Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 31. (Read 17756 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Кстати, а что это такое всплыло на коинмаркеркапе:



Ссылки на эту монету ведут на хедж-фонд Monkey Capital. Но ведь в первой теме количество токенов 1 млрд и аббревиатура у них  MNY
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Есть ли перевод Белой бумаги на русский язык? И менеджер ветки вообще читает посты?

Присоединяюсь к вопросу, на который так и не получен ответ!
Будет ли перевод White Paper&

Давно есть перевод WP (12 июля), но на офф сайт так и не добавили. Ссылка на гугл диск:
https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44ta1pWcjI2Z3NuZ0k

нужно уточнить. 1 пост на английском именно в их ветке или любой англоветке любого альткоина? и остались ли эти условия про 75 знаков? потому как мысль можно и короче озвучить..

1 пост здесь, в русской ветке. 75 знаков минимум.

Quote
Да название придумать и получше могли бы, обезьянье поведение отношение к ICO и к участникам баунти кампании тоже заметно, объявили условия и теперь их походу дела начали менять. то им 50 постов мало, то еще в этой теме обязательно отписаться надо, а еще 10 постов в неделю, а завтра что покажи паспорт?
Когда неделя заканчивается тоже неизвестно? Это серьезная кампания или обезьянье шоу?

10 постов в неделю, с начала ICO. Т.е. 6 недель - 60 сообщений, 7 недель - 70 сообщений. 50 сообщений т.к. это ориентировочные сроки сборов.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Вон с факом всех факнули уже
Это вы о чем?

и вообще как крабль назовёшь...
Да название придумать и получше могли бы, обезьянье поведение отношение к ICO и к участникам баунти кампании тоже заметно, объявили условия и теперь их походу дела начали менять. то им 50 постов мало, то еще в этой теме обязательно отписаться надо, а еще 10 постов в неделю, а завтра что покажи паспорт?
Когда неделя заканчивается тоже неизвестно? Это серьезная кампания или обезьянье шоу?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Фотки команды не очень внушают доверия, как и название собственно говоря. Вон с факом всех факнули уже и вообще как крабль назовёшь...
full member
Activity: 504
Merit: 100
В ветке нет никакой полезной информации, кроме обсуждения халявых баунти(( Кого-нибудь вообще интересует сам проект с технической точки?  Это будет что-нибудь наподобие инвестфонда Сатошипай?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
нужно уточнить. 1 пост на английском именно в их ветке или любой англоветке любого альткоина? и остались ли эти условия про 75 знаков? потому как мысль можно и короче озвучить..
full member
Activity: 518
Merit: 114
Есть ли перевод Белой бумаги на русский язык? И менеджер ветки вообще читает посты?

Присоединяюсь к вопросу, на который так и не получен ответ!
Будет ли перевод White Paper&
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
На счет постов на английском языке слышу впервые из топика. Так что же сейчас делать писать на английском или нет?
Вы можете писать на английском, но это не обязательно. Сообщения в русскоязычном локале также учитываются, минимум раз в неделю нужно оставлять осмысленное сообщение в этой ветке, также нужно писать минимум 10 сообщений в неделю, и минимум 50 сообщений в течение всей кампании. Остальные подробности на предыдущей странице темы, самое главное я пересказал.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
На счет постов на английском языке слышу впервые из топика. Так что же сейчас делать писать на английском или нет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ребята, я обсудил сейчас с colorlessk ваши вопросы. Всего 50 сообщений до конца периода, не менее одного поста в локальном треде проекта в неделю, посты будут пересчитаны менеджером компании. Сообщения на русском языке.

Еще раз извиняюсь за задержку.


Отлично! Вот и решение вопроса нашей неопределенности. ТС оперативно отреагировал, респект!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
ничего не понял.в англоветке ничего про 10 сообщений в неделю минимум нету.в нашей тоже.В англоветке пишется про минимум 75 знаков,у нас 50.про один пост в треде ни там и тут ничего не написано.Когда отчетный день тоже ничего нету.проясните наконец эту ситуацию и в начальном посте пропишите чтобы точно знать что и как делать.а то потом вони стоять будет не продохнешься.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В шапку добавлены условия баунти
Если кому-нибудь нужны условия твиттер кампании - напишити и завтра будет готово. Сейчас я уезжаю, всем до завтра  Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ребята, я обсудил сейчас с colorlessk ваши вопросы. Всего 50 сообщений до конца периода, не менее одного поста в локальном треде проекта в неделю, посты будут пересчитаны менеджером компании. Сообщения на русском языке.

Еще раз извиняюсь за задержку.

Спасибо, что разобрались, ведь Вы сами, наверное, видели - на каждой странице оригинальной темы какие-то новые правила и подробности. Будем надеяться, что менеджер кампании будет до последнего соблюдать Ваши с ним договорённости и в конце не будет сюрпризов.

P.s. В нашем случае локальный тред проекта - тот, в котором мы сейчас?

Да, этот тред. Также минимум 10 сообщений в неделю.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Пока не хипишуйте, ребята. Ситуация начинает складываться явно не однозначная, но дрова успеем наломать еще. Мое мнение, топик стартеру нужно связаться с рулевым подписной и выяснить этот вопрос. В случае отказа, пусть обоснует почему это правило не было прописано с самого начала. Потом мы сможем коллегиально и каждый сам по себе принять решение. Но свою точку зрения будем отстаивать до конца, потому что не первый день в этой кампании и надеюсь не последний.

Я сейчас переписываюсь по вашему вопросу
Rules, Terms Conditions:
1: The Signature should be kept until the end of the ICO, removing the signature before that time will result in a diqualification.
2: During this period you must make a minimum of 50 Posts in order to be considered eligible.
3: Only Posts that are useful and constructive will be eligible towards the 50 Post goal. Posts that are off-topic, or simply made for the intention of raising post count will be diqualified.
4: A post must have a minimum length of 75 Characters to be counted towards post goal.
5: Payment will be done after stake calculation, after the end of the ICO
6: Keep your signature on until the spreadsheet is updated with your final post count, for at least one more week, removing it before post count will not be accepted.
7: Only user with rank of Member and above can join.

что то я не понимаю, что за кипишь. Вот с англ ветки условия, в чем проблема, ничего не поменялось... Откуда инфа про всякие там 50% англ постовHuh? Я надеюсь если бы правила поменялись, то они бы и оф форуме поменялись.


упс, пока написал, уже разобрались..
full member
Activity: 308
Merit: 100
в баунти по твиттеру еще можно записаться?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Фейсбук баунти компании я так понимаю нет, или не нашел просто.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ребята, я обсудил сейчас с colorlessk ваши вопросы. Всего 50 сообщений до конца периода, не менее одного поста в локальном треде проекта в неделю, посты будут пересчитаны менеджером компании. Сообщения на русском языке.

Еще раз извиняюсь за задержку.

Спасибо, что разобрались, ведь Вы сами, наверное, видели - на каждой странице оригинальной темы какие-то новые правила и подробности. Будем надеяться, что менеджер кампании будет до последнего соблюдать Ваши с ним договорённости и в конце не будет сюрпризов.

P.s. В нашем случае локальный тред проекта - тот, в котором мы сейчас?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ребята, я обсудил сейчас с colorlessk ваши вопросы. Всего 50 сообщений до конца периода, не менее одного поста в локальном треде проекта в неделю, посты будут пересчитаны менеджером компании. Сообщения на русском языке.

Еще раз извиняюсь за задержку.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Пока не хипишуйте, ребята. Ситуация начинает складываться явно не однозначная, но дрова успеем наломать еще. Мое мнение, топик стартеру нужно связаться с рулевым подписной и выяснить этот вопрос. В случае отказа, пусть обоснует почему это правило не было прописано с самого начала. Потом мы сможем коллегиально и каждый сам по себе принять решение. Но свою точку зрения будем отстаивать до конца, потому что не первый день в этой кампании и надеюсь не последний.

Я сейчас переписываюсь по вашему вопросу
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Пока не хипишуйте, ребята. Ситуация начинает складываться явно не однозначная, но дрова успеем наломать еще. Мое мнение, топик стартеру нужно связаться с рулевым подписной и выяснить этот вопрос. В случае отказа, пусть обоснует почему это правило не было прописано с самого начала. Потом мы сможем коллегиально и каждый сам по себе принять решение. Но свою точку зрения будем отстаивать до конца, потому что не первый день в этой кампании и надеюсь не последний.
OK, я предлагаю такой компромисс, мы кто уже записался участвуем по тем правилам которые есть сейчас или были на момент нашей регистрации в кампании, если хотят менять условия то пусть это касается новых участников, а мы влюбом случае участвуем на тех условиях на которых вписались, кто за такой вариант?
Давайте просить топик стартера пробивать такой вариант, а лучше чтобы совсем не менять условия и оставить как в первом посте, вот они:
Quote
Rules, Terms Conditions:
1: The Signature should be kept until the end of the ICO, removing the signature before that time will result in a diqualification.
2: During this period you must make a minimum of 50 Posts in order to be considered eligible.
3: Only Posts that are useful and constructive will be eligible towards the 50 Post goal. Posts that are off-topic, or simply made for the intention of raising post count will be diqualified.
4: A post must have a minimum length of 75 Characters to be counted towards post goal.
5: Payment will be done after stake calculation, after the end of the ICO
6: Keep your signature on until the spreadsheet is updated with your final post count, for at least one more week, removing it before post count will not be accepted.
7: Only user with rank of Member and above can join.
Pages:
Jump to: