Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 35. (Read 17756 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Та вроде же с аватаркой все нормально, раньше было с 15 июля сейчас с 8 августа, так и написано

Я имел ввиду эту картинку в первом посте



а вот у вас похоже подпись senior Member стоит, пересмотрите может попутали.

Спасибо, провтыкал чего-то.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.

Такого правила нигде не указано, поэтому это всего лишь личная инициатива. Переобуйте, кто это еще не сделал, подписи. Там теперь новая дата по началу проведения ICO. ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
Та вроде же с аватаркой все нормально, раньше было с 15 июля сейчас с 8 августа, так и написано, а вот у вас похоже подпись senior Member стоит, пересмотрите может попутали.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.

Такого правила нигде не указано, поэтому это всего лишь личная инициатива. Переобуйте, кто это еще не сделал, подписи. Там теперь новая дата по началу проведения ICO. ТС-у нужно поменять картинку с датой в первом посте.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
Я еще на всякий случай в анговетке отписался, что присоединился и все такое, мало ли, лучше перестраховаться.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Всё больше проектов запускается на платформ волн и это не может не радовать Smiley
Ну так на эфире уже столько развелось, что не справляется, нужно немного разбавлять. Будем созидательно разрушать )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как я понял, в таблице не пишут о принятии или не принятии человека, или у ведущего ещё руки не дошли? Надеюсь, просто занесения себя в таблицу достаточно для того, чтобы начинать писать посты с новой подписью и аватаркой.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
На картинке в первом посте написано, что ICO начинается 15 июля, а чуть ниже если читать в подробностях об ICO уже пишется, что 8 августа, так когда начало то?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Quote
Начало:   15 июля 2017 15:00 МСК
Окончание:   15 августа 2017 15:00 МСК

Извините, но не совсем понимаю. На сайте написано, что Moncey Capital ICO открывается 8 августа, а у вас получается, что в августе уже заканчивается.
Они изменили даты проведения ICO, ТС таки еще не обновил в своем топике.

Обновил. Я не был за компьютером эти дни, простите Smiley
Теперь хорошо, а то я не верила своим глазам...диссонанс. Smiley Эх, жаль, я подпись другую уже взяла. Если проект высоко полетит - буду локти себе кусать, идея интересная. Smiley

Думаю что после окончания своего ICO перейду сюда. Посмотрел на список команды, впечатляет. Один Шапиро чего только стоит. Интересно а есть уже предварительный договорняк с тем же Голдманом?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Переведите баунти плз. хотя судя по условиям подписей, админ тут опять джамал. поношу пропи.
в социалке может поучаствую если еще не поздно.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
"ИНВЕСТИЦИОННАЯ ФИРМА ОБЪЕДИНЯЕТ УСИЛИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ХЕДЖ-ФОНДА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КОНТРАКТЫ SPACEX, ЦИФРОВЫЕ АКТИВЫ И ПОГЛОЩЕНИЕ КОМПАНИИ, ГЕНЕРИРУЯ ПРИБЫЛЬ, ПУТЕМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ - Как это понять? Перевод нормальный сделать можно?

Имеется ввиду что путем выкупа и реорганизации, вплоть до ликвидации, низкорентабельных предприятий, создается новое оптимизированное предприятие, где целевое предназначение полностью направлено в другое русло.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
"ИНВЕСТИЦИОННАЯ ФИРМА ОБЪЕДИНЯЕТ УСИЛИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ХЕДЖ-ФОНДА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КОНТРАКТЫ SPACEX, ЦИФРОВЫЕ АКТИВЫ И ПОГЛОЩЕНИЕ КОМПАНИИ, ГЕНЕРИРУЯ ПРИБЫЛЬ, ПУТЕМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ - Как это понять? Перевод нормальный сделать можно?
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Quote
Начало:   15 июля 2017 15:00 МСК
Окончание:   15 августа 2017 15:00 МСК

Извините, но не совсем понимаю. На сайте написано, что Moncey Capital ICO открывается 8 августа, а у вас получается, что в августе уже заканчивается.
Они изменили даты проведения ICO, ТС таки еще не обновил в своем топике.

Обновил. Я не был за компьютером эти дни, простите Smiley
Теперь хорошо, а то я не верила своим глазам...диссонанс. Smiley Эх, жаль, я подпись другую уже взяла. Если проект высоко полетит - буду локти себе кусать, идея интересная. Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Опять волны  Smiley Нет спасибо
Но я рад что есть волны как показатель в какие йко не стоит лезть, так как большинство идут на глубокое дно.

Не забывайте указывать, что это всего лишь ваше ничего не значащее мнение, а-то некоторые могут подумать, что это действительно так.
Это неопровержимый факт. В ветке волн задал вопрос про все проекты выпущенные на волнах и дам тогда всю картину происходящего наплыва чепухи. Первоначальный анализ показывает, что почти все волновские опускаются в стоимости ниже йко.

Почти все? Большинство волновских проектов были в этом году. Как и большинство эфировских проектов этого года они могут падать ниже ICO. И это блин ни какая то супер закрытая информация. Все видно на графиках. Открываем - Тас, матчпул, Траст, и многого много много  ниже ICO. И что теперь Ваш анализ показывает?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Опять волны  Smiley Нет спасибо
Но я рад что есть волны как показатель в какие йко не стоит лезть, так как большинство идут на глубокое дно.

Не забывайте указывать, что это всего лишь ваше ничего не значащее мнение, а-то некоторые могут подумать, что это действительно так.
Это неопровержимый факт. В ветке волн задал вопрос про все проекты выпущенные на волнах и дам тогда всю картину происходящего наплыва чепухи. Первоначальный анализ показывает, что почти все волновские опускаются в стоимости ниже йко.

Стоит отметить, что использование волн как платформы для запуска ICO активизировалось в период спада в крипте. Как и у эфирных проектов, у волн тоже имеются некоторые проблемы после выхода на биржу. Так что имея что-то против платформы волн, сначала анализируйте всё в целом, а не по отдельности, а если высказываетесь, то упоминайте и другие платформы, на которых при выходе на биржу цена монет падает ниже первичной продажи. Из самых последних: Cантимент на платформе эфириум торгуется сейчас уже ниже цены ICO, так что по-вашему проект говно или не стоило входить на ICO этого проекта?
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Опять волны  Smiley Нет спасибо
Но я рад что есть волны как показатель в какие йко не стоит лезть, так как большинство идут на глубокое дно.

Не забывайте указывать, что это всего лишь ваше ничего не значащее мнение, а-то некоторые могут подумать, что это действительно так.
Это неопровержимый факт. В ветке волн задал вопрос про все проекты выпущенные на волнах и дам тогда всю картину происходящего наплыва чепухи. Первоначальный анализ показывает, что почти все волновские опускаются в стоимости ниже йко.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Опять волны  Smiley Нет спасибо
Но я рад что есть волны как показатель в какие йко не стоит лезть, так как большинство идут на глубокое дно.

Не забывайте указывать, что это всего лишь ваше ничего не значащее мнение, а-то некоторые могут подумать, что это действительно так.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Прикольная обезьянка, сейчас в своей подписной добегаю, ранг как раз до мембера подрастёт и думаю сюда запишусь.
Отмечусь, чтоб не забыть.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Quote
Начало:   15 июля 2017 15:00 МСК
Окончание:   15 августа 2017 15:00 МСК

Извините, но не совсем понимаю. На сайте написано, что Moncey Capital ICO открывается 8 августа, а у вас получается, что в августе уже заканчивается.
Они изменили даты проведения ICO, ТС таки еще не обновил в своем топике.

Обновил. Я не был за компьютером эти дни, простите Smiley

Не понял с их правилами по подписной. ТС англ. ветки баунти пишет что каждую неделю надо писать 10 постов? Тоесть не всего до конца ICO надо 50, а таки минималка 10 постов за неделю?
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Опять волны  Smiley Нет спасибо
Но я рад что есть волны как показатель в какие йко не стоит лезть, так как большинство идут на глубокое дно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Quote
Начало:   15 июля 2017 15:00 МСК
Окончание:   15 августа 2017 15:00 МСК

Извините, но не совсем понимаю. На сайте написано, что Moncey Capital ICO открывается 8 августа, а у вас получается, что в августе уже заканчивается.
Они изменили даты проведения ICO, ТС таки еще не обновил в своем топике.

Обновил. Я не был за компьютером эти дни, простите Smiley
Pages:
Jump to: