Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 63. (Read 47723 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Не ожидал таких хороших сборов от проекта, поэтому не стал участвовать в баунти...
Может быть и правильно. Видимо на выдачу кридитов для малого и среднего бизнеса людей сбежалось довольно много. Я посмотрела таблицу участников, там и правда (как писал выше автор) очень много участников. Это значит что при равной дележке, даже HEro и Легендари получат чуть больше 1-2 эфира. А про фулл мемберов вообще молчу. Интересно посмотреть результаты. Скажите когда закончится IСO?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Не ожидал таких хороших сборов от проекта, поэтому не стал участвовать в баунти...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?

Хард кап составляет 20000 эфира, на данный момент собрали более 17000, но еще двое суток впереди, так что будем надеяться, что дотянем до заветной суммы  Wink

то есть если набираем то баунти сразу закрывают и те кто не успели написать посты то значит за эту неделю ничего не получат? так получается? вообще собрали очень хорошо хардкап прямо как на заказ выставили прямо под сборы молодцы.

Как правило неделю доводят до конца по рабочим срокам проекта, так что посыт успеете все дописать волонваться не стоит, проект серьезный и менеджер надежный, все будет хорошо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Я в Дебитум вложил в первых 500 эфиров, после чего меня сильно волновали медленные сборы на ICO. Тем не менее сейчас у Дебитума есть шанс собрать хардкап, что безусловно большой успех на таком красном рынке как сейчас. Думаю, команда не зря так старательно работает над проектом!
sr. member
Activity: 464
Merit: 484

А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?

Хард кап составляет 20000 эфира, на данный момент собрали более 17000, но еще двое суток впереди, так что будем надеяться, что дотянем до заветной суммы  Wink

то есть если набираем то баунти сразу закрывают и те кто не успели написать посты то значит за эту неделю ничего не получат? так получается? вообще собрали очень хорошо хардкап прямо как на заказ выставили прямо под сборы молодцы.

Обычно последняя неделе также считается, либо дают пару дней для написания необходимого количества постов. 
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Классный проект, почти собрал хард-кап, с интересом слежу. Роад мап выглядит солидно и работа началась не месяц назад, а с 2015 г.

Да проект хороший я даже думал подпись поносить но уже был задействован в другом проекте, который считаю тоже весьма перспективным. У дебитума доступно расписан алгоритм работы, все просто и доступно я думаю именно этим он привлекает инвесторов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255

А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?

Хард кап составляет 20000 эфира, на данный момент собрали более 17000, но еще двое суток впереди, так что будем надеяться, что дотянем до заветной суммы  Wink

то есть если набираем то баунти сразу закрывают и те кто не успели написать посты то значит за эту неделю ничего не получат? так получается? вообще собрали очень хорошо хардкап прямо как на заказ выставили прямо под сборы молодцы.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я чего то не пойму. В Таблице подписной доли за прошлую неделю 6 не посчитаны  а еще есть week 7 и 8.
Так что баунти программа продолжается надо понимать? Или близится к завершению?
Когда ждать отмашки снять  подпись,?
А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?


посмотрел таблицу спредшит подписной ради интереса, участников много, даже если убрать тех, кто ниже фула, а на всю подписную вроде как 165000$, стейков получится около 16000, немного получится. Фул, который с самого начала, за 6 недель примерно 600$ получит
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Классный проект, почти собрал хард-кап, с интересом слежу. Роад мап выглядит солидно и работа началась не месяц назад, а с 2015 г.
full member
Activity: 392
Merit: 123
К сожалению, уже не 7 миллионов долларов, а где-то в районе 5 по текущему курсу Eth. Кстати, сейчас заканчиваются стадии с бонусами, но зато к концу сейла могут быть большие вливания.
Ну нам же не на текущие расходы, мы можем и более выгодный курс подождать. Токенам дебитума так вообще еще нужно иксов наделать.))
читал много кто ставит на хорошее развитее проекта в дальнейшем)) лично у меня есть по этому поводу сомнения, это не первый проект который пытается развить тему кредитов, прошлые как то не совсем адекватно на данный момент торгуюся...
да уже наверное добрый десяток наберется проектов криптобанков, но пока никто так и не предложил практическую основу кредитования в крипте, в том числе и нормативно-правовую базу, это не говоря о том, что с волатильностью 100+% в год, такие кредиты невозможно обслуживать в реальном мире.
Так то с вами согласен, пожалуй. Но все же пусть думают как можно это реализовать в криптомире. У кого первого что то толковое выйдет на выходе - у тех будут хорошие перспективы. Так что пока здесь все впорядке.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266

А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?

Хард кап составляет 20000 эфира, на данный момент собрали более 17000, но еще двое суток впереди, так что будем надеяться, что дотянем до заветной суммы  Wink
Ну классно. Практически собрали хард капу. Хороший старт намечается.
Если так неслабо идет при теперешнем красном фоне, значит хорошо оценен проект инвесторами.
Ну, дай бог и разовьется  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 100

А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?

Хард кап составляет 20000 эфира, на данный момент собрали более 17000, но еще двое суток впереди, так что будем надеяться, что дотянем до заветной суммы  Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Я чего то не пойму. В Таблице подписной доли за прошлую неделю 6 не посчитаны  а еще есть week 7 и 8.
Так что баунти программа продолжается надо понимать? Или близится к завершению?
Когда ждать отмашки снять  подпись,?
А то я тут почитал тред, вроде уже собрали хардкапу что ли?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не думал что DEBITUM NETWORK соберет такую внушительную сумма для такого проекта! Поздравляю баунтистов с хорошим заработком)
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Баунти заканчивается вместе с токенсейлом.

Непонятно правда когда именно закончится. Тут же по неделям, а 25 - это воскресенье. Получается всего 4 дня будет последняя неделя или что.

Сомневаюсь, что последнюю неделю вообще посчитают... ICO заканчивается, остаются последние дни. Собрали они очень прилично для такого рынка, мало кто из проектов сейчас столько собирают. Хардкап собирают не так уж много проектов сейчас, Дебитум просто не успел набрать достаточно хайпа, думаю все впереди.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Баунти заканчивается вместе с токенсейлом.

Непонятно правда когда именно закончится. Тут же по неделям, а 25 - это воскресенье. Получается всего 4 дня будет последняя неделя или что.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
так я ничего не понял,что баунти уже все?закончилось?вроде бы как должна быть по идее еще 1 неделя,или что-то не то глянул?подскажите
Баунти заканчивается вместе с токенсейлом.

    The bounty campaigns starts on the 12th of January, at the moment of creation of thread on Bitcointalk,  and ends on 25th of February, which is the last day of the Token Sale

итак собрали 16256/20000 ETH нехило так в последние дни прибавочка к сборам идет. я так понимаю что еще немного до конца баунти и продаж а потом раздача и биржи?
Уже близко к 17000 эфира. Как и предполагал, доберут хорошо под конец - бонус в 5% не сильно интересен криптоинвесторам.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
изначально было известно, что в баунти пускают от фулл мембера, видимо из-за аватарки Wink и поэтому 115 человек только по подписной оказались за бортом. а тем временем уже 14908 эфира собрали Wink через сколько дней после ico баунти будут раздавать? кто в курсе?

Ну в баунти треде написано, что выплаты будут течении 6 недель. Сейчас как-то большинство проектов так и выплачивают - через месяц-полтора.

ну правильно, ведь нужно подсчитать всех участников, их активность, выделить каждому награду. а если еще участников и много, то и подсчёты так и проходят в течении месяца.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
так я ничего не понял,что баунти уже все?закончилось?вроде бы как должна быть по идее еще 1 неделя,или что-то не то глянул?подскажите
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
итак собрали 16256/20000 ETH нехило так в последние дни прибавочка к сборам идет. я так понимаю что еще немного до конца баунти и продаж а потом раздача и биржи?
Pages:
Jump to: