Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 31. (Read 187226 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 259
...в отличие от Sonm на котором уже сегодня майнят...
Майнеров в студию можно? Хотелось бы услышать их резюме: как процесс, насколько выгодно.
В твитере нашел, чувак тестил сонм и делился своим опытом, я прикинул вроде профитно у него получилось. https://twitter.com/TakuyaSakaguchi/status/1023254721333784577
А в рус. топике майнеры есть которые сонм тестировали?
member
Activity: 283
Merit: 12
Уточните пожалуйста, в чем разница между SONM и NiceHash? И почему Ваш проект лучше? И я так и не понял, каковы планы для 9% токенов, оставшихся для «community growth»?

Здравствуйте!

SONM стремится привлечь реальных бизнес-клиентов, а не только майнинг. Nicehash - это только майнинг. Мы здесь для бизнес-приложений. Некоторые usecases можно найти здесь: https://docs.sonm.com/home/use-cases
Что касается 9% токенов, оставшихся для "роста сообщества", упомянутых вами, я могу сказать, что мы обязательно будем использовать наши финансы для некоторых событий и кампаний, которые приведут к росту сообщества.

С уважением,
команда SONM.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Уточните пожалуйста, в чем разница между SONM и NiceHash? И почему Ваш проект лучше? И я так и не понял, каковы планы для 9% токенов, оставшихся для «community growth»?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Скорее всего будут трусить все те проекты, которые в свое время не проводили KYC процедуру. А для проектов 2016 года это почти 100% проектов.

BladeRunner87 успокой свою тявкающую подругу DivoDivnoe еще надорвется )) гавкает на всех Smiley

тема с кус вообще дурость которая к сек не имеет отношения иначе как объяснить возможность покупки продажи в децентрализованных биржах?
сонм трусят именно изза скама ибо скам явно на лицо
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Оооо, я смотрю у хомяков-держателей СОНМ жопы знатно подгорают Grin Разрабы уже давно все бабки на шлюх, кокс и тачки спустили, а местные терпилы все чуда ждут! Grin  Кстати, проектом СОНМ и прочими нашими скам проектами типа Куволты, Скинкоина и т.д  SEC заинтересовался - просят предоставить отчеты о расходовании средств, собранных в ходе ICO. А это уже серьезный звоночек
Не хочу и не собираюсь топить за СОНМ, хоть и являюсь держателем токенов. Но что вот сразу же хочется спросить - почему SEC интересуется "нашими проектами", а не зарубежными и в первую очередь американскими?

Там, кстати, SEC интересуется аж 80 проектами, среди которых что-то там надцать российских. А что касается "почему", то мне это тоже интересно, ахах! Я думаю, что там вопрос с возможными US инвесторами, если их найдут или они есть. Ну, или хотят погрузить насчет правил проведения ICO, хотя это вряд ли, насколько я знаю, СОНМ запрещали US учасников и блочили IP оттуда.

Скорее всего будут трусить все те проекты, которые в свое время не проводили KYC процедуру. А для проектов 2016 года это почти 100% проектов.
member
Activity: 125
Merit: 11
Оооо, я смотрю у хомяков-держателей СОНМ жопы знатно подгорают Grin Разрабы уже давно все бабки на шлюх, кокс и тачки спустили, а местные терпилы все чуда ждут! Grin  Кстати, проектом СОНМ и прочими нашими скам проектами типа Куволты, Скинкоина и т.д  SEC заинтересовался - просят предоставить отчеты о расходовании средств, собранных в ходе ICO. А это уже серьезный звоночек
Не хочу и не собираюсь топить за СОНМ, хоть и являюсь держателем токенов. Но что вот сразу же хочется спросить - почему SEC интересуется "нашими проектами", а не зарубежными и в первую очередь американскими?

Там, кстати, SEC интересуется аж 80 проектами, среди которых что-то там надцать российских. А что касается "почему", то мне это тоже интересно, ахах! Я думаю, что там вопрос с возможными US инвесторами, если их найдут или они есть. Ну, или хотят погрузить насчет правил проведения ICO, хотя это вряд ли, насколько я знаю, СОНМ запрещали US учасников и блочили IP оттуда.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Оооо, я смотрю у хомяков-держателей СОНМ жопы знатно подгорают Grin Разрабы уже давно все бабки на шлюх, кокс и тачки спустили, а местные терпилы все чуда ждут! Grin  Кстати, проектом СОНМ и прочими нашими скам проектами типа Куволты, Скинкоина и т.д  SEC заинтересовался - просят предоставить отчеты о расходовании средств, собранных в ходе ICO. А это уже серьезный звоночек
Не хочу и не собираюсь топить за СОНМ, хоть и являюсь держателем токенов. Но что вот сразу же хочется спросить - почему SEC интересуется "нашими проектами", а не зарубежными и в первую очередь американскими?
newbie
Activity: 10
Merit: 0


Паря, не мочи! Grin Мне всегда прикольно читать твой хейт, но не обижайся, в данном случае у тебя мозг начал протекать. Советую посмотреть на мои меритки. Блядь, да там оказывается более 100 мультов, да еще какие  Grin Grin Grin ;
Спасибо, ты сделал это утро!  Grin Grin Grin
Недавно я голем поюзал, та же хня, нет никаких заказов и работы. Все эти суперкомпьютеры на стадии зародыша. Думаю что в финале останется кто-то один, остальные будут так, на подхвате. И да, этому проекту я не ставлю самый высокий рейтинг из подобных проектов.

ну ок Cheesy считай выкрутился Grin

так голем тоже хуйня но там хоть наркоманов нет которые не знают что делать с баблом которые внезапно
попали им в руки..или есть?
оно понятно что на стадии зародыша но почему эти говнюки людей обманывают? да и за год можно было бы такое написать что мама не горюй а эти все еще ни хуя не сделали

Чувак, наркоман тут это только ты, такие вещи писать - это же каким упоротым надо быть! В этой теме уже над тобой все ржут, ты потешный упоротый клоун! Ты всё прёшь и прёшь, с пеной у рта доказывая ничтожность и нелепость своими сообщениями, факты взятые с потолка очень достойно смотрятся от ветерана форума, все сразу поверили и прислушались к уважаемому человеку. СОНМ проект, который уже работает и вышел в лайвнет, зайди на гитхаб и посмотри что происходит внутри системы, это один из топовых проектов по количеству движений на гитхабе, целая куча программистов пишет код каждый день, приближая проект к задуманным планам, вот ссылка на гит - http://github.com/sonm-io/ в подтверждении, что мои слова в отличии от твоих не пустой звон, о чём ты вообще пишешь в этой теме, ты снова упорот? Ты скорее всего путаешь что-то, чувак ты попал в бед трип? Чуваки пилят продукт и не бывает такого, что за короткое время рождаются сверхновые звёзды. У сонма именно такая судьба, вижу интерес криптосообщества к таким проектам, где можно взять в аренду мощности, ведь только у сонм безграничные возможности, с големом и айзеком не сравнить даже. Я вообще не понимаю какую ты позицию занимаешь? У тебя есть токены или ты толстый тролль и хочешь попытаться засрать проект на форуме с и попытаться закупиться на низах? Ахахаха, ты меня расмешил Васька. Хренушки, и ни кто тебе не продаст дешевле текущей цены токены. Отдыхай Васёк! И не пиши больше всякую чушь без ссылок на пруфы, не притянутых за ноздри из вашей голубой крипто-мужницкой тусовки. Всем чурбанам из вашей банды дамперов-вымогателей большой привет, пешите есчё, дебилы *лядь (с)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Оооо, я смотрю у хомяков-держателей СОНМ жопы знатно подгорают Grin Разрабы уже давно все бабки на шлюх, кокс и тачки спустили, а местные терпилы все чуда ждут! Grin  Кстати, проектом СОНМ и прочими нашими скам проектами типа Куволты, Скинкоина и т.д  SEC заинтересовался - просят предоставить отчеты о расходовании средств, собранных в ходе ICO. А это уже серьезный звоночек

А у тебя жопа с чего бомбит? Ты случайно не из SEC сам? А может быть ты знаешь людей из сонма и они тебе показали письма от SEC с запросами предоставить куда деньги потратили? Или может ты сутенёр и девочек за токены подгонял, а может быть драгдиллер и кокс продавал, нет, наверное ты автодилер ламборгини и у тебя тачки покупали всем офисом девы? Хотя и это тоже не то, ты просто пиздабол с подворотни, которому сказали: "Эй, говнарь! Пора полить говна немного!" и ты тут как тут. На что опираешься, когда такую инфу тут скидываешь(не пиздишь ли ты часом?) Откуда корни этого всего, мне стало интересно очень, да и походу не только мне? Может быть дашь оригиналы документов или ссылку на SEC, где пишут об этом? Или ты принёс на хвосте с телеграмм пабликов инфу? Расскажи нам, инвесторы в сонм что-то не курсе о такой инфе, в чате спрашивал, говорят не поступало никаких запросов от SEC. Чуется мне, что не на тех вы воду льёте. Лично я жду пруфов, но только не присылайте ссылки на говно-паблики типа криптомужика, вообще лучше без пабликов, а только ссылки на официальные документы.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите, в этом проекте существуют проблемы в общении с командой разработчиков и другими экспертами проекта?
Нет никаких проблем, пиши здесь, тебе ответят. Проблемы есть в недоверии инвесторов к проекту целиком, вернее к его дэвам. Если SEC заинтересовался, то цена на токен на рынке может еще больше обвалится. Не к добру это, не к добру.
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
Подскажите, в этом проекте существуют проблемы в общении с командой разработчиков и другими экспертами проекта?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Оооо, я смотрю у хомяков-держателей СОНМ жопы знатно подгорают Grin Разрабы уже давно все бабки на шлюх, кокс и тачки спустили, а местные терпилы все чуда ждут! Grin  Кстати, проектом СОНМ и прочими нашими скам проектами типа Куволты, Скинкоина и т.д  SEC заинтересовался - просят предоставить отчеты о расходовании средств, собранных в ходе ICO. А это уже серьезный звоночек
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Паря, не мочи! Grin Мне всегда прикольно читать твой хейт, но не обижайся, в данном случае у тебя мозг начал протекать. Советую посмотреть на мои меритки. Блядь, да там оказывается более 100 мультов, да еще какие  Grin Grin Grin ;
Спасибо, ты сделал это утро!  Grin Grin Grin
Недавно я голем поюзал, та же хня, нет никаких заказов и работы. Все эти суперкомпьютеры на стадии зародыша. Думаю что в финале останется кто-то один, остальные будут так, на подхвате. И да, этому проекту я не ставлю самый высокий рейтинг из подобных проектов.

ну ок Cheesy считай выкрутился Grin

так голем тоже хуйня но там хоть наркоманов нет которые не знают что делать с баблом которые внезапно
попали им в руки..или есть?
оно понятно что на стадии зародыша но почему эти говнюки людей обманывают? да и за год можно было бы такое написать что мама не горюй а эти все еще ни хуя не сделали
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я все еще держу свою “добычу” после Bounty. И с тех пор цена на токен не сильно изменилась, но, надеюсь, скоро произойдут какие-то сдвиги.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
который отмеритил тебя придется рассмотреть под микроскопом, хотя для себя я уже сделал вывод что это твой альт, хотя я и не навижу пиздабратию которая красит траст за это и не очень хочется травить их на тебя и на твой альт и портить твой легендарный аккаунт ну ок пока воздержусь, только не вздумай оправдываться иначе рассержусь и дам ходу) а пока пусть это будет нашей маленькой тайной

Паря, не мочи! Grin Мне всегда прикольно читать твой хейт, но не обижайся, в данном случае у тебя мозг начал протекать. Советую посмотреть на мои меритки. Блядь, да там оказывается более 100 мультов, да еще какие  Grin Grin Grin ;
Спасибо, ты сделал это утро!  Grin Grin Grin
Недавно я голем поюзал, та же хня, нет никаких заказов и работы. Все эти суперкомпьютеры на стадии зародыша. Думаю что в финале останется кто-то один, остальные будут так, на подхвате. И да, этому проекту я не ставлю самый высокий рейтинг из подобных проектов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

  "Шум поднял" ))) Да уже все знают, что вы там со своим мужиковским крипто-скам-каналом просите две эфирки, чтобы опубликовать опровержения своих же набросов на своём же канале.

а этот высер ты доказать сможешь?  Cheesy и я знаю что нет Smiley

и снова отвод темы в иное русло) вместо того чтобы убедить в обратном)
постойка.... аа вы это называете ФУД 0))) т.е когда вас вашей мордой окунают в ваще дерьмо которое
вылилось в результате ваших наркаманских косяков это фуд

когда вам отдают деньги и тупо поклоняются  это норм а на вопрос где продукт это уже фуд
ню ню)))
для особо одаренных дебилов я сонм раз 10 уже продавал на пике и покупал на падении
и иксы давно забрал только мне сонм не для этого нужен был
когда то я как и остальные долбоебы поверил и радовался что будет хорший проект но сученок наркоман
один из девов который опубликовал блог и который был в охуе от денег которые ему в руки попали и не знал что с этим делать открыл мне и многим глаза и следовательно после этого я решил не ходлить и получилось
поприторговывать  в плюсе\
просто раздражает постоянные вбросы про ни кому не нужные митапы и всякую хуету а что касается проекта так он умер не успев родиться
ни кто даже разбираться не хочет в обвинениях ( я имею ввиду команду ) потому что это раскрывает их нутро
ну что ж поживем увидим
member
Activity: 125
Merit: 11

Опять эта обиженка pelsota, тут нарисовалась со своими криками "А НА ХУЙ ОНО НАМ ВООБЩЕ НАДО?" ))  хули ты клоун тогда здесь еще пасешься?. продавай и вали на хуй, а то разнылся, как баба, иксов ему на блюдечке не принесли.)) иксы то были, только ты даунитос их не зафиксил и теперь тут ноешь уже вторую неделю, слушать утомило.



Нет смысла хейтить на него, это мужиковский троль, который плохо учился в школе, судя по грамматике. А учитывая манеры, то я сомневаюсь, что он вообще учился где-либо.  Grin
Я прямо вижу, как он брызжет слюной в монитор, яростно вдавливая стертые клавиши, ахаха!

и ты и сапорт толдычили что запустили майннет и тд что все уже работает как часы а чтоже получается ? теперь ты заявляешь что он не юзается? так как же запустили и все работает а он не юзается?
ведт ты же орал с пеной у рта что все работает и тд а что теперь? так все же я был прав когда поднял шум что ? т.е заявление о запуске всего лишь была пустышкой получается?

  Я говорил о том, что продукт есть и он работает. Это никак не касается объёмов и популярности платформы. Я не говорил, что он "работает как часы". Не перевирай мои слова, я сказал, что токен не используется "почти", то есть используется мало. Для набора объёма нужно время, чтобы прибежало много клиентов, которые будут покупать токены, и платить ими за аренду.
  "Шум поднял" ))) Да уже все знают, что вы там со своим мужиковским крипто-скам-каналом просите две эфирки, чтобы опубликовать опровержения своих же набросов на своём же канале.


Да он больной человек. Я вообще не понимаю, что на рынке делает с такими нервами)
Не нравиться ему сонм, ну есть куча других суперкомпьютеров (эластик, айзек, дади и т.д.), купи и сиди себе спокойно, так он здесь с ума сходит, на пару с мужиком))  

  Тут нужно четко понимать, что ни один криптан не будет столько срать, даже из хейта. По его постам явно видно, что это промоушен мужиковских высеров. Это просто чувак, у которого есть шкурный интерес в таких постах и набросах какашек на вентиллятор. Все, кто держит, просто ждут пампа и выставили ордера на свои цели. Какой смысл тратить время на подобную писанину? Ты посмотри на другие его посты.
  Так что тут всё прозрачно - просто бизнес такой)))


Да он больной человек. Я вообще не понимаю, что на рынке делает с такими нервами)
Не нравиться ему сонм, ну есть куча других суперкомпьютеров (эластик, айзек, дади и т.д.), купи и сиди себе спокойно, так он здесь с ума сходит, на пару с мужиком))  

  Тут нужно четко понимать, что ни один криптан не будет столько срать, даже из хейта. По его постам явно видно, что это промоушен мужиковских высеров. Это просто чувак, у которого есть шкурный интерес в таких постах и набросах какашек на вентиллятор. Все, кто держит, просто ждут пампа и выставили ордера на свои цели. Какой смысл тратить время на подобную писанину? Ты посмотри на другие его посты.
  Так что тут всё прозрачно - просто бизнес такой)))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Была надежда что все таки после запуска релиза цена как то отреагирует и пойдет понемногу вверх, но пока это не произошло, поддождем.

 а ни кто не задавался вопросом почему это не произошло? ведь именно рынок отражает реальность

А чего тут думать - ценность токена, если уж он utility, заключается в спросе для использования. Это если по нормальному, правильной схеме. Сейчас он не юзается (почти), потому по этой из причин роста нет. И еще долго не будет, потому что для роста по этой причине должен быть большой оборот. Огромный

Вторая причина роста токенов - это хайп и разные действия команды, направленные на раздувание такового (пампы, листинги, хайповая реклама и прочая херь, не подтвержденная действительным положением вещей). Этого тоже нет особо, так что и тут пролетели...

Есть еще общее состояние рынка токенов, тоже момент важный. Хорошо, хоть биток расти начал. Надеюсь, что так и будет дальше  Roll Eyes

долбоеба который отмеритил тебя придется рассмотреть под микроскопом, хотя для себя я уже сделал вывод что это твой альт, хотя я и не навижу пиздабратию которая красит траст за это и не очень хочется травить их на тебя и на твой альт и портить твой легендарный аккаунт ну ок пока воздержусь, только не вздумай оправдываться иначе рассержусь и дам ходу) а пока пусть это будет нашей маленькой тайной

теперь по теме: и ты и сапорт толдычили что запустили майннет и тд что все уже работает как часы а чтоже получается ? теперь ты заявляешь что он не юзается? так как же запустили и все работает а он не юзается?
ведт ты же орал с пеной у рта что все работает и тд а что теперь? так все же я был прав когда поднял шум что ? т.е заявление о запуске всего лишь была пустышкой получается? и эти мрази сейчас снова пиздят о митапах А НА ХУЙ ОНО НАМ ВООБЩЕ НАДО? наркоманы ебанные ГДЕ СУКИ ПРОДУКТ?
никаких опроевержений недавних обвинений что написал серт
так что ? суки пора на вас охоту устроить?
member
Activity: 125
Merit: 11
Была надежда что все таки после запуска релиза цена как то отреагирует и пойдет понемногу вверх, но пока это не произошло, поддождем.

 а ни кто не задавался вопросом почему это не произошло? ведь именно рынок отражает реальность

А чего тут думать - ценность токена, если уж он utility, заключается в спросе для использования. Это если по нормальному, правильной схеме. Сейчас он не юзается (почти), потому по этой из причин роста нет. И еще долго не будет, потому что для роста по этой причине должен быть большой оборот. Огромный

Вторая причина роста токенов - это хайп и разные действия команды, направленные на раздувание такового (пампы, листинги, хайповая реклама и прочая херь, не подтвержденная действительным положением вещей). Этого тоже нет особо, так что и тут пролетели...

Есть еще общее состояние рынка токенов, тоже момент важный. Хорошо, хоть биток расти начал. Надеюсь, что так и будет дальше  Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Была надежда что все таки после запуска релиза цена как то отреагирует и пойдет понемногу вверх, но пока это не произошло, поддождем.

 а ни кто не задавался вопросом почему это не произошло? ведь именно рынок отражает реальность
Pages:
Jump to: