Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 14. (Read 187215 times)

member
Activity: 283
Merit: 12
В этом месяце аттракционы невиданной щедрости: раздачи, повышение стоимость за выполненную работу. Только вот цена как была на дне, так и есть. Видно в понедельник их мама родила.
Спроса на токены не будет от поставщиков, которым платят за аренду оборудования, они скорее всего по большей части токены как раз выводят и продают на биржах. Нужно ждать следующую акцию - аренда мощностей в 2-3 раза дешевле Wink

Поясните, в 2-3 раза дешевле, чем что? Мощности уже и так дешевле.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
В этом месяце аттракционы невиданной щедрости: раздачи, повышение стоимость за выполненную работу. Только вот цена как была на дне, так и есть. Видно в понедельник их мама родила.
Спроса на токены не будет от поставщиков, которым платят за аренду оборудования, они скорее всего по большей части токены как раз выводят и продают на биржах. Нужно ждать следующую акцию - аренда мощностей в 2-3 раза дешевле Wink
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В этом месяце аттракционы невиданной щедрости: раздачи, повышение стоимость за выполненную работу. Только вот цена как была на дне, так и есть. Видно в понедельник их мама родила.
member
Activity: 283
Merit: 12

SONM объявляет о повышенных доходах для поставщиков с Nvidia 1080Ti / 2080Ti (11Gb), 16Gb+ RAM и 60Gb+ диском. Доход владельцев 1080Ti оставит как минимум $2 в день. Подробнее:

https://sonm.com/blog/elevated-supplier-rewards-program/

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Ну а за те деньги что им дали можно было спутник запустить Wink

Вы так говорите, как будто их конкуренты уже на Луну высадились.
Обязательно ждать пока высадятся? Если это произойдет, то в этом топике нечего уже будет писать. Основные конкуренты запускаются через месяц, видно будет что и почем.
Так конкурентам насыпали очень много денег и они собрали раза в 2 больше в эфире. У них вышло что цена эфира была раз в 7 ниже, а потом она только росла и очень сильно, в этом им очень повезло. Тогда им нужно было уже запустить 2 спутника Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну а за те деньги что им дали можно было спутник запустить Wink

Вы так говорите, как будто их конкуренты уже на Луну высадились.
Обязательно ждать пока высадятся? Если это произойдет, то в этом топике нечего уже будет писать. Основные конкуренты запускаются через месяц, видно будет что и почем.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Ну а за те деньги что им дали можно было спутник запустить Wink

Вы так говорите, как будто их конкуренты уже на Луну высадились.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Смотрите на результаты. Деньги освоены, продукт выпущен и популярностью не пользуется, холдеры в жопе. Это кратко.
Так результаты работы и освоения денег как раз есть - продукт они же сделали и он работает. А вот то что покупать и тем более холдить эти токены было далеко не лучшей идеей это точно, но и скама здесь вроде как нет - они же сделали что собирались и на что им давали деньги, а цену токена с иксами они и не обещали. Любые инвестиции это риск и можно не только заработать, но и потерять.
Здесь так и говорят, что этот проект оказался не самый лучший для инвестиций. Ну а за те деньги что им дали можно было спутник запустить Wink
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Смотрите на результаты. Деньги освоены, продукт выпущен и популярностью не пользуется, холдеры в жопе. Это кратко.
Так результаты работы и освоения денег как раз есть - продукт они же сделали и он работает. А вот то что покупать и тем более холдить эти токены было далеко не лучшей идеей это точно, но и скама здесь вроде как нет - они же сделали что собирались и на что им давали деньги, а цену токена с иксами они и не обещали. Любые инвестиции это риск и можно не только заработать, но и потерять.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

Ну, и у кого теперь логика долбоёбская?

ну слился он и что? только он не наш и вообще слился не слился или куда он делся мне по пизде мешалкой

только вот все это не отменяет скамность сонма
Все правильно. Какая разница от того что сказал или не сказал этот мужик, который как я понял, повел себя как дама легкого поведения. Смотрите на результаты. Деньги освоены, продукт выпущен и популярностью не пользуется, холдеры в жопе. Это кратко.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Ну, и у кого теперь логика долбоёбская?

ну слился он и что? только он не наш и вообще слился не слился или куда он делся мне по пизде мешалкой

только вот все это не отменяет скамность сонма
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
эх помню как возлагал большие надежды на их идею с супер компьютером,, но слава богу продал все когда сонм пампанулся после выхода на бинанс в далеком 17годом и не капли об этом не жалею.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну чо, слился этот ваш криптомужик, как последний штопаный гандон:
Так и есть, штопаный гандон. Крутит жопой во флюгере.

Quote
...и мне предложили раздать токены этого проекта
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма

Ну чо, слился этот ваш криптомужик, как последний штопаный гандон:
https://t.me/ICOmuzhik/2884

Крипто-мужик👍: уничтожаю скамы, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу, [09.04.19 11:00]
😌 Друзья, жизнь опровергла меня (ну бывает такое, надо признавать свои ошибки): в прошлом году я тут на канале писал про один проект, что он чуть ли не скам, но на самом деле это оказался норм проект, он пережил крипто-зиму и нормально развивается. Я писал что он скам, потому что я не верил в этот проект в условиях падающего рынка, плюс меня дезинформировали какие-то завистники этого проекта о покупках ламб итд., но вот, рынок стал выздоравливать и мне предложили раздать токены этого проекта, тем более, что они давно торгуются на всех больших биржах и этот токен входит в топ-300 по капитализации (их ERC-20 токен стоит сейчас 0.0333 $). 😇

Крипто-мужик👍: уничтожаю скамы, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу, [10.04.19 15:42]
🤗 По просьбе Крипто-мужика проект SONM рассказал о своём прогрессе за год:

✅ SONM: Платформа облачного компьютинга https://sonm.com/


конечно же правда глаза колит и ни каких аргументов в пользу нескама
криптомужик говорит правду и это у вас значит что он хочет получить взятку?
бледраннер у тебя логика долбоебская


у криптомужика ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ аргументы в разоблачении сонма а у сонма ни одного аргумента в свою защиту кроме приглашений в телегу где тупо банят за иное мнение
и аргументы криптомужика подкреплены собственно курсом сонма и не надо пиздеть про то что весь рынок в жопе и все такое


Ну, и у кого теперь логика долбоёбская?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
На днях к битку 200 дневную пробили вверх, надеюсь это начало чего-то хорошего))) 890 сатошей пока.
И конечно же цена упала после такой стрелы с пиком на 900 сат. Хотя объемы чуть позже так упали что мне казалось и цена полетит еще значительно ниже 650 сат, но пока обошлось и возможно из-за улучшения общей ситуации на крипторынке.
jr. member
Activity: 60
Merit: 5
На днях к битку 200 дневную пробили вверх, надеюсь это начало чего-то хорошего))) 890 сатошей пока.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
понятно) еще 3 года лапшу с картинками будете вешать лохам на уши

ну, тут главное все таки спекулятивный интерес и наличие макет-мейкеров. Может я что пропустил, и кто-то начал отчитываться как компании отчитываются - по МСФО каждый квартал?))) Рынок отреагировал позитивно, +32% в моменте, и на том спасибо))
Сейчас неплохо на этом позитиве налить дэвам, которые этот памп устроили. А потом через неделю, если будет желание можно будет откупить дешевле. Нарисовали новые картинки - цена поднялась на 21% Grin Пусть чаще рисуют, может хоть так инвесторы смогут в плюсах выйти.
jr. member
Activity: 60
Merit: 5
понятно) еще 3 года лапшу с картинками будете вешать лохам на уши

ну, тут главное все таки спекулятивный интерес и наличие макет-мейкеров. Может я что пропустил, и кто-то начал отчитываться как компании отчитываются - по МСФО каждый квартал?))) Рынок отреагировал позитивно, +32% в моменте, и на том спасибо))
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
"Матрица sonm перезагрузка" Cheesy
Скоро ваши конкуренты свою очередную версию выпустят, что вам, конечно же, ничего хорошего не сулит.
Из ответов одного их холдеров сонм на вопрос почему он слил токены:
"Я х3 что там будет, но устал слушать их пустые разговоры и непонятные партнёрки с русскими компаниями." По-моему лучше не скажешь Smiley

понятно) еще 3 года лапшу с картинками будете вешать лохам на уши
Сейчас адепты начнут заунывную о том что #вывсеврете
А вообще за такие бабки, что они собрали можно голым васса, васса танцевать Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
понятно) еще 3 года лапшу с картинками будете вешать лохам на уши
Pages:
Jump to: