Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 25. (Read 187222 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Последняя фотка тоже повеселила Smiley Кто-то там вообще сидит в проходе между стендами, хотя бы уже на коврике у стенда сидел Cheesy Как-то нужно было взять немного больше места, а то всего 4 стула и как-то выглядит совсем не солидно.
А мне вот наоборот понравилась такое неформальное общение, как показано на фото. Это раскрепощает, и обсуждение получается более качественным. Сам ненавижу излишнюю официальность. Тем более, что это же не встреча с серьезными дядями.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это не скам 100%

Вместо простой системы решили сделать супер сложную вот и мучаются
Так если не скам, выкупи у парня по 23 цента то что он купил. Обоюдовыгодное действие будет. Тебе токены не скам проекта, которые ты продашь намного дороже, ему положительные эмоции и твердая крипта.

Чувак у тебя отличная логика! Я готов тебе битка по 10к$ полные карманы насыпать. Потом биток по 100к продашь и 10 иксов зафиксируешь. Обоюдовыгодное действие будет. Или для тебя биток это скам? А эфир возьмешь по 500$ или тоже скам?
Тоже пиаришь это? Я же не рассказываю какой биток классный или эфир, не призываю покупать, зачем ты мне хочешь его продать? У тебя отличная логика, чувак! Как не зайдешь, "классный проект", "я уже майню", "крест на пузе не скам". А потом люди рассказывают истории как влошились по 23 цента.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Был на конференции , послушал про данный продукт, очень понравился , думаю есть большие шансы на успех, слушать в живую и изчать в интернете разные вещи )
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это не скам 100%

Вместо простой системы решили сделать супер сложную вот и мучаются
Так если не скам, выкупи у парня по 23 цента то что он купил. Обоюдовыгодное действие будет. Тебе токены не скам проекта, которые ты продашь намного дороже, ему положительные эмоции и твердая крипта.

Сонм крутой проект. Думаю железками в нем поучаствовать.
Поучаствовал? Рассказывай как успехи.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Это не скам 100%

Вместо простой системы решили сделать супер сложную вот и мучаются
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что за программа адвокатов и зачем она нужна для туманных вычислений? Почему не привлекать людей и не дать возможность свободно пользоваться платформой, то KYCы проходить, то теперь какие-то адвокаты будут.

это называется что они работают ща придет BladeRunner87 и с пеной у рта и соплями на губах будет доказывать что дураки и не понимаем ничего в крипте)
Да пусть уже работают и хоть как-то приводят людей на платформу. Мне не так весело, т.к. 24 мая на бинансе было куплено 17,2к токенов по цене около 22-23 цента(

Про этих адвокатов получилось узнать из анонса нового роадмапа выше - это оказывается маркетинговая программа для создателей контента, багхантеров и так далее.. но причем тут адвокаты Undecided

чувак мне очень жаль но ты попал, ты купил токены скам проекта, это мошенники
ты спрашиваешь причем тут адвокаты? так подобную лапшу они уже вешают людям на уши больше года
full member
Activity: 429
Merit: 101
Самое время объявить следующую сессию Q&A, которая будет проведена 18-го Сентября с нашим СТО Игорем Лебедевым. Ведущий - уже известный вам - Andy Saks! А пока вы ждете, не стесняйтесь задавать вопросы SONM по ссылке: http://sli.do Используйте код события #SONM.




sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Что за программа адвокатов и зачем она нужна для туманных вычислений? Почему не привлекать людей и не дать возможность свободно пользоваться платформой, то KYCы проходить, то теперь какие-то адвокаты будут.

это называется что они работают ща придет BladeRunner87 и с пеной у рта и соплями на губах будет доказывать что дураки и не понимаем ничего в крипте)
Да пусть уже работают и хоть как-то приводят людей на платформу. Мне не так весело, т.к. 24 мая на бинансе было куплено 17,2к токенов по цене около 22-23 цента(

Про этих адвокатов получилось узнать из анонса нового роадмапа выше - это оказывается маркетинговая программа для создателей контента, багхантеров и так далее.. но причем тут адвокаты Undecided
full member
Activity: 429
Merit: 101

Узнайте, что ожидает проект SONM в детальном описании дорожной карты в нашем блоге.





legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что за программа адвокатов и зачем она нужна для туманных вычислений? Почему не привлекать людей и не дать возможность свободно пользоваться платформой, то KYCы проходить, то теперь какие-то адвокаты будут.

это называется что они работают ща придет BladeRunner87 и с пеной у рта и соплями на губах будет доказывать что дураки и не понимаем ничего в крипте)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Что за программа адвокатов и зачем она нужна для туманных вычислений? Почему не привлекать людей и не дать возможность свободно пользоваться платформой, то KYCы проходить, то теперь какие-то адвокаты будут.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
это просто пиздец Shocked Roll Eyes вот чем занимается проект туманных вычислений не ужели оставшиеся инвестора такие дауны что не понимают что всех тупо разводят?
full member
Activity: 429
Merit: 101
Спасибо всем, за проявленный интерес к программе адвокатов СОНМ! Сегодня задания были разосланы участникам первой волны. Просим вас проверить свою почту. В ближайшее время мы протестируем программу и соберём фидбек, а с октября она будет открыта для всех желающих!



legendary
Activity: 2380
Merit: 1132


"Инвесторы" с умным видом слушают "туманные" фразы... 246 SONM Change (24h) -13,70%

() Выпуск CMC от 12.09.18
full member
Activity: 644
Merit: 103
у меня такие негативные чувства к проекту что трудно их сформулировать,это либо идеальное приступление против инвесторов либо же проект пора прикрывать
У меня тоже изначально они были негативными. Прежде всего из-за того, что я инвестировал во время ICO, и долгое время цена токена была на дне, потом еще история о том, что пообещали буквально "завтра" выйти на Биттрекс, но так и не вышли... Потом токен вырос, я его успешно слил, и стал относится к проекту лояльно. Чего и Вам советую.
А это всегда так - если сливаешь по нормальной цене, то сразу добреешь, и уже не так замечаешь недостатки проекта)) Вот холдерам всегда тяжело, они постоянно ждут туземуны, на которых надеются озолотится, и при пампах не продают, прибыль не фиксируют.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
По сути неформальное общение иногда приносит больше плодов чем официально подготовленные встречи, главное конечный результат.
Ага. Сидя на лавочке за бутылкой пивка можно больших результатов достичь, чем официальная встреча с подписанием всех необходимых документов Shocked Судя по лицам слушателей на фото, точно новые мега инвесторы Cheesy
Там этого человека сидящего в проходе между стендами все слушают. Поэтому мне так показалось что это один из сотрудников компании, который рассказывал о каких-то достижениях и перспективах туманных вычислений.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
По сути неформальное общение иногда приносит больше плодов чем официально подготовленные встречи, главное конечный результат.
Ага. Сидя на лавочке за бутылкой пивка можно больших результатов достичь, чем официальная встреча с подписанием всех необходимых документов Shocked Судя по лицам слушателей на фото, точно новые мега инвесторы Cheesy
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
По сути неформальное общение иногда приносит больше плодов чем официально подготовленные встречи, главное конечный результат.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Последняя фотка тоже повеселила Smiley Кто-то там вообще сидит в проходе между стендами, хотя бы уже на коврике у стенда сидел Cheesy Как-то нужно было взять немного больше места, а то всего 4 стула и как-то выглядит совсем не солидно.
full member
Activity: 429
Merit: 101
Третий день конференции проходит насыщенно. Много посетителей на нашем стенде. На фото: product owner Евгений Манаев объясняет преимущества технологии нашим гостям.



Pages:
Jump to: