Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 38. (Read 11025 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
очень жаль что поздно увидел такой хороший проект(

Ничего страшного мой друг, Вы успеете за купиться на бирже к тому же скорее всего на много дешевле исошной цены.
Я что-то упустил момент с бонусами на ранних стадиях. Жирные они были? Если не очень, то есть надежда, что бонусные спекулянты не будут сильно прогружать цену. Посмотрим...
А так расклады хорошие получили - и хард капу достигли, и баунтисты жили до последнего дня ICO, а в случае фиксированных выплат это важно...
full member
Activity: 504
Merit: 100
очень жаль что поздно увидел такой хороший проект(

Ничего страшного мой друг, Вы успеете за купиться на бирже к тому же скорее всего на много дешевле исошной цены.
Да к сожалению есть такая плачевная тенденция, но почему Вы считаете, что с этим проектом будет такая история? Ведь проект собрал довольно прилично. Думаю желающих купить по цене на ICO было очень много. Продавать то люди не будут спешить задарма.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
очень жаль что поздно увидел такой хороший проект(

Ничего страшного мой друг, Вы успеете за купиться на бирже к тому же скорее всего на много дешевле исошной цены.
full member
Activity: 350
Merit: 100
очень жаль что поздно увидел такой хороший проект(
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..
Все! ICO успешно завершилось, продано все 650М токенов, хард кап в кармане. Анонсирован выход на биржи ХитБТС и Етердельта

Вот это новость!!! Прям круто, так анонсировали как будто там со старта битрекс!!!! Кинули первых инвесторов со своими дополнительными 85 процентами токенов на продажу!!!!!!!!!!!! Если бы я знал, то ни за что не покупал бы их!! Просто интересно, за счет чего теперь будет расти цена за токен, если их теперь в обороте как говнаHuh
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Поздравляю всех участников и команду этого проэкта! Проэкт многообещающий.  Прикупил монету на ICO.
Жду роста этой монеты!
Присоединяюсь к поздравлениям,  жду выплат за твитер кампанию и надеюсь на выстрел.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Поздравляю всех участников и команду этого проэкта! Проэкт многообещающий.  Прикупил монету на ICO.
Жду роста этой монеты!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..
Все! ICO успешно завершилось, продано все 650М токенов, хард кап в кармане. Анонсирован выход на биржи ХитБТС и Етердельта
Ваууу!!! Принимайте мои искренние поздравления! Ещё и ХардКапа! ну это прям вообще хорошо! Желаю успехов команде и проекту в развитии. Действительно очень рад за проект.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..
Все! ICO успешно завершилось, продано все 560М токенов, хард кап в кармане. Анонсирован выход на биржи ХитБТС и Етердельта
full member
Activity: 476
Merit: 103
До какого числа можно присылать обзоры на сайтах? Например до завтрашнего утра можно?
Тут вам врядли ответят на этот вопрос. Пишите баунти менеджеру в англоветку или сразу же в личку Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
До какого числа можно присылать обзоры на сайтах? Например до завтрашнего утра можно?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вполне себе допускаю что все это заслуга больших китов с которыми ещё до проведения продаж договорились, для этого нужно глянуть контракт. Друзья есть тут адрес контракта эфира куда инвесторы и кидают свои денюжки?
Очень хочется глянуть на структуру сборов и сколько кидали сотку и выше эфира...
full member
Activity: 476
Merit: 103
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..

Порой удивляюсь, как стоящие проекты пропускают, а среднячек собирает такие суммы.
Это вы типа на DomRaider намекаете?) Ну так на форуме в Барселоне проект в ТОР5 ICO попал с 40,  а там, без обид, эксперты получше Вас будут Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                Domraider ICO до завершения продаж токенов DRT осталось 2 дня!      https://youtu.be/Pd3IMyAxpTY
                                                                https://twitter.com/Kaznachej123/status/917131125876805632
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..

Порой удивляюсь, как стоящие проекты пропускают, а среднячек собирает такие суммы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Свежие: SP-B069DA
              SP-55561A

Кто еще поделится?

Испанский?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Свежие: SP-B069DA
              SP-55561A

Кто еще поделится?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я так понимаю, что 51 млн уже собран на сегодня. Не мало ..
full member
Activity: 588
Merit: 100
както они странно заполняют таблицу оссобенно со статьями и видио...верх и низ проверили.а цент видимо забыли)

Это наверное работают два человека, один сверху считает другой снизу. Прямо как тунель роют друг к другу распределяя работу поровну  Cheesy

Меня больше интересует какая цена будет после выхода на биржу с такими бонусами по промо будет обязательный слив при начале торгов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
както они странно заполняют таблицу оссобенно со статьями и видио...верх и низ проверили.а цент видимо забыли)
Pages:
Jump to: