Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 60. (Read 47723 times)

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Не-е. Ну разве тут не все однозначно?

фото
Так случайно не сделаешь. Учитывая тот факт что позавчера 7 и 8-й недели не было.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Видимо менеджер просто заделал сразу несколько недель , хотя явно видел конец и сроки ИСО.
 Забавно вышло и комментов ноль .
 
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Народ, я так понимаю что рекламная компания продолжается? В таблице добавили еще 2 недели!
Теперь срочно писать 15 постов за 2 дня Wink

Откуда такая информация? Не думаю что команде нужна реклама уже после завершения сборов. Скорее ты что то не так понял чувак, баунти под конец сбора плюс пару дней максимум идут  Roll Eyes
7 неделя с 21.02 по 28.02 она уже заканчивается ну и стоит ещё 8 неделя в таблице с 28.02 по 07.03. Так что ждём комента менеджера
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Народ, я так понимаю что рекламная компания продолжается? В таблице добавили еще 2 недели!
Теперь срочно писать 15 постов за 2 дня Wink

Откуда такая информация? Не думаю что команде нужна реклама уже после завершения сборов. Скорее ты что то не так понял чувак, баунти под конец сбора плюс пару дней максимум идут  Roll Eyes
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Народ, я так понимаю что рекламная компания продолжается? В таблице добавили еще 2 недели!
Теперь срочно писать 15 постов за 2 дня Wink

Надеюсь, что это какая-то ошибка. Я рассчитывал, что конец будет 25-го, что за непредвиденные изменения вообще? Очень жду каких-то разъяснений от менеджера.

UPD. А, стоп, ничего нового не добавили, зачем людей в заблуждение вводите? Там изначально так и стояло. Я думал ЕЩЕ 2 недели добавили.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Народ, я так понимаю что рекламная компания продолжается? В таблице добавили еще 2 недели!
Теперь срочно писать 15 постов за 2 дня Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
да нормально так добили под конец теперь главное все быстро всем раздать и биржи с продуктом. чувствую отсюда сразу на луну можно будет полететь без проблем. главное все четко и правильно сделать чтобы не возникало вопросов.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Известно уже когда можно подпись снимать?
Поздравляю команду с отлично проведённой работой! Готовимся к полёту на луну!!!))
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Инвесторы в последний момент все же добили Hard Cup. 20000 ETH - довольно неплохая сумма для уже действующего бизнеса.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
судя по вашим подсчетам, на данный момент при цене токена 0.13$ на последнем этапе продажи. 274$ за 4 неделе. не густо скажем так. но опять же торги свое скажут. либо вверх, либо вниз)))
Да там наверняка еще если свежим взглядом посмотреть можно найти еще какую-нибудь не там поставленную запятую или лишний / недостающий ноль)
Нет, теперь все примерно правильно. Подсчеты навскидку конечно, так как допускаем что за последнюю неделю выйдет примерно столько же стаков сколько за прошлую (15-21 февраля), но думаю примерно так и выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Короче совсем запутали с этим баунти всех, на сайте написано до 25го, а таблица расчерчена еще на 2 недели вперед и финальная дата отчета по средам...  Huh Huh
Много ли кто успел набить 15постов за эту неделю к сегодня уже?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Безусловно покорение хардкап - это превосходная новость, с ней сложно не поздравлять и не радоваться. Но у баунти хантеров впереди ещё день работы, отчёт же до завтра нужно сдать, не так ли?
Я не знаю, дается ли дополнительный день на написании отчетов, поэтому написала его уже сегодня.

Присоединяюсь к поздравлениям! Отличная работа!
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Безусловно покорение хардкап - это превосходная новость, с ней сложно не поздравлять и не радоваться. Но у баунти хантеров впереди ещё день работы, отчёт же до завтра нужно сдать, не так ли?
member
Activity: 140
Merit: 35
вот это я понимаю тайминг у команды как будто точно знали когда закрывать продажу и просчитали сколько им надо под это. поздравляю и молодцы проект очень крутой и с такой командой точно иксов может дать в перспективе.
Тоже люблю монетки, которые полностью распродались на этапе краудсейла. Есть надежда на то, что монетка не провалится ниже цены ico, думаю стоит взять на пару лямов сатох если баунтисты польют.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да, жаль пропустила их, подпись занята была... Хороший проект! Буду ловить их на бирже теперь.
Пздравляю!
full member
Activity: 182
Merit: 101
Поздравляю команду и инвесторов с отлично завершенной кампанией. Ну и баунтистов конечно, смотрю уже начали делить шкуру медведя )). Социалкам вроде не очень густо выходит. Кстати баунти кампания все еще идет?
full member
Activity: 378
Merit: 102
судя по вашим подсчетам, на данный момент при цене токена 0.13$ на последнем этапе продажи. 274$ за 4 неделе. не густо скажем так. но опять же торги свое скажут. либо вверх, либо вниз)))
Да там наверняка еще если свежим взглядом посмотреть можно найти еще какую-нибудь не там поставленную запятую или лишний / недостающий ноль)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
full member
Activity: 378
Merit: 102
Так, подождите радоваться) Все я похоже поняла, где перепутала) Я в самом начале пропустила 2%
Quote
2% of the 156 500 000 token pool is allocated to the bounty

На баунти выделено 2% от 156 500 000 токенов. На подписную пошло 35%:
156 500 000 * 2% * 35% =  1 095 500  токенов.

Стейки в подписи пока посчитаны без последней недели и в сумме составляют 17220 + 4500 = 21720.
За неделю Фулл мембер примерно заработает:

10 / 21720 * 1 095 500 = 504 токена.

Еще раз извините за ложные надежды.
Нужно идти спать)
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Pages:
Jump to: