Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 61. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Thank you guys for cool Ico !! I love you ❤️

0xAE5A8b18EA73e28028826C1aD2f0e26249246980
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
вот это я понимаю тайминг у команды как будто точно знали когда закрывать продажу и просчитали сколько им надо под это. поздравляю и молодцы проект очень крутой и с такой командой точно иксов может дать в перспективе.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
сборы закончились! 20 000 собрали! ждем информации и подсчетов байнти компании. когда можно будет снимать подпись? кто в курсе?

Пока никаких сообщений от баунти менеджера не было. А в правилах указано ждать объявления в топике и что вообще все вопросы и поддержка по баунти только через топик на форуме.

Да, собрали всё таки!!!! Молодцы! Супер. Поздравляю! Под конец уже не верелось что наберут, причем времена сейчас не из лучших... Молдцы!
Присоединяюсь к поздравлениям, как и думал тут под конец все зашевелится.
member
Activity: 230
Merit: 10
Да, собрали всё таки!!!! Молодцы! Супер. Поздравляю! Под конец уже не верелось что наберут, причем времена сейчас не из лучших... Молдцы!
full member
Activity: 490
Merit: 133
сборы закончились! 20 000 собрали! ждем информации и подсчетов байнти компании. когда можно будет снимать подпись? кто в курсе?

Сборы совсем недавно закончились, нужно ждать сообщения от баунти менеджера и там уже будет видно когда можно будет снять подпись.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
сборы закончились! 20 000 собрали! ждем информации и подсчетов байнти компании. когда можно будет снимать подпись? кто в курсе?
full member
Activity: 882
Merit: 112
В твиттерной баунти кампании, в таблице расчерчено до 7 марта, это дата окончания кампании или она заканчивается сегодня ? Заранее спасибо за ответ.

В английской теме пишут, что конец 25-го. То есть тогда же, когда и краудсейла. В таблицах на пару недель дольше, так что пока что непонятно. Ждем информации от менеджера.
Может кто-то в курсе, 25 февраля окончание или еще два столбика в баунти таблицы намекают, что можно еще зайти и попробовать поучаствовать в баунти компании?

И какой толк с таким количеством учaстников ?  две копейки соберешь и все Grin

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Йохууу, всего 50 эфиров до хард капа и еще 7 часов осталось! По-любому должны собрать эти 20000 эфира, а ведь еще недавно почти никто в это не верил!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
19830 ETH на данный момент и еще почти 8 часов до окончания краудсейла. Думаю, уже можно поздравить команду с достижением хардкапы на сборах.

Если Дебитум выйдет на рынок с плюсом от цены ICO, для меня это будет большое удивление и большой праздник, т.к. проект мне очень нравился всегда! Команда старается, это чувствуется!

Самое лучшее в этом будет, если плюс не только сохранится на падающем рынке, но и покажет уверенную динамику роста не в моменте, а в долгосрочной перспективе. Ну тут уже остается только ждать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Согласен, я тоже очень рад, что Debitum подошел к хардкапу. Проект действительно перспективный, если команда продолжит свою работу проект на долгосрок смотрится хороший. Про биржи еще не анонсировали, но я так понимаю, что токены будут разблокированы уже завтра (а значит, можно на дельте или айдексе скинуть).
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
сильный проект, надеюсь что соберут все таки хард кап учитывая что там осталось та совсем нечего,когда выход на биржи еще не анонсировали? думаю цена будет шальная
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В твиттерной баунти кампании, в таблице расчерчено до 7 марта, это дата окончания кампании или она заканчивается сегодня ? Заранее спасибо за ответ.

В английской теме пишут, что конец 25-го. То есть тогда же, когда и краудсейла. В таблицах на пару недель дольше, так что пока что непонятно. Ждем информации от менеджера.
Может кто-то в курсе, 25 февраля окончание или еще два столбика в баунти таблицы намекают, что можно еще зайти и попробовать поучаствовать в баунти компании?

В какой баунти компании если сегодня ICO заканчивается? Мне кажется, когда вы выбираете баунти-компанию, надо не забывать смотреть на сроки ICO... После сроков ICO или когда собирают хардкап баунти заканчивается автоматически (ибо, больше не нужна).
full member
Activity: 546
Merit: 146
Я вот ни на секунду не сомневался, что хард кап соберут. Не зря в баунти в социалках участвовал, хотя там столько людей, что упадёт думаю немножко. Нравится как работает команда та и сам проект в целом, так что монетки в холд однозначно.
member
Activity: 300
Merit: 10
В твиттерной баунти кампании, в таблице расчерчено до 7 марта, это дата окончания кампании или она заканчивается сегодня ? Заранее спасибо за ответ.

В английской теме пишут, что конец 25-го. То есть тогда же, когда и краудсейла. В таблицах на пару недель дольше, так что пока что непонятно. Ждем информации от менеджера.
Может кто-то в курсе, 25 февраля окончание или еще два столбика в баунти таблицы намекают, что можно еще зайти и попробовать поучаствовать в баунти компании?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Удивительное дело, Debitum похоже собрало хардкап. Когда сборы стартовали, лично мне в это не верилось... Сейчас же Дебитум порадовал, люди в него поверили, многие вложили даже без бонусов в конце ICO. Если Дебитум выйдет на рынок с плюсом от цены ICO, для меня это будет большое удивление и большой праздник, т.к. проект мне очень нравился всегда! Команда старается, это чувствуется!
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
хороший проект, нормально сборы идут да и команду собрали не плохую,однако команда сделала очень рискованым шаг проведения исо во время коррекциии которую мы видим сейчас
member
Activity: 196
Merit: 10
Честно не ожидал, что сборы так бодро под конец пойдут. Осталось всего 700 эфира и 14 часов. Может даже хард капу соберут. Так что я приятно удивлен.
Да уж хороший результат, а 700 ETH - просто капля в море. Особо то и не повлияет уже ни на что.
Когда хард капу собирают, лучше отражается на цене при выходе на биржу. Плюс небольшой маркетинговый ход. Т.к. при недоборе значит почти все, кто захотел поучаствовали.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Честно не ожидал, что сборы так бодро под конец пойдут. Осталось всего 700 эфира и 14 часов. Может даже хард капу соберут. Так что я приятно удивлен.
Да уж хороший результат, а 700 ETH - просто капля в море. Особо то и не повлияет уже ни на что.
Pages:
Jump to: