Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 28. (Read 187226 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
Им вроде бы SEC письмо отправлять с просьбой объяснить получение и трату средств от инвесторов, заодно могли поинтересоваться и экономической моделью с дивидендами. Если SEC чем то заинтересовался, это вам не какой то ICO мужик)
Вот это дела творятся, сто лет не заходил в ветку и не следил за проектом в дургих источниках, свои сонмы купленные на ico слил еще в прошлом августе если не ошибаюсь, решил перелится во что-то другое. А тут sec, возможные иски, интрига закручивается, есть на что посмотреть.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Вроде все у них норм и бета работает уже.



legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как я рад что вовремя слил свои токены SONM, по ценнику около 3к сатош, а ведь ещё планировал ходлить. Интуиция меня не подвела, смотрю дело тут совсем плохо уже.

Так что теряешься? Бери сейчас по 800 сатох, потом когда разрабы устроят exit pump нормально так поднимешь. Но как принято говорить, это не точно Wink
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
Им вроде бы SEC письмо отправлять с просьбой объяснить получение и трату средств от инвесторов, заодно могли поинтересоваться и экономической моделью с дивидендами. Если SEC чем то заинтересовался, это вам не какой то ICO мужик)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Как я рад что вовремя слил свои токены SONM, по ценнику около 3к сатош, а ведь ещё планировал ходлить. Интуиция меня не подвела, смотрю дело тут совсем плохо уже.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Продолжим Grin

🔥 Скам-ICO SONM: Развязка близка... ☄️

😳 Андрей Воронков очень испугался, и начал истерить вчера, его главная к ИКО-мужику претензия в том, что его назвали бенефициаром мошеннического проекта SONM (вот тут: t.me/ICOmuzhik/1583). Он начал всячески открещиваться от проекта.

💩 12 июля его ИКО-мужик называет бенефициаром СОНМа, а истерика началась только вчера...

💥 Это значит, что по этому лже-ICO, возможно, есть какие-то движения в судебно-процессуальном плане (мы ранее писали, что несколько адвокатских контор в США собирают инвесторов СОНМ для коллективных исков: t.me/ICOmuzhik/1571).

🍀 Если кто-то что-то знает, ждём инфу Smiley

😎 Meanwhile: Воронков убрал со своих страниц в соцсетях все упоминания о SONM, что очень интересно, так как он совершенно точно, является одним из ко-фаундеров и бенефициаром... Причём реальным финансовым главой проекта, а не дурачком-программистом, которого они везде светили для пиара, как фаундера... 🤓

⚡️ Вот какую интересную легенду придумал Воронков, чтобы отмазаться от участия в СОНМ. Вчера он рассылал это всем 1400 участникам Крипто-скам-чата, пока мы его окончательно не забанили (теперь надо будет уточнить у остальных участников проекта, правда ли это):

👇 Некто, 19.08.18 15:13
Там истеричка какая-то плачется всем юзерам чата

😏 Forwarded from Андрей Воронков
Здравствуйте! Пишу Вам в связи с тем как пользователю Крипто-Скам-Чата в связи с тем, что администрация Крипто-Скам-Чата не дает мне отвечать и заблокировали мои сообщения. Они обвинили меня в том, что я занимаюсь созданием инвестиционного фонда Voronkov Ventures на деньги инвесторов SONM. Они не дают ответить мне на эти обвинения у себя в чате и поэтому я отвечу каждому пользователю чата лично. В Марте 2017го года два других кофаундера проекта SONM - Сергей Пономарев и Алексей Антонов по сути выкинули меня из команды, взяв на себя управление проектом и дав мне отступные за идею, название, white paper и использование моего проекта (убрано) как прототипа. Обвинять в чем-то их я тем не менее не буду - проект вроде бы развивается согласно RoadMap. Но и отвечать за их действия я не могу. Именно рейдерские захваты я хочу предотвратить создавая именной фонд Voronkov Ventures для инвестирования в новые технологии. Будет он токенизирован, или нет пока не известно. Его задача - поддержка высокотехнологичных стартапов на ранней стадии. Тем не менее в фонде сейчас нет какого-то инвестиционного капитала и пр., есть лишь определенная накопленная экспертиза и на создание сайта пока что потрачено примерно 1-2 битка.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
Экономика токена тут особой роли не играет. Нужно привлекать майнеров с их фермами, а чтобы их привлекать нужно чтобы приходили те кто готов арендовать мощности на выполнение других задач и готовых платить немного больше, чем выходит у майнеров и без сонма. А все эти футболки, чашки, сумки и блокноты как-то вызывают только смех - у меня интернет-провайдер их раздает бесплатно за лояльность после каждого года (кстати провайдер дал блокнот с логотипом вместе с ручкой с логотипомSmiley), а тут продают по таким ценам о_О Качество наверное совершенно разное но все же, и я как-то мало верю в успех такого маркетинга.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
С таким падением цены, не до футболок уже. Список проектов которые занимают лидирующие позиции в этой теме сужается.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Жесть на рынке. Похоже новости от крипто мужика не прошли даром и повлияли на сливу, 225 SONM место на коинмаркете.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
i check the store.the clothes looks so cool.does it only support the US dollar?can we use the sonm token to buy them?what activities do you have, we can get clothes?

я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))

Серьезно?

А что же мешает просто пройти по ссылке и понять, что это витрина на threadless.com, а не отдельный магазин! А вот когда будет отдельный кастомный магазин, то в нем будут все формы оплаты, которые подключит команда. А пока все правила в магазине (сюрприз!) такие же, как на большом threadless.com! И, к слову, вся техническая часть такого магазина — это гораздо более простая история, нежели организация пошива качественныхх товаров из качетсвенно сырья по современным технологиям. В таком свете уже threadless начинает казаться весьма привлекательным вариантом

sr. member
Activity: 630
Merit: 350

я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))

Не имею отношения к проекту, однако не до конца понял мысль автора. Почему, если проект хочет продавать токен только за доллар — сразу надо назвать скамом? Сейчас же идёт глобальный даунтренд по любой из криптовалют. А здесь вот они хотят усилить свои позиции, продавая свой продукт за доллар, что, по их мнению, будет более стабильный вариантом хранения средств, нежели непредвиденная крипта...

Не так что ли?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
i check the store.the clothes looks so cool.does it only support the US dollar?can we use the sonm token to buy them?what activities do you have, we can get clothes?

Greetings!
At the moment, only US dollar, but we are considering the possibility of crypto-payments, we will announce this when we are ready. Now we do not hold any contests with gifts in the form of clothes.

Best regards,
SONM team

я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.
Отчасти. Точнее действительно делистят (скрывают) пары с USDT & BTC из-за низкого объема торгов. Пара с ETH остается нетронутой.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему
По эскроу это дела давно минувших дней. Все что делает эскроу это хранит средства у себя до окончания ико или до выхода токена на биржи. Даже если по условиям эскроу держит средства до реализации проекта, там и это уже есть - тут даже ссылались на твит о работающей платформе с цифрами за сколько токенов получилось намайнить тот же эфириум. Хотя у меня нет линукса, так что ничего не утверждаю, но похоже что они делают то что обещали.
full member
Activity: 712
Merit: 102

Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?

конечно же нет никаких цифр и быть не может, просто неоткуда им взяться, есть только сказки от представителей команды а всяких поездках и тявканье их шестерок-шавок типа Vxv и блейдраннера, видимо за дозу тявкают Roll Eyes

скорей всего и бинанс скоро отделистит потому что все знают что никакого продукта не будет
Согласен с Вами информации нет никакой, и как не прискорбно признавать, но сложившаяся ситуация выглядит совсем не очень.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?

конечно же нет никаких цифр и быть не может, просто неоткуда им взяться, есть только сказки от представителей команды а всяких поездках и тявканье их шестерок-шавок типа Vxv и блейдраннера, видимо за дозу тявкают Roll Eyes

скорей всего и бинанс скоро отделистит потому что все знают что никакого продукта не будет
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)

конечно какая на хуй паника говно остается говном
пара скрыта и оно для него ничего ну ни хуя себе я тебе скажу так КИНУТЬ СУКА инвесторов
какими же гандонами на до быть и еще пиздеть нагло что нет причин для паники
говнотекен уже укатан в говно, ниже плинтуса что ты нам тут втираешь?

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему

Выключай свою пластинку клоун. Я как раз затарился по такой сладкой цене. Потом скину по 50-60 центов и можешь снова про скам тут кричать )

Во первых рынок еще в нисходящем тренде, а по сему цена еще может стать в несколько раз "слаще", а может и в несколько десятков раз. Чтобы отрасти назад, нужен будет востребованный продукт, а здесь я совсем не уверен.

Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?
member
Activity: 294
Merit: 10
Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)

конечно какая на хуй паника говно остается говном
пара скрыта и оно для него ничего ну ни хуя себе я тебе скажу так КИНУТЬ СУКА инвесторов
какими же гандонами на до быть и еще пиздеть нагло что нет причин для паники
говнотекен уже укатан в говно, ниже плинтуса что ты нам тут втираешь?

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему

Выключай свою пластинку клоун. Я как раз затарился по такой сладкой цене. Потом скину по 50-60 центов и можешь снова про скам тут кричать )

Во первых рынок еще в нисходящем тренде, а по сему цена еще может стать в несколько раз "слаще", а может и в несколько десятков раз. Чтобы отрасти назад, нужен будет востребованный продукт, а здесь я совсем не уверен.
Pages:
Jump to: