Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 37. (Read 187226 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Команда SONM молодцы, больше сотрудничества с такими проектами как Exereum!
При чем тут команда? Они уже написали, что не имеют никакого отношения к этому дропу, это исключительно инициатива Exereum.
Да видимо пошла активная спам реклама в ветке. Вот читаю и складывается впечатление, что новички теперь будут держать Сонм в надежде на какие-то левые дропы, которые скорее всего больше не повторятся)

Дэвы наверное думают что никто не замечает что Exereum и сонм это одни и те же лица или разные но с взаимным интересом. А новички мало того что втарятся, еще и майнить Exereum начнут ))) Комплексный подход к нахлобучиванию.
Их фирменный топик https://bitcointalksearch.org/topic/ann-exereum-11-ethereum-based-fork-4206916 когда интерес угасает также апается с помощью ботов. В скамовом #redBUXscam была такая же ситуация.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Команда SONM молодцы, больше сотрудничества с такими проектами как Exereum!
При чем тут команда? Они уже написали, что не имеют никакого отношения к этому дропу, это исключительно инициатива Exereum.
Да видимо пошла активная спам реклама в ветке. Вот читаю и складывается впечатление, что новички теперь будут держать Сонм в надежде на какие-то левые дропы, которые скорее всего больше не повторятся)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прикольное решение! На шару получаем бабло. Буду холдить Sonm теперь!
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
Конечно необходимо время на раскачку проекта. Я думаю как минимум полгода пройдет прежде чем сеть начнет нормально использоваться. А вообще лучше монеты долго холдить.
Раскачка может быть полгода, может 5 лет - все зависит от того, насколько быстро выйдет понятное видео (из серии "для чайников") на разных языках о том, как пользоваться этой платформой и какие от этого выгоды. На технарях платформа далеко не уедет.
Тут вообще не поспоришь. Нужна большая и постоянно растущая база пользователей, а для этого нужны очень понятные мануалы и дружелюбный интерфейс.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Команда SONM молодцы, больше сотрудничества с такими проектами как Exereum!
При чем тут команда? Они уже написали, что не имеют никакого отношения к этому дропу, это исключительно инициатива Exereum.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Люблю получать на шару аирдропы. Очень приятно!
Обычно только такая шара только кошелек засоряет, и продавать даже не хочется - на газ больше уйдет=) Хороших аирдропов очень мало, по пальцам посчитать можно. А тут вообще не понятно что за проект, напоминает мертворожденный etherzero - тоже форк эфира.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Читайте интервью с сооснователем SONM Алексеем Антоновым для издания Digital Journal, глобальной цифровой медиа площадки с авторами со всего мира: Узнайте больше о том, как работает наш проект, почему важна  децентрализация и какие преимущества дают туманные вычисления.

___________________________________________________________________




full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Конференция RISE меньше, чем через две недели! Смотрите видео с SONM CTO Игорем Лебедевым и не пропустите его выступление на конференции RISE в Гонконге 12 июля!

___________________________________________________________________


newbie
Activity: 47
Merit: 0
Команда SONM молодцы, больше сотрудничества с такими проектами как Exereum!
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Интригующе! Какие еще проекты будет подключать Exereum к аирдропу?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сколько я получу Exereum coins, если у меня на балансе 40000 SNM?
0.05 EXM за каждый SNM на счету - 2000 EXM.

Интересно чем Sonm может помочь Exereum?
А Sonm должен помогать? Раздача токенов это как реклама среди комьюнити того или иного проекта. Видимо разработчики Exereum посчитали комьюнити Sonma достаточно сильным для подобной раздачи.
Интересно почему выбрали холдеров idex и sonm? Есть токены с гораздо большим сообществом.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Это что-то новое, получается мультифорк какой-то.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Сколько я получу Exereum coins, если у меня на балансе 40000 SNM?
0.05 EXM за каждый SNM на счету - 2000 EXM.

Интересно чем Sonm может помочь Exereum?
А Sonm должен помогать? Раздача токенов это как реклама среди комьюнити того или иного проекта. Видимо разработчики Exereum посчитали комьюнити Sonma достаточно сильным для подобной раздачи.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Прикольное решение, я еще не сталкивался, чтобы форки проводили аирдропы. Буду внимательно следить за развитием Sonm и Exereum.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Интересно чем Sonm может помочь Exereum?
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Люблю получать на шару аирдропы. Очень приятно!
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Приветствуем первые публикации о нашем запуске.
Читайте материал по ссылке и ждите следующих публикаций!

___________________________________________________________________




full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Послушайте представителей SONM и узнайте больше о проблемах индустрии и их решении, присоединяйтесь к митапу Cyber Academy Development в Москве!
Мероприятие состоится 5 июля в 19:00(МСК), бесплатная регистрация по ссылке.

⚡️ Также будет проведена лайв-трансляция выступления SONM CTO Игоря Лебедева.

⚡️ Также будет проведена лайв-трансляция выступления SONM Integration Developer Антона Щукина

___________________________________________________________________


full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
дак уже есть проекты которые арендуют у нас часть гпу , зачем проект который вовсе не может нечего настроить,я первые 2 месяца держал токены ,а потом после смещения сроков понял что будет
member
Activity: 308
Merit: 11
Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Проблема подобных проектов в том, что они, в силу определенной сложности настройки, доступны только для узкого круга людей, причем в большей степени сдающих мощности а не покупающих. Нужно создать мультиплатформенный софт, который в два клика позволит сдать или арендовать мощность. Все это должно сопровождаться простыми и понятными гайдами и видео на разных языках. Такой подход позволит вывести проект в массы и в нем начнут крутиться реальные деньги.
Как видите это свободная ниша пока что, но думаю не долго все таки умные люди поняли что тут можно будет хорошо зарабатывать, так что после всех релизов это уже будет делаться а пока так на пробу.
Pages:
Jump to: