Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 33. (Read 17756 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
В общем, условия подписной следующие: чтобы получить недельную долю, нужно не просто проносить подпись неделю, но и ещё иметь количество постов, равное 10.

То есть, если человек проносил подпись 9 недель, но написал 50 постов, он получил 5 недельных долей.
Если человек проносил подпись 9 недель, и написал 90 постов, он получит 9 недельных долей.

Не обязательно писать 10 в неделю. Главное, чтобы на момент окончания ICO финальное количество постов разделенное на количество недель было больше или равно 10. Вот таки тут странные правила.

ага. значит если ико закончится в первые же сутки, то и получим за пару тройку недель. неплохо подстраховались. как бы и не урезают баунти, если ико быстро пройдет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
В общем, условия подписной следующие: чтобы получить недельную долю, нужно не просто проносить подпись неделю, но и ещё иметь количество постов, равное 10.

То есть, если человек проносил подпись 9 недель, но написал 50 постов, он получил 5 недельных долей.
Если человек проносил подпись 9 недель, и написал 90 постов, он получит 9 недельных долей.

Не обязательно писать 10 в неделю. Главное, чтобы на момент окончания ICO финальное количество постов разделенное на количество недель было больше или равно 10. Вот таки тут странные правила.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
ТС, узнай плс правильные условия подписной у организаторов. Я тоже помню что надо всего 50 постов написать за весь период подписной кампании, в условиях это четко написано и условия на главной странице в английской теме не меняли. Вот я не поленился и сделал скриншот всего экрана, чтобы максимум влезло
картинка не влезла вот ссылка: http://imgur.com/a/4BtwE
Если будет вопрос как лучше, то я за то чтобы условия не менять.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Чел в баунти-ветке спрашивал
засчитают ли ему неделю где он сделает 5 постов, а остальные посты сделает в другие недели

It turns out that every week you have to write 10 posts? And if I write in one week 5, and in another 25, then the week where I wrote 5 posts will not be counted?
На что баунти-менеджер ответил
Что считать он будет в конце баунти компании, и если пройдёт 6 недель то и количество постов должно быть не менее 60

It will be counted, because I will count the posts at the end of the campaign, you just need to have about 10 posts a week. And you will be awarded for the number of weeks, so for example you have 60 posts, you will get 6 week worth of stakes

т.е. лучше перестраховаться и делать 10 в неделю
когда начало-конец недели ХЗ.
нужно спрашивать отдельно

4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalksearch.org/topic/deleted-2010103

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalksearch.org/topic/m.20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
Да, есть такой непонятный момент, чтобы нам тут не устраивать лишнюю дискуссию на эту тему надо чтобы GolumDeMort как ТС и переводчик прояснил этот момент. На главной написано что 50 постов всего, а не 10 в неделю, мне больше нравится 50 постов всего чем 10 в неделю и я бы хотел чтобы было 50 постов всего ну хотябы для тех кто уже успел зарегистрироваться с такими условиями, GolumDeMort можете прояснить этот очень важный момент у официальных представителей фонда?
Я регистрировался примерно часа 3 назад, я в условиях видел 50 постов, мне все равно 50 до конца или 10 в неделю, но тоже хочу узнать как на самом деле будут считать посты? Тем кто уже записался в кампанию лучше чтобы 50 всего, а тем кто через месяц запишется лучше чтобы 10 в неделю поэтому нам лучше просить чтобы нам 50 постов всего оставили как сейчас написано. Я даже попробую сейчас скриншот сделать. А когда будет перевод баунти на русский?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalksearch.org/topic/deleted-2010103

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalksearch.org/topic/m.20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
Да, есть такой непонятный момент, чтобы нам тут не устраивать лишнюю дискуссию на эту тему надо чтобы GolumDeMort как ТС и переводчик прояснил этот момент. На главной написано что 50 постов всего, а не 10 в неделю, мне больше нравится 50 постов всего чем 10 в неделю и я бы хотел чтобы было 50 постов всего ну хотябы для тех кто уже успел зарегистрироваться с такими условиями, GolumDeMort можете прояснить этот очень важный момент у официальных представителей фонда?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalksearch.org/topic/deleted-2010103

Например вот здесь начинается информация про 10 постов в неделю https://bitcointalksearch.org/topic/m.20054539
Дальше по теме можно просмотреть вопросы и ответы. Не хочу углубляться в чтение англ топика по этому вопросу. Имхо, проще переводчику один раз спросить и выложить эту информацию для нас русскоязычных.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
Про недели тоже хотелось бы узнать как они начинаются и заканчиваются. А где вы увидели в условиях что там надо делать 10 постов в неделю, я вижу что надо сделать 50 постов за всю кампанию, вы где условия баунти кампании смотрите? Я тут ничего такого как вы говорите не вижу: https://bitcointalksearch.org/topic/deleted-2010103
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
По подписной хотелось бы чтобы ТС расставил точки над i. Сейчас можно трактовать условия по разному. Как одно из них, необходимо 10 постов минимум в неделю. Это приемливое условие, но я хотел бы знать когда именно начинается и заканчивается здесь "подписная неделя". Чтобы потом не оказалось что за какую-нибудь из недель не будут начислены шары.
Проект интересный, жаль что топик так вяло раскручивается.
full member
Activity: 560
Merit: 128
Да. Бог обезьян у индусов есть. наверное оттуда и название. Хотя приходят на ум и другие ассоции.....12 обезьян например, планета обехьян,  человек произошел от ..... Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
Тоже отписался, мало ли что. Кстати кто-то писал, что админит кампанию Джамал, но таблицу ведёт другой человек, хотя я бы не отказался поучаствовать в третьей подряд подписной под его руководством.
Ни куда не нужно отписываться, у джамала новая манера подсчета, так уже было по мойму в монако. По завершению кампании он лихо все подсчитал, я аж не ожидал от него такого. А тут можно видеть что он проверяет таблицу по отклоненным учеткам где например нет сигнатурки или еще что. Если ваша ни как не помечена значит наоборот нужно радываться.
Я до сих пор не понимаю, почему к этой кампании приписывают Джамала. Англоязычную ветку баунти ведёт совсем другой человек, ну а то, что правила похожи на джамалдовские ещё ни о чём не говорит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А тамада кто?
Сборное название для тройки КОМИТЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО РУКОВОДСТВА
ХАРРИСОН потомок колониальных экономистов
ГАРСИ-КАСИЛЬЯ энергичный молодой человек. Судя по его фейсбуку в крипте уже года 3. Есть свои крипто-проекты.
И денежный мешок-индус ДАРШАН ВЯС. Инвестор и предприниматель в области здравоохранения.

Норм бригада собралась. Будем наблюдать

ЗЫ
И раз тут есть индус, то и обезьяна имеет своё значение.
Аватар Шивы. Хануман- наставник науки.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
решил здесь попробовать.Логотип прикольный,правда несерьезный какой то.Но где наша не пропадала.Удачи Хороших Профитов и Жирного Баунти Всем Нам.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Хорошая компания намечается.
Логотип интересный, тамада весёлый Grin
Сколько за 1 токен хотят? Цен что то не нашел.
Сколько соберут разделят на общее число токенов столько и будет стоить токен, такого чтобы они назначили цену токена нет. Все будет зависеть от сборов на ICO. А тамада кто?
Да, похоже что интересный проект и макака на логотипе тоже веселая.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хорошая компания намечается.
Логотип интересный, тамада весёлый Grin
Сколько за 1 токен хотят? Цен что то не нашел.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Как стану мембером то тоже к вам запишусь в баунти кампанию. А перевод по баунти на русском есть?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
По поводу деанонимизации соглашусь, если на входе уговора не было, то потом требовать паспорт некрасиво. Надеюсь с манки кэпитал подобного не случится.

Про верификацию там написано что это не обязательная процедура, и касается только инвесторов. Баунтистов это не касается. Если вы конечно про полюбас банк говорите..
В том числе и про баунтистов. Я хотел инвестировать в них но решил что незачем светить документами и если будет хорошая монета то ее можно будет на бирже купить при желании, но сейчас уже видно что монета дерьмо. А вот баунтисты там писали что там хоть и анонимно, но на самом деле смс коды им надо было на сайте вписать. Так что это уже не полностью анонимно.
Тут ты прав, было дело.. как то даже не подумал об этом, да и забыл потом. А сейчас картинка складывается не очень((
hero member
Activity: 895
Merit: 500
С точки зрения участия в баунти лучше наоборот - чтобы проект собрал максимум и вышел на торги с как можно более раздутой капой, типа того же банкора. Инвестору такие проекты нужно подбирать позже, когда они проторгуются на разных уровнях и вытрясут из баунтистов все крошки.
Посмотрите на прибалтийский банк который собрал более 30 лямов зелеными и который еще так ничего и не заплатил баунтистам, а если даже заплатит то там копейки выйдут, а еще документы там требуют. Так что большие сборы это еще не значит что баунтистам будет хорошо, а раз про документы вспомнил то сразу хочу выяснить что нас с обезьянками может ожидать, будут ли устраивать подобный геморрой чтобы затянуть с выплатами или уменьшать баунти? Будут ли требовать документы как в прибалтийском банке?
Не знаю с кого какие требует документы прибалтийский банк, лично я их токены потихоньку скупаю за полцены на бирже безо всяких документов.
А верификация им нужна для получения банковской лицензии, потому что без лицензии они не европейский банк, а эстонский криптостартап.
Да мне пофигу на них, просто они не говорили что будут верификацию делать и пацаны попали на этом, а если бы сразу сказали то все было бы честно, а так получается что кинули пацанов на баунти тех кто не хочет проходить верификацию.
Я бы не стал покупать токены этого банка - не будет там большого роста и даже до номинала не доростет токен, а если им еще в европейской лицензии откажут то он вообще упадет.
По поводу деанонимизации соглашусь, если на входе уговора не было, то потом требовать паспорт некрасиво. Надеюсь с манки кэпитал подобного не случится.

Про верификацию там написано что это не обязательная процедура, и касается только инвесторов. Баунтистов это не касается. Если вы конечно про полюбас банк говорите..
В том числе и про баунтистов. Я хотел инвестировать в них но решил что незачем светить документами и если будет хорошая монета то ее можно будет на бирже купить при желании, но сейчас уже видно что монета дерьмо. А вот баунтисты там писали что там хоть и анонимно, но на самом деле смс коды им надо было на сайте вписать. Так что это уже не полностью анонимно.
Pages:
Jump to: