Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 30. (Read 17756 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Ветка была совсем не активна, а сейчас смотрю тут с правилами пошла неразбериха, так накатали уже кучу страниц, главное чтоб правила не менялись каждую неделю, а то совсем не серьезно получится.

С правилами решен вопрос. По поводу верификации при получении дивидендов жду ответа
Может вы оформите правила на первой странице, там так и не нашел нововведений про 1 пост в ветке компании и другие. По крупицам вылавливать из постов немного не то, хочется четкости и ясности, хотя бы на данном этапе, будут менятся будем адаптироваться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ветка была совсем не активна, а сейчас смотрю тут с правилами пошла неразбериха, так накатали уже кучу страниц, главное чтоб правила не менялись каждую неделю, а то совсем не серьезно получится.

С правилами решен вопрос. По поводу верификации при получении дивидендов жду ответа
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Ветка была совсем не активна, а сейчас смотрю тут с правилами пошла неразбериха, так накатали уже кучу страниц, главное чтоб правила не менялись каждую неделю, а то совсем не серьезно получится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Увидел, что токен на платформе Waves - значит, после появления на DEX цена токена будет, как всегда, ниже чем на ICO... Буду ждать токен на DEX - гарантированная прибыль...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Давно есть перевод WP (12 июля), но на офф сайт так и не добавили. Ссылка на гугл диск:
https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44ta1pWcjI2Z3NuZ0k
Перевод конечно тяп-ляп, ощущение что гугл переводчиком переводили.
А белая бумага крутая, рекомендую всем ознакомиться, очень впечатляет!
Посмотрел белую бумагу, а там банки, инвестфонды, аудиторы да еще и токены оказывается дивидендные, у меня очень важный вопрос а не застявят ли нас обязательно верифицироваться перед выплатой? Если да то я прямо сейчас свалю в другую кампанию. Как считаются недели, по каким дням? Писать надо всетаки 10 постов в неделю получается?

А какая проблема проходить верификацию ради такого сочного кусочка? Боишься что спецлужбы на заметку примут?
По белой бумаге все очень солидно и одновременно с этим верификация по мне так должна быть ведь через банки надо работать а они не смогут обеспечить без нее рискуют очень сильно
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Давно есть перевод WP (12 июля), но на офф сайт так и не добавили. Ссылка на гугл диск:
https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44ta1pWcjI2Z3NuZ0k
Перевод конечно тяп-ляп, ощущение что гугл переводчиком переводили.
А белая бумага крутая, рекомендую всем ознакомиться, очень впечатляет!
Посмотрел белую бумагу, а там банки, инвестфонды, аудиторы да еще и токены оказывается дивидендные, у меня очень важный вопрос а не застявят ли нас обязательно верифицироваться перед выплатой? Если да то я прямо сейчас свалю в другую кампанию. Как считаются недели, по каким дням? Писать надо всетаки 10 постов в неделю получается?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Давно есть перевод WP (12 июля), но на офф сайт так и не добавили. Ссылка на гугл диск:
https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44ta1pWcjI2Z3NuZ0k
Перевод конечно тяп-ляп, ощущение что гугл переводчиком переводили.
А белая бумага крутая, рекомендую всем ознакомиться, очень впечатляет!
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Вон с факом всех факнули уже
Это вы о чем?

и вообще как крабль назовёшь...
Да название придумать и получше могли бы, обезьянье поведение отношение к ICO и к участникам баунти кампании тоже заметно, объявили условия и теперь их походу дела начали менять. то им 50 постов мало, то еще в этой теме обязательно отписаться надо, а еще 10 постов в неделю, а завтра что покажи паспорт?
Когда неделя заканчивается тоже неизвестно? Это серьезная кампания или обезьянье шоу?

Сроки начала это конечно важная инфа и надо бы конкретику уже внести, но в остальном ребята цепляться к названию это же смешно, мы на форуме криптовалют находимся какие же тут могут быть суеверия и узколобость
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Неужели еще есть люди которые ведутся на подобные проекты? Отдай "дяде" деньги и жди, что он их приумножит и вернет тебе?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
У вас хоть тема русская есть вы можете объединиться и договориться а у нас в DENT нет такой русской темы, мне обидно что я уже выполнил все условия и пролечу мимо раздачи. В Airdrop & Bounty campaign всплыла мысль о профсоюзе, может настало время всей русскоязычной части форума наконец объединиться и отстаивать свои права?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20140535

Вот пример грамотного изложения условий.В таком формате и должно быть,чтобы не было вопросов в последствии.Думаю это большой минус для компании если они меняют условия каждый день.Подожду еще пару дней.если окончательно не проясниться ситуация возможно выйду из баунти.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Quote
10 постов в неделю, с начала ICO. Т.е. 6 недель - 60 сообщений, 7 недель - 70 сообщений. 50 сообщений т.к. это ориентировочные сроки сборов.
Ну про количество сообщений понятно, хотя некое чувство что нас немного опрокидывают есть, так как было сказано 50 сообщений а не любое другое число, например 500 если им вдруг до зимы преспичит рекламиться.
Но самое главное это узнать когда неделя начинается и когда она заканчивается и на каком сроке мы сейчас.

И дабы не было путаницы и кучи вопросов при подведении итогов нужно чтобы менеджер оперативно заносил данные каждую неделю, кто что выполнил и выполнил ли. А то считаешь, что 10 сделал в неделю, 50 за 5 недель, а потом окажется, что не все посты засчитали, как конструктивные и вместо всех долей, на которых надеется подписант, в результате у него будет бублик.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Quote
10 постов в неделю, с начала ICO. Т.е. 6 недель - 60 сообщений, 7 недель - 70 сообщений. 50 сообщений т.к. это ориентировочные сроки сборов.
Ну про количество сообщений понятно, хотя некое чувство что нас немного опрокидывают есть, так как было сказано 50 сообщений а не любое другое число, например 500 если им вдруг до зимы преспичит рекламиться.
Но самое главное это узнать когда неделя начинается и когда она заканчивается и на каком сроке мы сейчас.
У менеджера семь пятниц на неделе, мне кажется это не последний сюрприз который нас ожидает.
Когда они уже научатся четко правила прописывать чтобы не было недопонимания.
А давайте пользуясь случаем сами зафиксируем правила с выгодой в нашу сторону и заставим менеджера согласиться с ними?
А кто менеджер кампании джамшут которым пугают в других кампаниях или нет?
Вот очень правильный вопрос Но самое главное это узнать когда неделя начинается и когда она заканчивается и на каком сроке мы сейчас?
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Quote
10 постов в неделю, с начала ICO. Т.е. 6 недель - 60 сообщений, 7 недель - 70 сообщений. 50 сообщений т.к. это ориентировочные сроки сборов.
Ну про количество сообщений понятно, хотя некое чувство что нас немного опрокидывают есть, так как было сказано 50 сообщений а не любое другое число, например 500 если им вдруг до зимы преспичит рекламиться.
Но самое главное это узнать когда неделя начинается и когда она заканчивается и на каком сроке мы сейчас.
У менеджера семь пятниц на неделе, мне кажется это не последний сюрприз который нас ожидает.
Когда они уже научатся четко правила прописывать чтобы не было недопонимания.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Цена огромна, сколько стоила монета на ICO Shocked
это получается своего рода преико которое проводиться на бирже волн.цена где то в районе полбитка за монету.если курс 1 к 10к то монеты MNY получаются по 5к сатох на данный момент.а цену на для ико установили или пока нет?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Я хочу для себя еще раз уточнить, в кампании подписей писать надо каждую неделю по 10 постов минимум и из этих 10 постов 1 пост должен быть в этой ветке, при этом пост должен быть более 75 символов - это все что надо сделать?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Quote
10 постов в неделю, с начала ICO. Т.е. 6 недель - 60 сообщений, 7 недель - 70 сообщений. 50 сообщений т.к. это ориентировочные сроки сборов.
Ну про количество сообщений понятно, хотя некое чувство что нас немного опрокидывают есть, так как было сказано 50 сообщений а не любое другое число, например 500 если им вдруг до зимы преспичит рекламиться.
Но самое главное это узнать когда неделя начинается и когда она заканчивается и на каком сроке мы сейчас.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Цена огромна, сколько стоила монета на ICO Shocked
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Видимо тоже их продукт
ICO DETAILS
Start Date:      8th Aug 2017 12:00 UTC
End Date:      9th Sep 2017 12:00 UTC
Accepting:      BTC, WAVES, ETH, LTC ,XRP, COEVAL
COVEAL holders will receive 10,000 MNY per 1 COEVAL

это на их сайте написано, чуть ниже

Ну так до старта ICO еще не одну неделю ждать надо, а они не выпущенными токенами торгуют во всю. Кроме того ICO на продажу MNY будет, а эти COVEAL равны 10к MNY.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Кстати, а что это такое всплыло на коинмаркеркапе:



Ссылки на эту монету ведут на хедж-фонд Monkey Capital. Но ведь в первой теме количество токенов 1 млрд и аббревиатура у них  MNY

Видимо тоже их продукт
ICO DETAILS
Start Date:      8th Aug 2017 12:00 UTC
End Date:      9th Sep 2017 12:00 UTC
Accepting:      BTC, WAVES, ETH, LTC ,XRP, COEVAL
COVEAL holders will receive 10,000 MNY per 1 COEVAL

это на их сайте написано, чуть ниже
Pages:
Jump to: