Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 36. (Read 11025 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
Похожая ситуация была с GameCoin в начале как их распределили они не отображались и нужно было прописывать вручную. Но спустя какое то время народ писал что токены стали видны в сканере... Может нужно какое то время "прогрузиться"  =)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
В последнее время стали появляться токены, которые не видит скан. Тоже очень удивился
member
Activity: 84
Merit: 10
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
full member
Activity: 476
Merit: 105
монеты роздали баунтерам? у меня пусто

завтра 18 октября

Перевод c английской ветки баунти кампании:
Те, кто участвовал в Кампании Bounty, получат DRT 18 октября 2017 года.
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в ICO и Кампании Баунти!

Those who participated in the Bounty Campaign will recieve their DRT by the 18th of October, 2017.
We would like to thank everyone involved in the both the ICO and the Bounty Campaign!

А добавлять надо будет на MEW или она сама?

Заходите на https://ethplorer.io/ вводите номер кошеля, если видите монету на блокчейне, которая не отображается в кошельке - нажимаете на нее и видите всю информацию необходимую для добавления.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Еще интересует вопрос, не надо будет никаких форм для получения бунти заполнять, просто завтра ждать начисления монет на свой кошелек?
Ну мы же при регистрации указывали кошелек эфира, так что проблем с доставкой не должно быть. Разве что, у кого поменялся кошелек, тогда нужно связываться с менеджером кампании
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Еще интересует вопрос, не надо будет никаких форм для получения бунти заполнять, просто завтра ждать начисления монет на свой кошелек?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
монеты роздали баунтерам? у меня пусто

завтра 18 октября

Перевод c английской ветки баунти кампании:
Те, кто участвовал в Кампании Bounty, получат DRT 18 октября 2017 года.
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в ICO и Кампании Баунти!

Those who participated in the Bounty Campaign will recieve their DRT by the 18th of October, 2017.
We would like to thank everyone involved in the both the ICO and the Bounty Campaign!

А добавлять надо будет на MEW или она сама?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
монеты роздали баунтерам? у меня пусто

завтра 18 октября

Перевод c английской ветки баунти кампании:
Те, кто участвовал в Кампании Bounty, получат DRT 18 октября 2017 года.
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в ICO и Кампании Баунти!

Those who participated in the Bounty Campaign will recieve their DRT by the 18th of October, 2017.
We would like to thank everyone involved in the both the ICO and the Bounty Campaign!

Ну вот и исчерпан весь вопрос вокруг всех выплат по баунти.
full member
Activity: 644
Merit: 101
монеты роздали баунтерам? у меня пусто

завтра 18 октября

Перевод c английской ветки баунти кампании:
Те, кто участвовал в Кампании Bounty, получат DRT 18 октября 2017 года.
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в ICO и Кампании Баунти!

Those who participated in the Bounty Campaign will recieve their DRT by the 18th of October, 2017.
We would like to thank everyone involved in the both the ICO and the Bounty Campaign!
full member
Activity: 296
Merit: 101

На какие биржи вы планируете выходить? Очень хочется на просадки купить и запереть на долгое время. Поло или битрекс в списке добавления в будущем?

Cначала EtherDelta и HitBTC.
Мы поговорим c Поло и битрекс
full member
Activity: 296
Merit: 101
монеты роздали баунтерам? у меня пусто

завтра 18 октября
full member
Activity: 296
Merit: 101
Первая биржа , на которой можно будет обменять токен DomRaider - это Hitbtc
https://happycoin.club/domraider-dobavyat-na-birzhu-hitbtc/
full member
Activity: 518
Merit: 104
монеты роздали баунтерам? у меня пусто
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Думал слить после начала торгов, если профит будет, но уж сильно они активно вели себя во время ИКО - постоянно "спамили" на почту, светились на разных ресурсах, раздавали бонусы (крыльям 10%, рефералка 5%), в ветках присутствовали. Собрали хорошо, хотя у многих сейчас сборы вялые. Если также продолжат и дальше, то может стоит и придержать токен.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Меня интересует вопрос куда пропадают в итоге баунти токены которые не достались баунтистам)
Известно куда. Обратно команде уйдут. А они в свою очередь либо распилят их между собой, либо задействуют в платформе
Справедливости ради, могли бы разделить между баунтистами. выписать так сказать премию, все равно токены предназначались для этого.
ну не знаю, они изначально условия выставили, поэтому к ним придраться не к чему) просто на халяву они себя прорекламировали)

Так для них,это копейки, если учесть сколько они собрали на исо они уже сказочно богаты!!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Команда DomRaider благодарит всех участников ICO! Благодаря вам мы собрали средства, необходимые для создания и тестирования экосистемы для аукционов на базе блокчейн. Следите за нашими новостями, проект DomRaider уже в стадии разработки!

На какие биржи вы планируете выходить? Очень хочется на просадки купить и запереть на долгое время. Поло или битрекс в списке добавления в будущем?
можно просадку и не увидеть, ведь была распродана хард каппа, и это увеличенная в полтора раза и то разобрали. Может быть такое, что спрос еще целиком не удовлетворен, а баунтистам по общим меркам копейки будет, поэтому на их слив можно не надеятся
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Меня интересует вопрос куда пропадают в итоге баунти токены которые не достались баунтистам)
Известно куда. Обратно команде уйдут. А они в свою очередь либо распилят их между собой, либо задействуют в платформе
Справедливости ради, могли бы разделить между баунтистами. выписать так сказать премию, все равно токены предназначались для этого.
ну не знаю, они изначально условия выставили, поэтому к ним придраться не к чему) просто на халяву они себя прорекламировали)
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Меня интересует вопрос куда пропадают в итоге баунти токены которые не достались баунтистам)
Известно куда. Обратно команде уйдут. А они в свою очередь либо распилят их между собой, либо задействуют в платформе
Справедливости ради, могли бы разделить между баунтистами. выписать так сказать премию, все равно токены предназначались для этого.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Меня интересует вопрос куда пропадают в итоге баунти токены которые не достались баунтистам)
Известно куда. Обратно команде уйдут. А они в свою очередь либо распилят их между собой, либо задействуют в платформе
Pages:
Jump to: