маккафи который обещал съесть свой детеродный орган если биток не будет миллион? Я бы не стал ему доверять. Smiley
Следует различать юмор , хайп и статистику.
 По статистике 70% крипты о которой он говорит ( ICO ) стреляет нормально. В том числе по его вине )
А топить я за него не собираюсь , просто факты...
 Прогноз про биток это конечно дешевый.. но действенный фокус..

когда время придет его прогноза тогда и можно будет сказать оказался он прав или нет. это как в перерыве объявить победителя даже при разгромном счете можно вернутся обратно в игру если повезет что биткоин и демонстрировал. на счет дебитиума то проект очень красиво выглядит на фоне конкурентов может и даст иксы.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Очевидно, что хард капа не будет, если не случится чуда, но в принципе и так неплохо собрали. Хотя многие ожидали, что проект соберет больше, видимо, ситуация не благоволит.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Маккафи который обещал съесть свой детеродный орган если биток не будет миллион? Я бы не стал ему доверять. Smiley
Следует различать юмор , хайп и статистику.
 По статистике 70% крипты о которой он говорит ( ICO ) стреляет нормально. В том числе по его вине )
А топить я за него не собираюсь , просто факты...
 Прогноз про биток это конечно дешевый.. но действенный фокус..
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Неизвестно почему но участников в сигнатуру набралось реально много. Слышал о Дебитум с твиттера маккафи , а он фигни не посоветует. Но сумма в 10 лямов это достаточно жиденько имхо.
Потому что быстро собрали неплохую сумму, все ее видят и прут - такое бывает если не закрывают регистрацию и нет лимита. Сумма в 10 лямов - хороший результат при софт капе 4000 эфира и еще почти неделя ико.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Читала об этой баунти компании. Ну вроде должно быть не плохо.но то что там уже почти пол тысячи участников вообще не весело.Может попозже по отсеивают половину. Удачи проекту.
да и так процентов 30 уже отвалилось. Если посмотреть таблицу то там много вычеркнуто. Но Вы все-же правы - много и осталось! Wink
full member
Activity: 672
Merit: 109
Неизвестно почему но участников в сигнатуру набралось реально много. Слышал о Дебитум с твиттера маккафи , а он фигни не посоветует. Но сумма в 10 лямов это достаточно жиденько имхо.

Маккафи который обещал съесть свой детеродный орган если биток не будет миллион? Я бы не стал ему доверять. Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
Неизвестно почему но участников в сигнатуру набралось реально много. Слышал о Дебитум с твиттера маккафи , а он фигни не посоветует. Но сумма в 10 лямов это достаточно жиденько имхо.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Читала об этой баунти компании. Ну вроде должно быть не плохо.но то что там уже почти пол тысячи участников вообще не весело.Может попозже по отсеивают половину. Удачи проекту.
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Сегодня Debitum аннонсировали новую партнерскую программу. Как новичкам, так и текущим инвесторам можно дополнительно заработать 7% с каждого вклада сделанного по реферальной ссылке. Подробности ниже, вывод заработанных средств доступен в ETH и DEB токенах на выбор.

https://blog.debitum.network/earned-rewards-affiliate-program/?utm_content=bufferee78e&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я думаю что на проект хватит уже, подождем пока выйдет на биржу))) думаю что у команды все получится)))
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
full member
Activity: 378
Merit: 102
может я не в тему.но случайно попал в таблицу подписи и понял.что  походу таблицы  считают чисто по числам .а не как везде с субботы по воскресенье?и порубали столько мемберов и джуниуров.хотя  они писали меседжи)прикольно)
Там неделя со среды до среды. Это распространенная практика.  А в подписной уже под 4 сотни участников, можно как-то и поограничивать.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
может я не в тему.но случайно попал в таблицу подписи и понял.что  походу таблицы  считают чисто по числам .а не как везде с субботы по воскресенье?и порубали столько мемберов и джуниуров.хотя  они писали меседжи)прикольно)
Да, тут считают по средам, потому что сигнатурная кампания началась 10 января, то есть в среду.
Разработчики не посвящали в свои планы по выходу монеты на биржи после окончания ико? Надеюсь тут не кинут все дело на самотек как сейчас модно.
full member
Activity: 588
Merit: 120
может я не в тему.но случайно попал в таблицу подписи и понял.что  походу таблицы  считают чисто по числам .а не как везде с субботы по воскресенье?и порубали столько мемберов и джуниуров.хотя  они писали меседжи)прикольно)
member
Activity: 322
Merit: 13
Быстро и много команда собрала средств,это хороший знак для такой компании верю что проект будет и все таки уже есть очень популярным

По последней активности в соц сетях понял что близится конец баунти и это последняя неделя началась?
member
Activity: 140
Merit: 35
member
Activity: 164
Merit: 10
Всегда есть люди за идеями! Вот так нам объясняют смысл сказанного. Все имеет вес при изучении какого-либо проекта для инвестирования ваших денег. Кто собирается разрабатывать, запускать и делать все эти невероятные идеи из технического документа? Всегда спрашивайте себя: могли бы вы доверять этим парням ваши деньги? В случае с проектом сети Debitum, я бы ответил ДА.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
этих сумм которые команда собрала считаю что просто дофига должно уже хватить еще больше соберут так это как бонус будет теперь задача только раскачаться на биржах что будет непросто. пока нет нормальных децентрализованных бирж за любое размещение даже на говеном хите надо платить.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Партнеры просто продолжают приходить!  Inform Debtor  только что присоединились к нам, что приближает нас на один шаг к полностью функционирующей экосистеме.

Подробнее о нашем последнем партнерстве: https://buff.ly/2oboKro
Debitum также заключил партнерство с Paypie, это радует. Вообще проект успешен, сборы перевалили за 10 миллионов, это знаковая сумма, и это еще не конец ICO.
Проект успешен когда он вышел на рынок и занял свое место на нем, имеет своих пользователей, работает и приносит прибыль. А сборы, только показатель интереса людей к идеи.
Pages:
Jump to: