Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 35. (Read 11025 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
увидел у себя эти токены только после того, как вписал адрес вручную. Их уже можно переводить или они заблочены пока?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
сегодня получила все свои монетки, спасибо. etherdelta вообще не загружается, гиблый вариант, может они появятся еще на какой-то бирже?
На HitBTC обещали и тоже, кстати, с 18-го числа. Но я пока не следил, не особо к спеху сливать монеты. Посмотрим, как поведет себя проект в будущем
только что смотрела нету их не на HitBTC ни на других биржах, когда уже появяться?

Какие все нетерпеливые) токены то недавно начислили, как договорятся с биржей так и появятся )
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
сегодня получила все свои монетки, спасибо. etherdelta вообще не загружается, гиблый вариант, может они появятся еще на какой-то бирже?
На HitBTC обещали и тоже, кстати, с 18-го числа. Но я пока не следил, не особо к спеху сливать монеты. Посмотрим, как поведет себя проект в будущем
только что смотрела нету их не на HitBTC ни на других биржах, когда уже появяться?
member
Activity: 80
Merit: 10
А есть информация, когда токен на хитбтц выйдет? а то должен был 18го выйти, вроде как, а пока что-то нету.
member
Activity: 80
Merit: 10
что-то так и ничего не получил на свой кошелек  Huh они еще рассылают баунти или как ?

А вы прописывали токен? Конкретно домрайдер не отображает в сканере. Реквизиты можно взять в эзерскане в разделе токены
Спасибо за совет! и правда помогло Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
что-то так и ничего не получил на свой кошелек  Huh они еще рассылают баунти или как ?

А вы прописывали токен? Конкретно домрайдер не отображает в сканере. Реквизиты можно взять в эзерскане в разделе токены
full member
Activity: 532
Merit: 101
что-то так и ничего не получил на свой кошелек  Huh они еще рассылают баунти или как ?
member
Activity: 132
Merit: 10
а ничего не слышно   когда начнутся выплаты   DomRaider    тем кто участвовал  в   прогнозах    на платформе Wings  ?
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
А у кого нибудь бывало такое, что токены прописывал, они отображались, а потом перестали? А в сканере и сейчас видны
full member
Activity: 462
Merit: 100
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
Похожая ситуация была с GameCoin в начале как их распределили они не отображались и нужно было прописывать вручную. Но спустя какое то время народ писал что токены стали видны в сканере... Может нужно какое то время "прогрузиться"  =)
Есть такой феномен. Если в MEW вручную забить токен, то видно количество, хотя в etherscan транзакция отсутствует.
Лично я не понимаю как такое может быть, что в блокчейне транзакции нет, а токены в кошельке есть... Может кто объяснить?
Можно предположить, что это из-за недавнего хф эфира, возможно еще не вся система перестроилась. Ну или контракт проекта совсем новый, только вчера распаковали.
Хотя, тоже хотелось бы услышать ответ, от того кто разбирается, лучше всего от Виталика Cheesy
это не из-за этого) все дело в том, что эти токены как на стадии ИСО, тебе отошлют уже после завершения всех дел, но как бы маркер тебе уже отослали, что бы ты был уверен, что их получишь. Я это так понимаю.
member
Activity: 84
Merit: 10
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
Похожая ситуация была с GameCoin в начале как их распределили они не отображались и нужно было прописывать вручную. Но спустя какое то время народ писал что токены стали видны в сканере... Может нужно какое то время "прогрузиться"  =)
Есть такой феномен. Если в MEW вручную забить токен, то видно количество, хотя в etherscan транзакция отсутствует.
Лично я не понимаю как такое может быть, что в блокчейне транзакции нет, а токены в кошельке есть... Может кто объяснить?
Можно предположить, что это из-за недавнего хф эфира, возможно еще не вся система перестроилась. Ну или контракт проекта совсем новый, только вчера распаковали.
Хотя, тоже хотелось бы услышать ответ, от того кто разбирается, лучше всего от Виталика Cheesy
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
сегодня получила все свои монетки, спасибо. etherdelta вообще не загружается, гиблый вариант, может они появятся еще на какой-то бирже?
Анонсировали еще ХитБТС, думаю в течении нескольких дней там залистят. А вот по остальным биржам пока информации нет. Так что пока ждем
full member
Activity: 462
Merit: 103
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
сегодня получила все свои монетки, спасибо. etherdelta вообще не загружается, гиблый вариант, может они появятся еще на какой-то бирже?
На HitBTC обещали и тоже, кстати, с 18-го числа. Но я пока не следил, не особо к спеху сливать монеты. Посмотрим, как поведет себя проект в будущем
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
сегодня получила все свои монетки, спасибо. etherdelta вообще не загружается, гиблый вариант, может они появятся еще на какой-то бирже?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
Похожая ситуация была с GameCoin в начале как их распределили они не отображались и нужно было прописывать вручную. Но спустя какое то время народ писал что токены стали видны в сканере... Может нужно какое то время "прогрузиться"  =)
Есть такой феномен. Если в MEW вручную забить токен, то видно количество, хотя в etherscan транзакция отсутствует.
Лично я не понимаю как такое может быть, что в блокчейне транзакции нет, а токены в кошельке есть... Может кто объяснить?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вспомнил, что французы обещали 18-го числа перечислить, зашел проверить - монеток в сканере не видно. Оказывается, это не факт, что они не пришли...
hero member
Activity: 882
Merit: 628
не получил, ожидаю. По какой цене этот токен торгуется на etherdelta? напишите кому не сложно, а то я его найти не могу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
получил. они уже листятся?

На дельте есть. Только котракт вбивайте.
full member
Activity: 518
Merit: 104
получил. они уже листятся?
Pages:
Jump to: